Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

На Тайоту?

Ща профиль попроавлю

 

з.ы. Так лучше?

Изменено пользователем konstantin941
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто случаем не знает о новой прошивке для магнитолы Сони рестайл с 2 антенными входами для решения вопроса с воспроизведением русских буковок на дисплее магнитофона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Everio, нету и возможно никгода не будет. По техническим причинам :)

Но эти, как их, которые работают в ФМК и много обещают, говорили, что в рестайле будет русифицированная голова. Может когда-нибудь и будет, для фиесты появились прошивки с русскими буквами, однако для рестайловых сонек никаких обновлений еще не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли эксплуатировать штатный майфун 6000CD(дорестайл) автономно(слушать в гараже)? Будет ли работать (вручную)если запитать и подсоединить провода на колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли эксплуатировать штатный майфун 6000CD(дорестайл) автономно(слушать в гараже)?

 

Про 6000CD не скажу не пробовал, но Sony MP3 в отсутствии машины включается на 1 час. После этого выключается. Приходится снова включать. С 6000CD, наверное, такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6000CD не скажу не пробовал, но Sony MP3 в отсутствии машины включается на 1 час. После этого выключается. Приходится снова включать. С 6000CD, наверное, такая же история.

 

Что 6000, что Сони одинаково будут себя вести. Слушать "в гараже" можно. Выключается и на машине а/м через час при выключенном зажигании в целях экономии электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6000CD не скажу не пробовал, но Sony MP3 в отсутствии машины включается на 1 час. После этого выключается. Приходится снова включать. С 6000CD, наверное, такая же история.

 

Что 6000, что Сони одинаково будут себя вести. Слушать "в гараже" можно. Выключается и на машине а/м через час при выключенном зажигании в целях экономии электроэнергии.

Спасиб! Попробую(в след.выходные) подключить. Есть блок питания от свет/диодных лент на 40Вт. Думаю хватит. На крайняк-аккумулятор(зимний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Everio, нету и возможно никгода не будет. По техническим причинам :)

Но эти, как их, которые работают в ФМК и много обещают, говорили, что в рестайле будет русифицированная голова. Может когда-нибудь и будет, для фиесты появились прошивки с русскими буквами, однако для рестайловых сонек никаких обновлений еще не замечено.

 

 

Не правда!!!Зачем людей обманывать и отвечать за ФМК,они как раз и сделали поддержку русского языка.

post-44041-0-42422200-1320329781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем людей обманывать и отвечать за ФМК

 

Привел бы еще какую-нибудь цитату с первой страницы, они тогда и USB не поддерживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так .для справки магнитолы уже давно идут руссифицированые,только не всем до поры до времени разглашалось это.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так .для справки магнитолы уже давно идут руссифицированые,только не всем до поры до времени разглашалось это.

 

Раскрывай уж всё: с какой даты и как их настроить на русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрой глаза и посмотри дату поста где утверждается что руссификации нет и не будет.

 

Свои раскрой и посмотри, и еще покажи место где автор утверждал что руссификации не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так .для справки магнитолы уже давно идут руссифицированые,только не всем до поры до времени разглашалось это.

Не так уж и давно - пару месяцев всего лишь.

Но вот для тех, кто купил машину чуть раньше с рестайловой нерусифицированной сонькой - обновлений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и давно - пару месяцев всего лишь.

Но вот для тех, кто купил машину чуть раньше с рестайловой нерусифицированной сонькой - обновлений нет.

 

Пару месяцев это уже срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня все почти готово=)(штрихи остались так сказать) Мы с Димасом(DimonKur) все-таки сломали защиту новой соньки. Выдрали флеш с последней версии соньки что с поддержкой русского, добавили поддержку кодировки WIN1251 (старая русская кодировка).

 

Вообщем скоро все будет=)

Те кто имеели уже русскую соньку, смогут обзавестись новой версией :rolleyes: чтоб не кракозябры показывала, а все по-русски (если оч надо будет)

Те кто изначально стал несчастливым обладателем первых партий сонек - перешьются так же через CAN шину и все у них будет отличненько :D

 

 

А по поводу оф обновлений вообще непонятно... Пробовал тут с IDS на рест моне поковырятся ... дык там даж нет ACM модуля в репрограмминге :blink:

С каждой новойй версией с IDS все меньше и меньше модулей остается на репрограмминг :mad:

Изменено пользователем darkleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем скоро все будет=)

Те кто имеели уже русскую соньку, смогут обзавестись новой версией :rolleyes: чтоб не кракозябры показывала, а все по-русски (если оч надо будет)

Те кто изначально стал несчастливым обладателем первых партий сонек - перешьются так же через CAN шину и все у них будет отличненько :D

 

 

А тем кто на бронепоезде можно еще раз разжеватью У меня рестайлинговая соня примерно так июльская. Прошить можно на русский? Нужно ли снимать мафон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто на бронепоезде можно еще раз разжеватью У меня рестайлинговая соня примерно так июльская. Прошить можно на русский? Нужно ли снимать мафон ?

 

Прошить можно. Снимать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить можно. Снимать не надо.

Ядрена кочерыжка !! Я первый в очереди !!! Какова сумма компенсации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядрена кочерыжка !! Я первый в очереди !!! Какова сумма компенсации ?

 

В личку напишите, но раньше конца недели не начнем... Ща в командировке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@darkleo,

а в москве когда будете ?

Изменено пользователем А060ОА197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подходящей темы не нашел. Сегодня перестала что-либо показывать штатная голова 6000 CD. То есть просто не горит ни одна из кнопок и из всех органов управления отзывается на вращение и нажатие только регулятор громкости. С руля все функции задействовать по-прежнему можно. Одновременно на руле пропала подсветка центральных кнопок. Если баян, прошу не пинать, осваиваюсь. Что может быть? Куда глянуть, чтобы не мотать нервы с гарантийным обслуживанием и не тратить лишнее время на него? Дайте ссылку, если есть, чтобы дальше не флудить тут.

 

Мое почтение.Такой же трабл случился и у меня,поделись опытом устранения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое почтение.Такой же трабл случился и у меня,поделись опытом устранения...

 

 

Все само собой прошло,утром и сегодня как и не было проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@darkleo,

а в москве когда будете ?

 

Да думаю скоро поеду на обучение в Мск... а так как только наш адаптер от московского представителя вернется к нам на адаптацию и потом обратно к нему - так и все можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..наш адаптер от московского представителя вернется к нам на адаптацию и потом обратно к нему - так и все можно будет...

 

пардон, но к своему стыду не смог понять смысл данной реплики...cool.gif

можно для меня попроще пояснить, например, в декабре или январе? СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...