Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как обнулить штатную магнитолу.. у меня зависла USB на одном треке. больше ничего читать не хочет, радио и все ост работает. отключением аккумулятора проблема не решилась... флэшку тоже форматировал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста - есть Ford Mondeo titanium lux. В нем установлено Sony mp3. Есть вроде только AUX. Можно ли как то без особых затрат поставить на него usb?

Звонил диллеру - все говорят по разному, один говорит что там только проводок надо подключить, второй что вообще низя, а третий что только с блютусом и голосовым. Кому верить хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igvar, если Вы им говорили, что у вас именно "titanium lux", то можете даже не требовать от них ответа однозначного.

 

если Титан Блек, то у него АУКС с УСБ стоит.

на простых Титанах - опция вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - есть Ford Mondeo titanium lux. В нем установлено Sony mp3. Есть вроде только AUX. Можно ли как то без особых затрат поставить на него usb?

Звонил диллеру - все говорят по разному, один говорит что там только проводок надо подключить, второй что вообще низя, а третий что только с блютусом и голосовым. Кому верить хз...

 

Проще некуда: http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/page__st__1960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salavat, А где тогда искать? У меня в бардачке только AUX нашел...

тогда наверное - смотреть куда @Alex2110 указал выше чуть.

 

Я у себя даже не знаю где АУКс стоит (не искал, но на конверсе показывает). ЮСБ - находится в бардачке слева в углублении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится..... Как я рестайловую Sonьку на дорестайловый авто установил. Подвох в том что на новой Sonьке для подключения антенны (два входа) используется разъем Fakra, а на дорестайле Iso, в идеале нужно использовать соответствующий переходник,zrs-aa-8.jpg

но найти его, да и цена что-то неадекватная..... на просторах инета можно найти отдельно сами разъемы по нормальной цене и изготовить переходник так сказать "на уровне", но ждать........ Вообщем ...."Очумелые ручки"......

Самодельный переходник Fakra.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите название программы, которая название и тэги русских песен приводит в читаемый вид? В начали страницы ссылка на файл битая...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serbian,программа называется Mp3Translit, только не забудь подправить или удалить остальные данные о треке(жанр, альбом и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как внешне возможно определить, читает ли Sony 1 CD MP3 русские теги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня магнитола SONY на 1 CD

Меня не устраивает то, что там привод CD-ROM, можно ли как-то заменить CD-ROM на DVD-ROM (хотелось бы вместо 700 Мб иметь диски по 4,5 Гб)?

Видел варианты, типа заменить весь блок, там уже сразу и дисплей и DVD, но они все китайские и стрёмные на вид, может я зря стремаюсь, мож кто уже поставил и радуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а у меня такой еще вопрос, помогите пожалуйста, у меня магнитола Sony на 6 дисков, на нем написано CD/MP3, я записываю через Nero на болванку DVD+R 4,7 ГБ, записываю как DVD MP3, вставляю в мафон, он диск выкидывает, говорит что то вроде ЧЕК СД, он вообще может мп3 диски читать? И если да, то что я делаю не так? Спасибо большее! PS авто Ford Mondeo 4 дорейстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziggy, сейчас все китайское, нет? Вот эта штатная Sony мне кажется хуже китайской...У меня друг заменил голову на Шкоду Фабиа, доволен слов нет...тем более 600-700 баков, что за них просят, хорошая такая цена, Китай фабричный, я как разбогатею обязательно поменяю штатную голову на китайца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...магнитола Sony на 6 дисков, на нем написано CD/MP3, я записываю через Nero на болванку DVD+R 4,7 ГБ, записываю как DVD MP3...

 

DVD диски Sony не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD - читают все магнитолы. DVD - не все.

Форматы дисков то разные. Это все равно что мыть посуду в стиральной машинке. Не помоет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp3 это формат аудио файлов. а cd / dvd- формат диска. подробности отличий писать не буду. Так вот 6000 сд читает только обычные компакт диски которые вмещают 80 минут музыки, а на магнитолах где есть надпись cd mp3 говорит о том, что можно слушать обычные диски а так же музыку в формате мп3. соответственно ни о каких двд речи нет, читайте внимательно, что написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а у меня такой еще вопрос, помогите пожалуйста, у меня магнитола Sony на 6 дисков, на нем написано CD/MP3, я записываю через Nero на болванку DVD+R 4,7 ГБ, записываю как DVD MP3, вставляю в мафон, он диск выкидывает, говорит что то вроде ЧЕК СД, он вообще может мп3 диски читать? И если да, то что я делаю не так? Спасибо большее! PS авто Ford Mondeo 4 дорейстал.

 

- Еще можешь попробовать воткнуть блюрей диск - авось прокатит... и линза привода скорректирует луч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2110, спасибо за совет, обязательно попробую. Спасибо ребятам, кто без юродства отвечал на мои глупые вопросы ;) остальным, быть проще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Еще можешь попробовать воткнуть блюрей диск - авось прокатит... и линза привода скорректирует луч...

-)))))))))))))))))

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собираюсь вот приобрести вот такое головное устройство: http://krsk.24au.ru/851532/.

Может кто подскажет, стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собираюсь вот приобрести вот такое головное устройство: http://krsk.24au.ru/851532/.

Может кто подскажет, стоит брать или нет?

 

НЕ штат ТУТ: http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу купить жесткий диск, как с этим дела ? По usb нормально его видит и какие условия чтобы видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- С этим лучше тут пошукать: http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/page__st__0 , хотя я не советую ашдд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...