Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я тут новенький в планах взять Моню хетч ... вот задумался музыке хотел бы узнать что у них за аудио пакет № 1 (система Премиум 10 динамиков) есть ли смысл ..... если это уже обсуждалось то ткните где не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за отзыв, но могу тебя заверить - не в температуре у меня дело. На Урале у нас чаще всего прохладно, но при этом езжу я чаще всего с открытыми окнами :rolleyes: и температура в салоне не поднимается до значений выше 20-22 градусов, что само собой не выходит за рамки эксплуатационных допусков, так что склонен связывать это явление с качеством самого головного устройства.

Привет! Возможно совпадение, но у меня оба раза проблема возникала по жаре. Жарким вечером и утром, когда солнце уже успело прогреть машину. Причем всегда проблема обнаруживалась при заводке авто. На ходу ни разу не глючила. Как бы там ни было, такое поведение, как мне кажется, в качественном приборе наблюдаться не должно. Но менять магнитолу из-за 2х раз не буду. Тьфу-тьфу, а в последнее время она корректно работает. Дай знать, как решишь свой вопрос.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подходящей темы не нашел. Сегодня перестала что-либо показывать штатная голова 6000 CD. То есть просто не горит ни одна из кнопок и из всех органов управления отзывается на вращение и нажатие только регулятор громкости. С руля все функции задействовать по-прежнему можно. Одновременно на руле пропала подсветка центральных кнопок. Если баян, прошу не пинать, осваиваюсь. Что может быть? Куда глянуть, чтобы не мотать нервы с гарантийным обслуживанием и не тратить лишнее время на него? Дайте ссылку, если есть, чтобы дальше не флудить тут.

 

у меня тоже такая беда пару раз была))))) так что сам не понял как и откуда это .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Умееет ли штатная голова - та которая 6000cd смам повышать громкость в зависимости от скорости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, умеет. Только не от скорости. а от окружающего шума. В настройках есть такой пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, умеет. Только не от скорости. а от окружающего шума. В настройках есть такой пункт.

А sony тоже от шума? всегда считал что от скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А sony тоже от шума? всегда считал что от скорости.

и 6000, и сони повышают от скорости. Никакой шум тут непричём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 6000, и сони повышают от скорости. Никакой шум тут непричём.

А, пардон, первоисточник этой информации можно?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пардон, первоисточник этой информации можно?

А зачем мне первоисточник? Пардон, но я эти магнитолы перепахал внутри не одну штуку. Как вы наверное догадываетесь, для измерения уровня шума в машине должен использоваться измерительный микрофон и аудиопроцессор, поддерживающий эту функцию. Ничего этого внутри нет. Если хотите, могу скинуть вам схему электрическую принципиальную от сони. Там нет этих элементов. Соответственно сигнал о скорости она получает по can-шине и тупо увеличивает громкость от скорости, порог можно менять в меню. Вот и все дела.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль поставить сабвуфер. Где можно взять у соньки низкочастотный выход? Когда ездил на Мазде, там умельцы распаивали штатную магнитолу и реально играло лучше чем Фантом. На Форд это реально где-нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пардон, первоисточник этой информации можно?

Я в качестве первоисточника использовал руководство по эксплуатации ГУ, где так и написано. Собсно оттуда я и узнал про увелишение грмкости с ростом скорости, и об установлении порога (интенсивности) этого роста. И также считаю, что от датчика скорости плясать всяко легче, чем заморачиваться с уровнем шума в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 chernich & Anton96RUS

 

Коллеги, благодарю Вас за исчерпывающие ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в качестве первоисточника использовал руководство по эксплуатации ГУ, где так и написано.

Именно так. Включение этой функции есть в настройках.

Работает довольно удачно, поддерживает настроенную "слышимость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я запутался читая форумы и смотря картинки . Новая 6000цд поддердивает ампэтри? И объясните про 2 антены.

Изменено пользователем konstantin941
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я запутался читая форумы и смотря картинки . Новая 6000цд поддердивает ампэтри? И объясните про 2 антены.

да. В рестайле к магнитоле подключается 2 штеккера от активной антены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. В рестайле к магнитоле подключается 2 штеккера от активной антены.

Сапасибо , а может тудаи блютуз можно прикрутить , ну что бы по телефону говорить можно было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапасибо , а может тудаи блютуз можно прикрутить , ну что бы по телефону говорить можно было ?

можно, в этом плане дорестайлинговые и рестайлинговые идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, в этом плане дорестайлинговые и рестайлинговые идентичны.

То есть покупается такой же комплект , но цепляется не соне ,а 6000цд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Когда посмотрел-вспомнил, что был тамlaugh.gif. "Там" говорят: " После перепрошивки модуля Nokia в магнитоле появится пункт BT Player и соответственно возможность прослушивания музыки хранящейся в телефоне через BT." А у меня и так всё есть. Но прошивку на всяк случай скачал. А вот заливать боюсь-вдруг испортится чего-нибудьsad.gif?

ничего не испортится, главное делай по инструкции и дождись окончания (длится минут 20).

Так вот. Сделал все по инструкции. "Update running... Please Wait... Ждем примерно 20 минут. Курим.Когда все закончится на дисплее появится Update successfully finished " Но ждать 20 мин. и не пришлось: заветная фраза Update successfully finished появилась сразу! После процедуры ничего не заметил.Ни на Конверсе, ни в голосовом, ни ещё где. То ли у меня скоростной блок(?!), то ли просто ничего не установилось.

Р.С. Собств. не пойму к какой теме манипуляции с БТ относятся?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть покупается такой же комплект , но цепляется не соне ,а 6000цд ?

Да, только функция "usb-вход" будет недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только функция "usb-вход" будет недоступна.

 

Единственно, питать или заряжать дивайсы через УСБ можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсб брать мондео 2007 года,там на магнитоле написано сони,как опердилить какая она конкретно,и там есть мп3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсб брать мондео 2007 года,там на магнитоле написано сони,как опердилить какая она конкретно,и там есть мп3?

Все СОНИ с МР-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ни у кого мануала к новой башке? Как обычно забыли дать

На Тайоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...