Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Интересный подход... А не пробовали позвонить дилеру и бесплатно узнать код магнитолы и без риска подцепить троян?

узнать код у дилера бесплатно не удавалось никому, стоит эта процедура у них 1500-2500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех! Господа, прошу помочь разобраться, машиной владею совсем недавно...ситуёвина следующая - в сд торчит 6 дисков (мп3), если играет диск1, то треки переключаются без задержек, со 2-го по 6-й диски переключение треков в любую сторону происходит с 3-5 секундной задержкой, в чём может быть дело?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь устанавливал такое дело?

http://www.audiolink.ru/product/new-audio-link-usb-mp3-player-2009-ford/

У SONY (овал) есть штатный разъём для ченьжера который подойдёт для подключения данного девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь устанавливал такое дело?

http://www.audiolink...ayer-2009-ford/

У SONY (овал) есть штатный разъём для ченьжера который подойдёт для подключения данного девайса?

 

Тут что-то не понятно. У Sony 6CD/МР3 разъём 1 в1 как у 6000СD. Ни каких дополнительных разъёмов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь устанавливал такое дело?

http://www.audiolink.ru/product/new-audio-link-usb-mp3-player-2009-ford/

У SONY (овал) есть штатный разъём для ченьжера который подойдёт для подключения данного девайса?

Нет у сони от фм-4 никаких разъёмов для чейнджера. А по ссылке твоей -это магнитолы "вистеон", которые ставили в фм-2 и фм-3, на фокусы старые, на многих из них действительно имелся сзади разъём для штатного чейнджера и на морде была надпись "готов к подключению чейджера". Что указано с 2006 года - это опечатка.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у сони от фм-4 никаких разъёмов для чейнджера. ......................

Музыка МР3 по ВТузу идёт с явным завышением нижних басов(качает как с сабвуфером).Те же вещи, но через ЮСБи,-нормального качества. Так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите п-ста...нужен код магнитолы 6000cd... серийный номер m050545!уже девять попыток использовал...думая что помню)...могу отблагодарить если позвоните или смской скинете на 8-905-777-06-95...кину 100 руб. на счет мобильника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите п-ста...нужен код магнитолы 6000cd... серийный номер m050545!уже девять попыток использовал...думая что помню)...могу отблагодарить если позвоните или смской скинете на 8-905-777-06-95...кину 100 руб. на счет мобильника....

2736

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка МР3 по ВТузу идёт с явным завышением нижних басов(качает как с сабвуфером).Те же вещи, но через ЮСБи,-нормального качества. Так должно быть?

не замечал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего меняется громкость сони в движении, из-за показаний на спидометре или из-за показаний на тахометре, может ещё из-за чего7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего меняется громкость сони в движении, из-за показаний на спидометре или из-за показаний на тахометре, может ещё из-за чего7

спидометра (от скорости зависит). В меню магнитолы можно регулировать степень увеличения громкости в зависимости от скорости, или вообще выключить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами согласен, вот только кое кто утверждают, что от уровня шума, соответственно должен в магнитоле стоять микровон. но это не по бюджету сони, больно приметивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами согласен, вот только кое кто утверждают, что от уровня шума, соответственно должен в магнитоле стоять микровон. но это не по бюджету сони, больно приметивна.

достаточно почитать инструкцию к ней, и всё встанет на свои места :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечал такого.

Вопрос. Подскажите, чтобы музыка пошла через блютуз на магнитолу Сони МП 3, что нужно сделать, где это расписано. А то у меня пока через блютуз подключается только телефон - разговор и телефонная книга. А как пустить музыку с телефона через блютуз на магнитолу? Версия конверса 0802.

Изменено пользователем awals1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Подскажите, чтобы музыка пошла через блютуз на магнитолу Сони МП 3, что нужно сделать, где это расписано. А то у меня пока через блютуз подключается только телефон - разговор и телефонная книга. А как пустить музыку с телефона через блютуз на магнитолу? Версия конверса 0802.

1. кнопкой aux выбрать режим блютуз-аудио.

2. Телефон должен поддерживать протокол передачи стереофонических аудиофайлов для воспроизведения через блютуз (не все телефоны поддерживают данный протокол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кнопкой aux выбрать режим блютуз-аудио.

2. Телефон должен поддерживать протокол передачи стереофонических аудиофайлов для воспроизведения через блютуз (не все телефоны поддерживают данный протокол).

