Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Для чего мне нужна это инфа:

если менять Соньку на что-то альтернативное, то мне важно знать - смогу ли я сохранить заводские разъёмы USB и AUX в подлокотнике в рабочем состоянии со всеми функциями, просто подключив их родным шнурком к новому ГУ или же мне их придётся демонтировать и вместо них устанавливать такие же, но уже не родные (от нового ГУ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо.

Уточните, пожалуйста, только одну вещь: связан ли модуль ВТ в подлокотнике кабелем с магнитолой напрямую физически (подлокотник - шнурок - магнитола) или нет?

 

Нет никакого модуля в подлокотнике. Модуль БТ стоит за торпедо над бардачком. Связка такая кабель от подлокотника к модулю БТ(за торпедо) от модуля БТ коса подторедной проводки, которая в том чтсле и идет к магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего мне нужна это инфа:

если менять Соньку на что-то альтернативное, то мне важно знать - смогу ли я сохранить заводские разъёмы USB и AUX в подлокотнике в рабочем состоянии со всеми функциями, просто подключив их родным шнурком к новому ГУ или же мне их придётся демонтировать и вместо них устанавливать такие же, но уже не родные (от нового ГУ)?

 

Родным шнурком к нештатному ГУ не подключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то понятно! Но мой вопрос был такой: есть ли вообще этот связывающий их шнурок или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шнурок? от разьемов AUX и USB? От USB есть и тянется от к модулю БТ. AUX входит в состав подторпедной проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между магнитолой и блоком разъёмов AUX и USB в подлокотнике (рестайл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьемы AUX и USB не напрямую входят в магнитолу..., а проходят через модуль БТ, я об этом написал уже 3 раза.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно - шнурка, напрямую связывающего блок разъёмов AUX и USB в подлокотнике (на рестайле) и штатную Сони в центральной консоли НЕТ. Всё верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль ВТ, куда они входят, находится не в подлокотнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль ВТ, куда они входят, находится не в подлокотнике?

нет, сам модуль в торпедо над бардачком под подушкой безопасности. Разъёмы в рестайле в подлокотнике, в дорестайле внутри бардачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в модуль ВТ они входят двумя отдельными шнурками без разъёмов (напрямую проводом) или одним общим? И, соответственно, из модуля ВТ до магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в модуль ВТ они входят двумя отдельными шнурками без разъёмов (напрямую проводом) или одним общим? И, соответственно, из модуля ВТ до магнитолы?

 

И об этом писал.... USB отдельным шнурком, а AUX входит в косу подторпедной проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Большое спасибо. Похоже, придётся всёродное изъять из подлокотника, а нештатное туда же от нового ГУ внедрять. Жаль, хотелось оставить всё родное :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подскажите как удалить все завязанные по блютузу устройства в соньке?

Не могу прописать новый телефон. Ячейки все забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мануале к соньке это написано, сам недавно делал, но дословно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел. PHONE>MENU>UNBOUND DEVICE

Фонит AUX на 6000 CD! Без подключения провода в разъем в бордочке на большой громкости. Как можно убрать фон??

2.0 TDci 2008 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем слушать пустой аукс, да еще и на большой громкости?

У меня тоже он фонит. Если ничего не подключено, то его проводка работает типа как антенна. Вот и принимает весь шум вокруг на себя.

Лично я забил на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем слушать пустой аукс, да еще и на большой громкости?

У меня тоже он фонит. Если ничего не подключено, то его проводка работает типа как антенна. Вот и принимает весь шум вокруг на себя.

Лично я забил на это.

Если подключить устройство, то фон сохраняется! Это не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРОБЛЕМА СТАНДАРТНАЯ , СНЯЛ КЛЕМУ С АККУМУЛЯТОРА , МАГНИТОЛА ЗАБЛАКИРОВАЛАСЬ! Выручите пожалуйста , в сервисной книжке нет этого кода, а сервисменам не охота рубас платить только за то чтобы они ввели 4 цифры! ПОдскажите кто что может магнитола как на картинке !

 

фото не вставилось)) в общем у меня не 6000 СД) такая обычная черная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключить устройство, то фон сохраняется! Это не правильно!

Ну да, в общем-то я это и имел ввиду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить магнитоллу с функцией блю тус и голосовой набор. это в мозгах авто надо копаться или в голове магнитолы уже заложено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить магнитоллу с функцией блю тус и голосовой набор. это в мозгах авто надо копаться или в голове магнитолы уже заложено?

штатные магнитолы не имеют встроенной функции блютуз. Это функция отдельного блока, установленного не в магнитоле. Но любая штатная магнитола способна управлять функциями этого блока (магнитола форд6000 с ограничениями).

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, сильно не пинайте, киньте пожалуйста ссылочку с инструкцией по снятию штатной магнитолы рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...