Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Засветилась новая голова от Skypine.

 

Skypine SN-6252R

на офсайте описание не найдено, но барыги в кетае уже предлагают ее по цене (от 19500 руб на наши) здесь или здесь, или на Таобао

 

Из положительных отличий:

цифровой дисплей высокого разрешения 800x480 пикс.

остальные характеристики заявленные барыгами идентичны модели Skypine SN-6212R

 

zhishe090726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать перебить её у тебя, или подождать следущей?

Советую подождать следующей, инче кто то из нас купит ее по очень завышенрой цене ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую подождать следующей, инче кто то из нас купит ее по очень завышенрой цене ))

 

Мда... В чём, чем, а в логике тебе не откажешь)) Буду ждать следущую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для желающих приобрести себе blaupunkt с навигацией

<a title="Безопасная ссылка, Referer не передается: http://cgi.ebay.de/Ford-Blaupunkt-NX-DVD-T..._Auto_Hi_Fi_Nav

igation_Einbau_Navigationssysteme?hash=item25567ad865&_trksid=p3286.c0.m14" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('http://cgi.ebay.de/Ford-Blaupunkt-NX-DVD-Touchscreen-Navigationssystem_W0QQitemZ160364681317QQcmdZViewItemQQptZTechnik_Auto_Hi_Fi_Nav

igation_Einbau_Navigationssysteme?hash=item25567ad865&_trksid=p3286.c0.m14');">http://cgi.ebay.de/Ford-Blaupunkt-NX-DVD-T...id=p3286.c0.m14</a>

торги заканчиваются 28.09

сам бы себе взял с удовольствием, тока финансы ща не позволяют (аш сердце кровью обливается :))

купил купил купил :)

605 евро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил купил купил :)

605 евро )))

:pozdr: ПОЗДРАВЛЯМ!!! Не плохая цена вроде! А с продавцом договорился, что б занизил стоимость для таможни, а то говорят налог ещё накрутят!

Я сам думал поторговаться за неё, но Ты первый отписался о желании купить, я решил потерпеть пока... Да и заморочился щаз с установкой штатного БлюТуза к Соньке...

 

Теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО делай ФОТОотчёт по установке и докупке нужностей (рамки, проводки ну или ещё чего, если понадобится...), где сколько чего и почём!

ЖДЁМ!!! Вещь зачётная, в планах намечена... А доп. модуль со сторонней навигацией думаешь к ней "прикручивать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил купил купил :)

605 евро )))

 

Ну я тебя поздравляю!

Иди в отчеты - сразу читай, что нужно))))))

Пока она идет - можешь заказать остальное...

 

Барыжу навигационным диском РФ и Европа)))ДОРОГО))))))

 

 

:pozdr: ПОЗДРАВЛЯМ!!! Не плохая цена вроде! А с продавцом договорился, что б занизил стоимость для таможни, а то говорят налог ещё накрутят!

Я сам думал поторговаться за неё, но Ты первый отписался о желании купить, я решил потерпеть пока... Да и заморочился щаз с установкой штатного БлюТуза к Соньке...

 

Теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО делай ФОТОотчёт по установке и докупке нужностей (рамки, проводки ну или ещё чего, если понадобится...), где сколько чего и почём!

ЖДЁМ!!! Вещь зачётная, в планах намечена... А доп. модуль со сторонней навигацией думаешь к ней "прикручивать"?

 

Ставь блютуз пока))) Отчет по установке - есть уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жаждущих купить блаупункт есть в продаже ФХ

http://cgi.ebay.de/Ford-Blaupunkt-FX-Navi-...id=p3286.c0.m14

 

 

ЗЫ научился торгавать на ебае ))) Оказалось купить любой товар там проще пареной репы, вопрос тока в цене, узнаешь ее тока када выйграешь )))

 

ЗЫ2 спасибо большое за поздравления ))) Очень рад теплым словам :)

Изменено пользователем D BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай ее получай)))) потом простава - и быть может мы коллективно тебе ее установим))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жаждущих купить блаупункт есть в продаже ФХ

Зачем ебей? :) Метеорчик вроде такую продаёт. :)

...Или уже продал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ебей? :) Метеорчик вроде такую продаёт. :)

...Или уже продал? :)

Метеорчик ничего не продает)))) для нее это мрак)))она мне рыбу сейчас готовит)))

А Метеор продал его через день, после объявления))))

 

 

На самом деле ФХ штука классная для фокусников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D BASS

 

А FX с конверсом дружит?

конеш дружит))))

 

В принципе - отличная вещь...ребята у меня слушали ее...звук отличный...Навигацию, правда, как сделать - я толком не разобрался, просто времени не было особо - отдал ее . Ее огромный плюс - это чтение музыки с карточки - 4 гига карта стояла - вопросов не было. Удобно очень.

 

Как своего коня заберу из ремонта - посмотрю, что можно сделать с диском навигации...он у меня с картами РФ и Европы...

Думаю, попробуем его скопировать...авось че выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor

 

 

Так тебе так и не удалось навигацию на FX завести? :blink:

Если получится скопировать карты - это будет ГУТ. Тогда сразу впрягусь в торги за FX только нужна будет помощь при покупке на е-бэе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor

 

 

Надеюсь что хоть навигационные диски у обоих блаупунктов одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor

 

 

Надеюсь что хоть навигационные диски у обоих блаупунктов одинаковые?

 

Разные, для NX - на DVD диске, для FX - на SD карточке или CD диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...