благодарю за ответ.

У меня при нажатии кнопки aux режима блютуз-аудио нет. Видимо старая версия прошивки магнитолы. Понятно.

Изменено пользователем awals1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответ.

У меня при нажатии кнопки aux режима блютуз-аудио нет. Видимо старая версия прошивки магнитолы. Понятно.

У вас штатный блок блютуз 2007 года? Тогда да, он не поддерживает вообще ничего, и магнитола тоже. Если такое на сони после весны 2008, то это проблема только в блоке блютуз (старая версия, но его можно в большинстве случаев самому перепрошитиь с флешки)

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Правильно ли я понял, что провод отмеченный красным на схеме подойдет для запуска усилителя ?

 

Спасибо.

post-39280-0-04761500-1307681538_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас штатный блок блютуз 2007 года? Тогда да, он не поддерживает вообще ничего, и магнитола тоже. Если такое на сони после весны 2008, то это проблема только в блоке блютуз (старая версия, но его можно в большинстве случаев самому перепрошитиь с флешки)

Да у меня именно такой блок. И порта USB нет. Тогда вопрос, если поставить магнитолу после весны 2008 года, то как с флешки перепрошить блютуз, если нет порта USB? Обязательно надо менять и сам блок блютуз?

Изменено пользователем awals1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня именно такой блок. И порта USB нет. Тогда вопрос, если поставить магнитолу после весны 2008 года, то как с флешки перепрошить блютуз, если нет порта USB? Обязательно надо менять и сам блок блютуз?

ваш штатный блок блютуз не будет работать с такой магнитолой вообще, прийдётся покупать новый, он уже будет с последней прошивкой скорее всего, и нужно будет только сделать отверстие на стенке бордачка и установить туда гнездо usb и подключить его к блоку блютуз.

------

Тут лучше другой вариант: если бываете в Ленинграде, обратитесь к Дарклео, он перепрошьёт вам сони и она станет с последней прошивкой, причём ещё и русские теги в мп-3 начнёт понимать. Стоимость этого была 1500 рублей. И тогда докупите блок юсб + шнур юсб с гнездом (3-3.5тыс. руб). Так-же прийдётся переключить некоторые пины проводки по другому: аналоговый сигнал с блока блютуз нужно будет снять с 5,6 ножек разъёма, а не с 1,2, как у вас сейчас. В разделе "тюнинг и доп оборудование, в теме "установка блютуз с юсб" есть схема на 1-й странице, как это должно быть.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут лучше другой вариант: если бываете в Ленинграде, обратитесь к Дарклео.

 

Я понял. Благодарю. Про работы уважаемого DarkLeo знаю и о форуме http://ffclub.ru/topic/9443/ тоже. Уважаемый обещал подготовить в этом году прошивку, которую можно будет пересылать по почте и устанавливать самостоятельно. Будем ждать.

Изменено пользователем awals1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас штатный блок блютуз 2007 года? Тогда да, он не поддерживает вообще ничего, и магнитола тоже. Если такое на сони после весны 2008, то это проблема только в блоке блютуз (старая версия, но его можно в большинстве случаев самому перепрошитиь с флешки)

Поподробнее пожалуйста. Где программку взять? Как скачать на майфун программку с флешки? И русский язык появится на майфуне( и конверсе)?(Это то что Дарклео за деньги делает?)

 

Тут лучше другой вариант: если бываете в Ленинграде, обратитесь к Дарклео.

 

Я понял. Благодарю. Про работы уважаемого DarkLeo знаю и о форуме http://ffclub.ru/topic/9443/ тоже. Уважаемый обещал подготовить в этом году прошивку, которую можно будет пересылать по почте и устанавливать самостоятельно. Будем ждать.

Бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее пожалуйста. Где программку взять? Как скачать на майфун программку с флешки? И русский язык появится на майфуне( и конверсе)?(Это то что Дарклео за деньги делает?)

 

 

 

да нет же, это я про блок новеро (или нокиа с юсб), он обновляется через юсб-флешку. Магнитолу только через шнур через специальный адаптор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут лучше другой вариант: если бываете в Ленинграде, обратитесь к Дарклео, он перепрошьёт вам сони и она станет с последней прошивкой, причём ещё и русские теги в мп-3 начнёт понимать.

 

Старые соньки да, но вот на новых Толя застрял! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...