Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Professor

 

Если мне не изменяет память, ты когда то хвалился что умеешь копировать карты для блау FX и NX. Не поделишься технологией?

 

Не, не было такого... Ни разу даже не делал этого и блау не юзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно объяснить, в чем прелесть вкорячить комп вместо магнитолы? Медленная загрузка системы, неудобство воспроизведения музыки (через WinAMP или медиаплеер что ли воспроизводить???)... Ну плюсы тока наверно - возможность играть в пасьянс и выходить в инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел старый пресс-релиз (оноже в переводе), по которому как я понял, эта контора, производит штатные ГУ для "Форда", для китайского рынка, называется Visteon

В одном из разделов действительно мелькает ГУ похожее на ГУ Мондео.

digital_audio.jpg

У них на странице представительств указаны раша конторы в Питере и Калуге.

Ребята "местные" может вам проще будет сориентироваться, что из себя представляет, можно ли заказать, сколько стоит и т.д.?!

 

ЗЫ. Можливо треба під'їхати до місця, та зацікавити людей особистою присутністю та вербальним контактом? :)

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указаны раша конторы ... Калуге[/url].

Ребята "местные" может вам проще будет сориентироваться, что из себя представляет, можно ли заказать, сколько стоит и т.д.?!

Тот контактный телефон, который там указан, по крайней мере в данный момент, неживой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А поможет кто с приобретением штатного блаупункта на мондео? Тревелпилот ФХ, а еще лучше НХ. Может продает кто в москве? Ну или знает как достать? Буду очень признателен за любое инфо. В немецкий ебай не слать - он пустой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

201042122474727419.jpg

20100503_7b9d5eeaf0a1563f5f80S8hRW4GzMFlq.jpg

20100504_7b234e7ee314449fd145CXkoek7UObEK.jpg

20100504_e11ccc2f96ce67a328331xEJSrNNzArp.jpg

20100504_83aeeaee7b4745d9a332UtzHfKSiWY7N.jpg

20100504_d7f8df3deb570de9b5770XEKiCY5XFJ2.jpg

В авто...

20100512_2eb44ed4207dafd880172xqlpwYtPowo.jpg

20100512_16f482a5bb4f74c60ce4bSxnht2s5QDc.jpg

20100512_144316629b475ffd990fFOetIHISrivf.jpg

20100512_1b821ae5569dfd5239d6iDkfwX4uTlTr.jpg

 

Нарыл еще одну балалайку для Ford - Philips CID3287/93, на сайте самого филипса найти ее, пока не удалось.

Мануал на англицком от другой модели: Короткий Полный

Надо счупать, интересная штуковина, правда не понятен вопрос с не родной для нее навигацией.

ЗЫ. сейчас можно найти от 19 тыр на наши без учета доставки.

 

Обитают на taobao.com

 

Обновлено

Брат-близнец балайки филипса Foryouge CE-6509C.

 

CE-6509C致胜D.jpg

Сходство по картинке сто перцентов. От 13 тыр наших, без доставки на таобао или от производителя, цену и мин. партию надо узнавать.

Осталось узнать откуда, чьи ноги.

 


 

Попутно нашелся производитель балалайки с резиновой заглушкой, которую получили некоторые люди заказавшие ГУ у Хулиганов на сайте ФФ-клуба

Rotiss RTS-6153

на их сайте фотка без заглушки, но на таобао, фото этого ГУ именно с заглушкой.

201012985026.jpg

Цена от 10,5 тыр на тао...

 


 

ЗЫЫ. И ишо одна балайка нашлась MALATA CNV-7236

big_200952015573946.jpg

 


 

ЗЫЫЫ. И ишо одна балалайка - Pioneer AVIC-F9220BT, не нова, но мимо меня не пробегала.

 

avicf9220bt_angler_gallery.jpg

 

Цена в европе ~1200 евро, в кетае не нашел такой.

 

UPD. Надежды на поддержку конверса у пионера развеяны владельцем

 


 

Тот контактный телефон, который там указан, по крайней мере в данный момент, неживой.

Да, я тож пытал телефон, безрезультатно...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пионерчиг отпадный !!!! все есть и все умеет .. ценник только как то не ахти :) может подождать пока будет дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую завтра разузнать че да как

 

117596592.jpg

117596595.jpg

post-21293-1274203703,9369_thumb.jpg

post-21293-1274203721,3158_thumb.jpg

Изменено пользователем lok321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл еще одну балалайку для Ford - Philips CID3287/93, на сайте самого филипса найти ее, пока не удалось.

 

А как у этой балалайки обстоят дела с конверс и управлением с руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у этой балалайки обстоят дела с конверс и управлением с руля?

Пока инфы мало, но по косвенным предпосылкам подрулевой -да, конверс - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще и где приобрести хоть одну из этих мега балалаек?

я по китайски не спичу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поможет кто с приобретением штатного блаупункта на мондео? Тревелпилот ФХ, а еще лучше НХ. Может продает кто в москве? Ну или знает как достать? Буду очень признателен за любое инфо. В немецкий ебай не слать - он пустой :(

 

присоединяюсь, может кто подскажет где можно приобрести и установить сей девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поможет кто с приобретением штатного блаупункта на мондео? Тревелпилот ФХ, а еще лучше НХ. Может продает кто в москве? Ну или знает как достать? Буду очень признателен за любое инфо. В немецкий ебай не слать - он пустой :(

 

присоединяюсь, может кто подскажет где можно приобрести и установить сей девайс?

 

Пока, за вменяемую цену, порядка 600-800ЕвроБаксов, можно выловить только на немецком Е-бэе... :(

И ИМЕННО выловить, появляються они там не часто, ну и соответственно получить всю канитель с оплатой и пересылкой... Пробуйте разные запросы, иногда продавец и не указыват что это БлауПункт, так как на самом апарате это ни где не написано...

Не так давно было "отловлено" аж два аппарата NX... И FX-ы не так давно мелькали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос (может уже и было, заранее извиняюсь): кто-нибудь ставил через рамку-переходник 1Din магнитолу? Если да, то можно ли глянуть фотки результата установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото должны где то быть. У него и сайт свой есть, как мне помнится. Стоит 1 диновый пионер, хорошенькая такая, именно аудио моделька. Соответственно и динамики заменены. Слышал как звучала до настройки. Полное г..но. Но после инсталляции никакой фантом и сони рядом не встанут.

Ищите сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно взглянуть... :cool:

Специально для Вас, и с Уважением к Андрею нашел фотки его авто.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/bezymnik/journal/4062246863888379336/#post

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/bezymnik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Вас, и с Уважением к Андрею нашел фотки его авто.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/bezymnik/journal/4062246863888379336/#post

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/bezymnik/

Спасибо зассылки, всё посмотрел, неплохо получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх мне больше всего по сердцу пионер в штат, вот токлько цена его пока совсем неадекват .. хотя бы 20-25 тыр нашенских вечно деревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос (может уже и было, заранее извиняюсь): кто-нибудь ставил через рамку-переходник 1Din магнитолу? Если да, то можно ли глянуть фотки результата установки?

Да я ставил провда есть только одно фото .... скажу чесно мне не понравилось как это всё выглядит(((

вот фото с 1din

x_c70c129e.jpg

вот фото с 6000CD

x_a0c92cc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не спорю, со штатной выглядит более гармонично, какой то более законченный вид...

Но так неохота с китайцами связываться, просто ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы давно поставил себе 1дин панасоник что был у меня года 4 назад ... но таких сейчас не делают ((( жаль ... там очень сильная голова была ... ради такой можно жертвовать видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...