Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Записался завтра на 17 к "ДИЛЛЕРУ", будет очередной разводняк. Результаты напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приехал с сервиса. Однозначно сдохла эта шина, втыкали другую магнитолу, связь тут же появляется. Самое интересное что объехав 5 сервисов по ремонту нигде не берутся ремонтировать. Причину так и не нашли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с сервиса. Однозначно сдохла эта шина, втыкали другую магнитолу, связь тут же появляется. Самое интересное что объехав 5 сервисов по ремонту нигде не берутся ремонтировать. Причину так и не нашли.....

У меня есть плата от магнитолы сони, естественно can-шина в ней работает, так-же она прошита дарклео и понимает русские теги мп-3 и записную книжку. НО!!! В ней неисправна микросхема звукового процессора по входу AUX. То есть через разъём в бардачке и через штатный блок блютуз звук идёт с искажениями. Если ты не пользуешься aux-ом, то это твой вариант. Если надо, с тебя только стоимость пересылки.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, если Вам не горит в субботу напишу решение, ночью улетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря мои мытарства закончились установкой нового пионера. Штатная не работает из-за шины, не ремонтируют. Только на обмен, т.е. я плачу 27000р и они мне втыкают такое же гавно как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря мои мытарства закончились установкой нового пионера. Штатная не работает из-за шины, не ремонтируют. Только на обмен, т.е. я плачу 27000р и они мне втыкают такое же гавно как и было.

господи, какие 27??? На барахолках этих сонь навалом по 6-7 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я того же мнения, но спросите у ДИЛЛЕРОВ 27000!!!!! А вот за что не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После утсановки пионера, сижу блин в машине и балдею, звук,,,,,1000!!!!! Я хоть и не меломан, но по ушам сразу чувствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пионер? Модель в студию. Адаптировали к джойстику на рулевом управлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер 3400р, с руля только теги, громкость и альбомы MP-3.DVD лучший вариант, не знаю дети в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я хоть и не фонат музыки, но после подключения, думаю будет САБ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 3, новеро сам прошьешь, там хитрого ничего нет. Ну и потом почта существует.

Не совсем понял: флешка прошивки продается? А магнитолу сам смогу прошить?Скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд,

 

если флешки никакой нет то придется купить или на время взять у друзей, а дальше читай

 

С магнитолой, к сожалению, так не пройдет.

Изменено пользователем serval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд,

 

если флешки никакой нет то придется купить или на время взять у друзей, а дальше читай

 

С магнитолой, к сожалению, так не пройдет.

у меня успешно новеро прошилось без флешки. В качестве флешки использовал мобильный телефон, при подключении в телефоне поставил галку, чтобы он виделся как диск, ну и предварительно в корень прошивку кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел тут на медни небольшой эксперимент. Вообщим конвертнул треки с обычного лицензионного музыкального аудио CD диска в wav формат. Т.е. песни остались в абсолютно идентичном размере и качестве, без компрессии (как в формате MP3) и соответствующей потери в исходном качестве. Далее кинул сконвертированные треки на флешку и они прекрасно проигрались на свеже купленной и установленной Сони рестайл. Вообщем кто хочет на флешке оригинального качества без каких-либо компромисов - милости прошу! ;-)

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд,

 

если флешки никакой нет то придется купить или на время взять у друзей, а дальше читай

 

С магнитолой, к сожалению, так не пройдет.

 

"После перепрошивки модуля Nokia в магнитоле появится пункт BT Player и соответственно возможность прослушивания музыки хранящейся в телефоне через BT."(с ФФ-клуба). А у меня и без всяких перешивок так есть. И кракозяблы на майфуне есть. Это мне надо Соньку перешивать. Когда в Мордовии по графику будешь(или Дарклео)?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если флешки никакой нет то придется купить или на время взять у друзей, а дальше читай

 

 

Пора AS выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Мордовии по графику будешь

 

Нет у меня графика, а по поводу прошивок и соньки и конверса поговори с @jusupoff, может его вариант тебя устроит.

 

Пора AS выкладывать...

 

Да мы не возражаем, выкладывай .... :rolleyes:

Изменено пользователем serval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит модуль AS (до него стоял AR, поменял при возможности). Новых функций нет, но вроде бы пошустрее работает и "тетенька" меньше тупит при управлении голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое почтение.Кто подскажет где найти настройки звука у

 

SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое почтение.Кто подскажет где найти настройки звука у

 

SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD ?

вопрос непонятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...