Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


@galdamir ,

с флешки зависит от битрейта.

Хороший битрейт и играет хорошо :))

 

тогда встает вопрос,где можно купить ентот агрегат?

во сколько встанет по сумме полный комплект?какие гарантии в случае выявления брака у данного хулигана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер предложил установить Intro CHR-2277FM за 25 т.р. Кто-нибудь сталкивался  с сим чудом? 

 

post-37004-007516300 1288031857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, может есть у кого опыт подключения внешнего блока навигации GPS ресивер Phantom SPT 100 на Blaupunkt NX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rostik, на БлауПункт ни чего подключить не реально, ну я про старую Блау(дорестайлинговую!). Лично в 2 мастерские Блау отдавал на опыты по подклбючению к ней универсального GPS блока "Мирком", обе мастерские развели руками и сказали, что не могут ни чего сделать... Я писал об этом в теме по Блау...

А уж GPS ресивер Phantom, я думаю, "заточен" именно для подключения к голове Phantom и ни куда больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует именно эта модель, blaupunkt nx, так много обсуждений, предложений по картам, а внешний ресивер то ставить кто нибудь пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь между Phantom Navigation Box и штатным монитором осуществляется через AV или RGB выход. В качестве опции доступно управление через сенсорное управление экраном (touchscreen - для мониторов имеющих подобную функцию). Для звукового сопровождения можно использовать линейные звуковые выходы или внешний динамик (входит в комплект поставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rostik, На Вlaupunkt nx, НЕТ ни каких AV или RGB выходов/входов! Ни чего к ней подключить нельзя! Навигация там своя, встроеная со своими же родными картами... Я отдавал Блау в 2 мастерскуие, которые занимаются подключением внешних GPS модулей/ресиверов к штатным автомобильным экранам, изначально они уверяли, что смогут ВПАЯТЬ в Блау специальный блок который на выходе даст как раз требуемый для подключения RGB вход. Такое делается успешно почти на все "японские" и многие "немецкие" авто имеющие экран... Но с БЛАУ этот фокус не удался!!! Не смогли они разобраться с начинкой и найти как и куда ВПАЯТЬСЯ!!! Реально развели руками и сказали - извените, не сможем тут ни чего сделать, "гранаты не той системы!" и это при том, что я был готов заплатить за установку внешнего GPS блока порядка 40 000р. ... -_-

Для информации:

На рестайлинговой голове Вlaupunkt, которая только сейчас будет устанавливаться на Мондео(и то не для России), должен быть AV вход для камеры заднего вида. НО, сигнал с него выводится на экран ТОЛЬКО в момент включения задней передачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде??? Очень интересно!!!!

Пытался в личку Тебе написать, но не получилось! Может "Ящик" переполнен...

Изменено пользователем rav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D BASS, возможно :rolleyes: , но тут есть другая проблема - достать рестайлинговый Блау!!!

 

Саш, ты хочешь сменить Блау на рестайловый только из-за внешнего входа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рестайл придется и рамку и панельки поменять... А также возможно и косу на 3 кнопки - их перенесли вверх и скорее всего проводов не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде??? Очень интересно!!!!

Пытался в личку Тебе написать, но не получилось! Может "Ящик" переполнен...

Пиши есчо.

 

Под рестайл придется и рамку и панельки поменять... А также возможно и косу на 3 кнопки - их перенесли вверх и скорее всего проводов не хватит...

Зато там русский язык, карты на карточке, да выглядит имхо поприкольней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сколько геморра и денег на ветер(особенно если старый кто-то уже прикупил)... Лучше уж Айпэд прикосячить! Толку больше! Плюс выход в инет, вай-фай, ГПС+ГПРС, просмотр видео/аудио, игры, фотки и ... все, что душе угодно! :wink: Где-то в инете видел установку на камри - гораздо лучше того китайского чуда, что туда штатно лепят... один вид магнитолки в камри оттолкнул от покупки :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондеоводы, а такое устройство ставил кто нибудь

 

http://mysteryelectronics.ru/katalog/shtatnye-golovnye-ustrojstva_58/03-04_425.html

 

Цена еще более привлекательная - всего 13 тыщ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать все страницы нет терпения, просмотрел треть, но толкового ничего не нашёл!

Уважаемые форумчане, у меня такие вопросы:

1) Каким образом и можно ли вообще установить\приобрести дистанционное управление штатного подогревателя (БЕЗ УСТАНОВКИ СИГНАЛИЗАЦИИ, стоит "Keyless entry")?

2) Где можно найти блок сопряжения головного устройства Pioneer или Alpine с панелью "Convers+" и кнопками управления на руле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать все страницы нет терпения, просмотрел треть, но толкового ничего не нашёл!

Уважаемые форумчане, у меня такие вопросы:

1) Каким образом и можно ли вообще установить\приобрести дистанционное управление штатного подогревателя (БЕЗ УСТАНОВКИ СИГНАЛИЗАЦИИ, стоит "Keyless entry")?

2) Где можно найти блок сопряжения головного устройства Pioneer или Alpine с панелью "Convers+" и кнопками управления на руле???

1. Нет.

2. Конверс нет, кнопки на руле работать будут "штатно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском не нашел, поэтому хочу спросить...

Кто-нить ставил голову, допы к ней, аккустику из каталога допов? Совместима она с конверсом? Как работает?

Краткий список на мондео:

1. Pioneer Multimedia Navigation AVIC-F910BT (1 680 246)

Допы к ней:

2. 2-DIN Bezel “Piano Black” (1 513 350)

3. CAN-Bus/Remote Control Adapter (1 513 354)

4. Front AV-in Cable (1 513 353)

5. Rear View Camera for AVIC-F910BT (1 528 775)

6. iPod Cable (1 550 870)

Аккустика:

7. Pioneer Loudspeaker TS-H 1703 (1 479 486)

8. Pioneer Subwoofer TS-WX 11A (1 479 493)

9. Pioneer* Subwoofer TS-WX 77A (1 595 395)

10. Adapter (1 479 484)

Pioneer Premium High-Tech Series Loudspeaker for Mondeo:

11. Pioneer Loudspeaker TS-E 170 Ci (1 570 711)

12. Pioneer Loudspeaker TS-E 17202 (1 570 712)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили звучание хулигана и штатной 6000CD. Если кратко, то хулиган орёт громче, но проигрывает в обьёмности и детализации звука. Но проигрывает несильно, я ожидал худшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал! Спасибо за честность! Оставляю штат. Если и менять - то только на Блау или Клэрион(но к сожалению конверс и руль отпадут, хотя Блау до него далеко). Все остальное - г... типа мистери, супра, парасоник, флай-фантом и фантомас с ними... В других машинах менял без сожаления штат на Клэрион...7 голов разного поколения прошли через мои ухи - то было вещь!!! Лучше потерять 3 штуки на качественный звук, чем полштуки на балалайку все в одном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, я бы хотел уточнить, у меня не сложилось впечатления что звук хулигана полное Г. Он немного проигрывает в объёме, к тому же это сильно зависит от жанра музыки. Думаю, что многие разницу не услышат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...