Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

@fujikuras, слева и справа от крутилок регулировки температуры под заглушками (нижний ряд кнопок управления климатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@fujikuras, слева и справа от крутилок регулировки температуры под заглушками (нижний ряд кнопок управления климатом)

посмотрю в течении дня. ещё вопрос есть вот ключи для снятия магнитолы, мне кажется они не подходят. Может нужны другие?img_623.jpg Изменено пользователем fujikuras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти не подойдут. Надо такие http://mondeoclub.ru...40#entry1537844

спасибо! сняли в тюнинг центе. только делать сегодня уже не буду, жду ментов, камаз крыло заднее левое вспорол до потрахов. :( самое обидное сидел в офисе и тут звонок.... Изменено пользователем fujikuras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может, кто сможет помочь? У меня штатная магнитола 6000cd( 2007г), можно ли самому включить, выключить блютуф на магнитоле,а то у меня пропал блютуф. Нажимаю на магнитоле кнопку (тел) у меня пишет (mute) раньше запрашивал код, а сейчас этого нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Есть желание поставить неродную аудио систему на место Sony CD/MP3+AM/FM (простая без голосового и прибамбасов которая в конфигураторе 14000 р. стоит). Вопрос по чем родную Sony можно выставить на продажу и купят ли её вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть желание поставить неродную аудио систему на место Sony CD/MP3+AM/FM (простая без голосового и прибамбасов которая в конфигураторе 14000 р. стоит). Вопрос по чем родную Sony можно выставить на продажу и купят ли её вообще?

в районе 5тыс. или чуть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может, кто сможет помочь? У меня штатная магнитола 6000cd( 2007г), можно ли самому включить, выключить блютуф на магнитоле,а то у меня пропал блютуф. Нажимаю на магнитоле кнопку (тел) у меня пишет (mute) раньше запрашивал код, а сейчас этого нет .

у вас магнитола не видит модуль блютуз. Попробуйте для начала скинуть клемму акумулятора на полминуты (потом нужно будет ввести код и обучить стеклоподъёмники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста как можно узнать код магнитолы Сони? Купил по пересылке себе магнитолу, а кода старый хозяин сам не знает. Помогите кто чем может!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima_nnov,

на фокусклубе есть целая темка про это - там тебе помогут за пару сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу совет авторитетного большинства!

Предистория:

Машина (в подписи) приехала из Германии с трупом в головном устройстве в виде Блау.

Блау, как в последствии подтвердили черные трансплантологи, категорически мёртв. Реанимировать никак, процессору каюк!

Была куплена "Сони-голова" с авто 2012 г.в, у которой на жопе оказалось антенное недоразумение с двумя входами.

Был изыскан переходник "факр..бла-бла" и установлен в антенный штатный выход и ФМ (белый вход). Ничего заработало. Настроилось. Радио принимает ( АМ диапазон курит в стороне) ЮСБ работает, АУКС тоже, голосовое отлично.. читает правда немного кракозяблами (исправим, есть чел, мозг взъерошит немецкому чуду)

 

Суть проблемы: В Киеве все гуд! Радио ловит, местами проваливает, за столицу-70 км, ну гавняный прием, чего там греха таить.. Кумарит!!

 

Вопрос, уважаемые знатоки: Надеюсь решение есть, что можно оптимально сделать, чтобы ловил стервец (маг) увереннее??? На Супербе стоял Альпайн, тот рулит уверенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глупый вопрос . Стоит штатная магнитола , есть aux что можно к нему подключить?

Чего угодно, что имеет выход в виде гнезда под штырь 3.5мм. Телефон, плеер какой нибудь, видеоплеер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ,у меня на штатной магнитоле есть пункт AUX вход.Везде излазил,не нашел этот вход.Подскажите,где этот паразит находится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,у меня на штатной магнитоле есть пункт AUX вход.Везде излазил,не нашел этот вход.Подскажите,где этот паразит находится ))

в бардачке, с левой стороны, не ?

Изменено пользователем mr. easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой ерундой с мафоном в машине ( 600 сд), чёт глючит,включается-выключается, сама по себе, врубаешь её, она через 3 сек вырубается, потом включается.....кароче мигает как с*ка...выбесила сегодня прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с глюками к 6000 сд был, как справлялись то ????????

проще купить другую в барахолке. Вон их навалом везде и недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошу помощи: необходимо на дорестайловый мондео установить Соньку от рестайла.

- какой нужен антенный переходник, активный, пассивный, с одним штекером, с двумя?

- если активный, куда цеплять провод питания?

- не ухудшится ли прием радио?

 

Фокусоводы вроде ставили такой, у кого какие мнения?

zrs-fakra-iso.jpg

Изменено пользователем rs-cmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а если эту сд 6000 от фокуса взять ? какие то геморои будут с установкой вообще ???? или просто поставил и всё, а то сказали нужно будет какие-то настройки делать специальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а если эту сд 6000 от фокуса взять ? какие то геморои будут с установкой вообще ???? или просто поставил и всё, а то сказали нужно будет какие-то настройки делать специальные.

да не будет гимороя. Ставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошу помощи: необходимо на дорестайловый мондео установить Соньку от рестайла.

- какой нужен антенный переходник, активный, пассивный, с одним штекером, с двумя?

- если активный, куда цеплять провод питания?

- не ухудшится ли прием радио?

 

Фокусоводы вроде ставили такой, у кого какие мнения?

zrs-fakra-iso.jpg

Присоединяюсь к вопросу! Та же проблема!

Желательно с кодами/адресами, где прикупить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...