Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня все почти готово=)(штрихи остались так сказать) Мы с Димасом(DimonKur) все-таки сломали защиту новой соньки. Выдрали флеш с последней версии соньки что с поддержкой русского, добавили поддержку кодировки WIN1251 (старая русская кодировка).

 

Вообщем скоро все будет=)

Те кто имеели уже русскую соньку, смогут обзавестись новой версией :rolleyes: чтоб не кракозябры показывала, а все по-русски (если оч надо будет)

Те кто изначально стал несчастливым обладателем первых партий сонек - перешьются так же через CAN шину и все у них будет отличненько :D

 

 

А по поводу оф обновлений вообще непонятно... Пробовал тут с IDS на рест моне поковырятся ... дык там даж нет ACM модуля в репрограмминге :blink:

С каждой новойй версией с IDS все меньше и меньше модулей остается на репрограмминг :mad:

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,можно ли прошить SONY с прошивкой 09/2007 года, на новую что бы поддерживала блютуз и русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,можно ли прошить SONY с прошивкой 09/2007 года, на новую что бы поддерживала блютуз и русский.

 

Здравствуйте

 

Легко можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку перечитывать не стал, уж больно длинная...

Скажу сразу))

Заказал SONY магнитолу с блютусом... Блютус конечно хорошо, но качество звука просто ппц. Ужаснее я нигде не встречал((

В прочем так же как и шумка салона. Вроде окна закрыты, а такое ощущение что где-то окно все же открыто.

На неделе буду делать шумку дверей. Вопрос. Кто-нибудь делал шумку? Результат улучшения звука заметен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку перечитывать не стал, уж больно длинная...

Скажу сразу))

Заказал SONY магнитолу с блютусом... Блютус конечно хорошо, но качество звука просто ппц. Ужаснее я нигде не встречал((

В прочем так же как и шумка салона.

какчество звука вполне приличное. Дофига машин, где ещё хуже. (не берём в расчёт машины премиум класса). Шумоизоляция в мондео не предусмотрена, как и в мазде6, и т.д. Машина то дешёвая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................. Блютус конечно хорошо, но качество звука просто ппц. Ужаснее я нигде не встречал((

.................

Например-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

Легко можно

 

А сколько стоит?? И куда можно подъехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например-?

 

громкость выше 20 - хрипит весь салон. басы на нулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Кто-нибудь делал шумку? Результат улучшения звука заметен?

 

Все здесь

 

громкость выше 20 - хрипит весь салон. басы на нулях.

 

На лексус жс такие же ощущения, только стоимость совсем не та :) Зачем такие повышенные требования к бюджетному(читай народному) афто всего за лям? Бери за 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкость выше 20 - хрипит весь салон. басы на нулях.

blink.gifДаже не знал, что Sony такая громкая балалайка! Больше 12 и не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gifДаже не знал, что Sony такая громкая балалайка! Больше 12 и не пробовал.

 

так надо было им сделать 12 максимум))) тогда бы и вопросов не было.

надеюсь шумка поправит дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hazy

Смени аватарку, а то тебя можно с Сермондом спутать. У него регистрация раньше твоей, так что приоритет не в твою пользу... В инете картинок - полно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hazy

Смени аватарку, а то тебя можно с Сермондом спутать. У него регистрация раньше твоей, так что приоритет не в твою пользу... В инете картинок - полно :)

 

мою аватарку форум не пускает. сменю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hazy

Смени аватарку, а то тебя можно с Сермондом спутать. У него регистрация раньше твоей, так что приоритет не в твою пользу... В инете картинок - полно :)

А я не против. У меня на неё авторским прав нет. И я не первый на ней. И дай бог -не последний. Вот как бы её перекрасить в другой цвет?

мою аватарку форум не пускает. сменю)

А-а-а: захотел погреться в лучах славыbiggrin.gif! Как это не пускает-когда пишешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо было им сделать 12 максимум))) тогда бы и вопросов не было.

надеюсь шумка поправит дело.

Нет. Если такие притязания к звуку-поправит дело лишь усилок и хорошая акустика(и пр.: перестройка авто под звук). А штатный звук-на нетребовательных слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шумку в любом случае делать, а дальше уже думать буду насчет акустики. Разберем, посмотрим че там стоит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ламеру, а как записать MP3 файлы на DVD диск, что бы Сонька его проигрывала, а не выкидывала назад с надписью "диск не читается" или что то типа того. Спасибо. :rolleyes:

Изменено пользователем belconti67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она разве ДВД вообще читает?

 

Ну так на CD диск всего ничего MP3 музыки влезает. :unsure:

Изменено пользователем belconti67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ламеру, а как записать MP3 файлы на DVD диск, что бы Сонька его проигрывала, а не выкидывала назад с надписью "диск не читается" или что то типа того. Спасибо. :rolleyes:

 

Никак. Этот формат не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на CD диск всего ничего MP3 музыки влезает. :unsure:

USB и флешка рулят. Тут раньше Everio правильно писал, что МР-3 с Биттрейдом 256 и выше слушаются приемлемо. А ежли файлы с расширением Wave-вааще -CD!

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CD диск тока записать мрЗ и всё. В стандартной виндовой программе выбрать запись компакт диска или двд с сохранением формата исходного файла. Сам намучился, пока разобрался 4-ре диска убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- используй CD-RW - можно на дисках сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему :-)

 

Стоит мужик, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:

- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..

- Какой диск?

- Ой, щас вспомню (берётся за голову)… - выдаёт - “Стой и рыгай”!

Продавец : Что?

- Ну диск называется “Стой и рыгай”… ой! … нет, как-то… “Лежи и блюй”… да, по моему, так…

- Буровит про себя: - лежи и блюй… неет.. бежи и стругай.. ой… неет, бл… как же он… рррр! Щас сыну позвоню!

 

- Сынок, как диск-то назывется, этот???

- CD-RW

- Ну точно, Сиди и рви !!!

Изменено пользователем Chatlanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB и флешка рулят. Тут раньше Everio правильно писал, что МР-3 с Биттрейдом 256 и выше слушаются приемлемо. А ежли файлы с расширением Wave-вааще -CD!

Да-да, еще раз подтверждаю свои слова. Скажу еще больше, 192 битрейт практически тоже не отличить на слух с CD в акустических условиях Мони, да если честно и любого другого автомобиля.

Салон авто - не комната для прецизионного прослушивания аудиозаписей!!! Так что, песен 120 отличного качества в формате mp3 прекрасно помещается на стандартную CD болванку.

А, еще лучше, как правильно сказал многоуважаемый СерМонд - USB! У меня сейчас флешка на 16 гигабайт и с mp3 и с wav... Ну и куда больше?

А компакты с музыкой, я уж молчу про DVD с фильмами давным давно выкинуты, либо на даче пылятся (но тоже будут выкинуты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................

А компакты с музыкой, я уж молчу про DVD с фильмами давным давно выкинуты, либо на даче пылятся (но тоже будут выкинуты).

............................

 

Р.С. Э-э-э! Не надо выкидывать компакты(это СD-не унитазы?). Еси фирменные-подари(пропей). А винил не выкидываешьhuh.gif?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...