Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения


Bege у меня так же с нокией е72, они с твоим вродже на одной платформе симбиан. Я забил, походу это из-за ПО телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergo_003,@Bege,

 

на сайте:

 

 

Ford - Bluetooth Compatibility

http://www.ford-mobile-connectivity.com/home

 

вроде есть для Симбианов какая-то прога, чтоб работала. сам не пробовал, т.к. симбианом не пользовался ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так не интересно..

 

Все не так страшно, просто необходим определенный алгоритм в этих действиях.

 

1. Ищешь ОД, который умеет менять калибровки Сони через свой ИДС.

2. Жмешь на магнитоле кнопки 1+6 и записываешь на бумагу всю выводимую инфу.

2. Ищешь возможность прошить Сони для работы с ЮСБ, БТ, ГУ... И прошиваешь ее.

3. В случае кипеша со звуком (мой случай) едешь к ОД и меняешь калибровки эквалайзера на свои старые. И радуешься.

 

В моем случае я начал со второго пункта и лоханулся... Хорошо хоть сохранились записанные на бумаге старые калибровки.

Радует одно, что это не аппаратная проблема, а программная. А значит при случае я смогу у адекватного ОД вернуть звук на место.

Да и к тому же я привык к Блютузу, а на паршивый звук закрываю глаза, вернее уши)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salavat,

может название подскажите или где искать?

поменял прошивку ПО на самую последнюю версию - не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salavat,

может название подскажите или где искать?

поменял прошивку ПО на самую последнюю версию - не помогло

фиг знает, вспомнить не могу. может и путаю что-то.

 

счас просто подумал - может просто имена позже определяются.

 

у себя видел - когда звонок поступает, сначала № высвечивется, а потом уже имя появляется.

 

и - когда т/ф подключается у него не все данные сразу видны. проходит какое-то время и позже появляются журналы звонков, контакты.

 

м.б. в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Вчера у меня такая проблема произошла. Сел в машину завел ее, а магнитола поет не не ОДНУ КНОПКУ НЕ РЕАГИРУЕТ и дисплей не горит. Включается и выключается звук идет, громкость регулируется и больше нечего. Потом все само заработало. Магнитола штатная форд 6000 МР3, без монитора.

В чем проблема! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salavat,

может название подскажите или где искать?

поменял прошивку ПО на самую последнюю версию - не помогло

 

Вот те ссылка на прогу для симбы! Попробуй установить http://www.ford-mobile-connectivity.com/downloadsPhone/250 Та которая Car Contacts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те ссылка на прогу для симбы! Попробуй установить http://www.ford-mobi...nloadsPhone/250 Та которая Car Contacts.

молодцом! а я всё никак вспомнить не мог - гдеж видел это. у самого т.б. симбианов не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста на магнитоле сони 1с/6сд, с блютусом, установленной на форд мондео 2009 гв, комплектация титаниум Х есть выходы на усилитель? хочу бросить в багажник саб, а вот зря разбирать переднюю панель нет особого желания. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста на магнитоле сони 1с/6сд, с блютусом, установленной на форд мондео 2009 гв, комплектация титаниум Х есть выходы на усилитель? хочу бросить в багажник саб, а вот зря разбирать переднюю панель нет особого желания. заранее спасибо

 

Нет, как и на 6000 и Блау. Многократно обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребята помогите нужен код .Серийный номер V003837.Официалы говорят приезжай,а мне до них 600км ,дороги нет, кругом тайга.Хочу поставить ВТ+ЮСБ ,под ВТнет разъема надо снимть майфун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Месяц назад купил Мондео пригнанную из Германии. Вместо стандартной магнитолы стояла Becker traffic и портила весь вид салона. Решил я убрать это чудо и поставить оригинал. Купил на рынка магнитолу, продавец дал оригинальную фишку с обрубленными проводами. Теперь столкнулся с такой проблемой : у беккера стандартный разьем а надо переделать на оригинальный фордовский. Отсоединил серо-красную фишку и нигде не могу найти ее распиновку. В принципе там все ясно где питание где динамики, а вот как подключить подрулевое управление? Что означают провода MIDDLE CAN+-, ANTI-THEFT и ILL и куда они идут. Помогите пожалуйста, буду благодарен.post-52497-0-42699500-1339360982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья - моняводы, подскажите. Такая проблема. Ford Mondeo IV 2007 г. стоит штатник 6000CD овал.

Такая же, как вот человек кидал фотку выше.

 

Такая проблема. Где что смотреть? не работает в магнитоле дисплей, подсветка горит, кнопки работают, играет всё ( хотя сейчас нет, так как скинул клему и теперь требует код, а в слепую не могу ввести ) В общем не показывает цифры и т.п на дисплее магнитолы, что это может сгореть или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означают провода MIDDLE CAN+-, ANTI-THEFT и ILL и куда они идут.

смотри картинку, там все разъемы подписаны.

142119399-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Вчера у меня такая проблема произошла. Сел в машину завел ее, а магнитола поет не не ОДНУ КНОПКУ НЕ РЕАГИРУЕТ и дисплей не горит. Включается и выключается звук идет, громкость регулируется и больше нечего. Потом все само заработало. Магнитола штатная форд 6000 МР3, без монитора.

В чем проблема! спасибо!

Сегодня у меня один в один такая ж фигня !!!! в чем прикол??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я только зарегистрировался.Сколько будет стоить магнитола сони в mp3,а то у меня штатная в cd формате,или подскажите какую магнитолу можно поставить,ну чтоб было управление на руле. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с сонькой mp3!!! В общем в крадце!!! Машина стояла два месяца на улице. Завелась нормально но сразу стал показывать низкий уровень аккумулятора, после не продолжительной поездки стала глючить сонька, вернее зажила своей жизнью сама выключиться потом включится даже индикация пропадает на дисплее диск и радио. Поменял аккумулятор всё тоже самое практически, бывает глючит когда заводишь а бывает при движении. Может у кого было так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что не кто не сталкивался с такой проблемой? может догадки есть?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее не рено.Тоже после разрядок дохлого старого аккума. Проблема решилась вытаскиванием майфуна и перерезанием провода, связаного с положением зажигания (у меня карточка была) (это когда при выкл зажигания/повороте ключа гаснет магнитола). Зажила независимо от положения ключа и глючить перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заехать в ближайший сервис по заколхоживанию музыки ксенона электрики итд.Мне это обошлось в 300 или 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да так будет проще, завтра попробую обратиться! отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...