Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Чет я не понял,у меня какие то глюки начались с магнитолой Форд 6000,пробег всего 750 км,амбиент 1.6,выхожу сегодня с утра,завожу машину,включилось сразу юмор фм( радио),а на магнитоле ниче не показывает,потыркал в нее пальцами,тоже ноль имоций,ниче не работает,за исключением большой кнопки вкл.,выкл.,управление только с руля и видно только то что отображается на маленьком экране который между тахометром и спидометром.,но там функции ограничены и МР3 не послушаешь и диск не заменишь,катался так где то часа полтора сегодня,потом приехал на заправку и после заправки,о чудо,все опять заработало,что это было,куда лезть,я думал предохранитель,а аказыца нет,у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чет я не понял,у меня какие то глюки начались с магнитолой Форд 6000,пробег всего 750 км,амбиент 1.6,выхожу сегодня с утра,завожу машину,включилось сразу юмор фм( радио),а на магнитоле ниче не показывает,потыркал в нее пальцами,тоже ноль имоций,ниче не работает,за исключением большой кнопки вкл.,выкл.,управление только с руля и видно только то что отображается на маленьком экране который между тахометром и спидометром.,но там функции ограничены и МР3 не послушаешь и диск не заменишь,катался так где то часа полтора сегодня,потом приехал на заправку и после заправки,о чудо,все опять заработало,что это было,куда лезть,я думал предохранитель,а аказыца нет,у кого было такое?

несколько раз проскакивало такое уже тут на форуме. Гарантийный случай. Но надо, чтоб при дилере это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этисе бьется что у меня 9 динамиков))) подскажите, а где этот 9-тый динамик находится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этисе бьется что у меня 9 динамиков))) подскажите, а где этот 9-тый динамик находится?)

 

Саб? В рекламе нахваливали. А что в мануале ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб? В рекламе нахваливали. А что в мануале ничего нет?

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вместо запаски. На самом деле часто бьются 9 динамиков, а выходит только 8! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вместо запаски. На самом деле часто бьются 9 динамиков, а выходит только 8! :D

впринцыпе догадывался))) но мало-ли) что-то твой друх пропал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этисе бьется что у меня 9 динамиков))) подскажите, а где этот 9-тый динамик находится?)

Вроде на торпедо по центру, где датчик интенсивности солнечного излучения расположен. Оттуда тоже песни поют, послушайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на торпедо по центру, где датчик интенсивности солнечного излучения расположен. Оттуда тоже песни поют, послушайте :D

та саб вроде песни не поет))) бумкает тока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни подскажите, штатная SONY 6CD MP-3 какой объем флешки может выдержать, если я туда запихну на 32 ГБ, прочитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должна, но не каждого производителя - нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни подскажите, штатная SONY 6CD MP-3 какой объем флешки может выдержать, если я туда запихну на 32 ГБ, прочитает?

 

Кто-то здесь писал, что подключал HD диск(150 Мвт) и работало.

Вопрос дилетанта. Какая мах скорость считывания возможна у Соньки МР-3, CD/6CD? Т.е. сможет ли 320 МВт/сек воспроизвести(выше пока не встречал)? Диск МР-3 с такой скоростью записи она читает, но с какой скоростью считывания воспроизводит?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Как я нашел код к магнитоле: искал везде и в сервисной книжке и в бардачках и в пепельнице и в солнцезащитных козырьках короче ВЕЗДЕ! И в итоге УРА нашёл,не поверите, в КВИТАНЦИИ о прохождении ТО! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите пожалуйста, какая выходная мощность встроенных усилителей новой Ford CD6000 mp3? На новой Соньке, вроде как по 45Вт, применимо ли это к Форд6000 мп3? В интернете инфы про это нет, elcats.ru давно свои каталоги не обновлял (косвенно можно узнать мощность усилителя исходя из параметров самих колонок), и там проверить тоже нет возможности. Может кто из владельцев Мони с Ford CD6000 mp3 снимал дверные карты и колонки и видел, какие ТТХ на них написаны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кончились мои мучения! Заменил таки FORD 6000 mp3 на соответствующую Соньку. Скажу одним предложением - игра стоит свеч! Особенно для любителей отличного радиоприема+воспроизведения с USB, BT audio и семества i. Но это отдельная тема. Полчаса *удохался со снятием центральной консоли. Удалось все сделать не сломав и не поцарапав ни одного элемента! Для сподвижников выкладываю фото!

post-37867-0-78081800-1309791544_thumb.jpg

post-37867-0-27458600-1309791553_thumb.jpg

post-37867-0-88198300-1309791559_thumb.jpg

post-37867-0-08815100-1309791569_thumb.jpg

post-37867-0-61751200-1309791587_thumb.jpg

post-37867-0-26866400-1309791599_thumb.jpg

post-37867-0-99911300-1309791615_thumb.jpg

post-37867-0-39085900-1309791635_thumb.jpg

post-37867-0-58269800-1309791701_thumb.jpg

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кончились мои мучения! Заменил таки FORD 6000 mp3 на соответствующую Соньку. Скажу одним предложением - игра стоит свеч! Особенно для любителей отличного радиоприема+воспроизведения с USB, BT audio и семества i. Но это отдельная тема. Полчаса *удохался со снятием центральной консоли. Удалось все сделать не сломав и не поцарапав ни одного элемента! Для сподвижников выкладываю фото!

 

Расскажи пожалуйста как снимал. По фоткам не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кончились мои мучения! Заменил таки FORD 6000 mp3 на соответствующую Соньку. Скажу одним предложением - игра стоит свеч! Особенно для любителей отличного радиоприема+воспроизведения с USB, BT audio и семества i. ...............................

Что-то не заметил лучшего радиоприема на Sony по сравнению с 6000CD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сподвижников выкладываю фото!

 

Жень, маленький коммент: начинать проще с правого верхнего угла у-образной накладки. Выпихнуть ее наружу проще всего из бардачка - там нет кнопки Пауэр. А так молодец! Все клипсы и ответки заснял! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят и еще как! У тебя она в допах, как и двигатель не 1.6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых у него не кожа, а кожа/ткань. А во вторых - это все есть в конфигураторе - можно по допам и до кадиллака дойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, когда я договор составлял мне сказали что они они без магнитолы не продают и поставили сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...