Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Ну чего, прошил я свой Флай сам прошкой для нави 800*480! ПРошивал 2 часа, ибо первый раз и боялся запороть! В итоге всё ок, нави теперь 800*480! :tong: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так же, как и Вы знаком с Флаем по фордовкам, и так же как у многих, есть свое мнение, конкретно по этому аппарату. Которое тут уже высказывал. Звук ноль, как и Фантом, даже в сравнении с ненавороченными системами, никакой поддержки функционала заводского. И как после этого можно говорить, что это лучшее? Да, я помню - звук там не говно, он просто другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел поставить себе вместо Sony какой-нибудь аппарат. Колхоз городить с квадратными не хочется, Флай не дружит с Конверсом, Фантом с его зернистой матрицей не очень... И тут мне сообщили, что появился Фантом HD с высоким разрешением дисплея и полностью переработанным интерфейсом. В Stopoll подтвердили, даже есть один черный в наличии. Метнулся было прикупить, поюзать...но он без навигации :( Хочу все таки дождаться с нави. Может кто уже в курсе, пробовал сию штуковину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А не тормозит айгоу в таком разрешении? Можешь выложить прошивку где-нибудь?

 

В таком разрешение конечно тяжелее процу всё переварить, но если чесно всё ок! Прошу выложу в понедельник! Там в 3 этапа прошивка происходит! Для прошивки нужна будет SD карта и подключать Fly к ноуту илил компу через USB кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как и Вы знаком с Флаем по фордовкам, и так же как у многих, есть свое мнение, конкретно по этому аппарату. Которое тут уже высказывал. Звук ноль, как и Фантом, даже в сравнении с ненавороченными системами, никакой поддержки функционала заводского. И как после этого можно говорить, что это лучшее? Да, я помню - звук там не говно, он просто другой...

Не большое уточнение. Я знаком с Флаем не по фордовкам, где, возможно, вскользь когда-то увидел его один раз, а по ежедневной его эксплуатации, так как пользуюсь апаратом данного производителя уже около года и никакого желания менять его на что-то не испытываю, как не испытывают такого желания и большинство пользователей когда-либо его установивших. И это понятно. Качественный дисплей, не отталкивающие взгляд графика меню и внешний дизайн. Интуитивно понятное, не сложное управление даже не вызывает потребности обращения к русскоязычной инструкции, хотя в комплекте такая безусловно идёт. Очень не плохой звук и достаточно мощный встроенный усилитель (извините, что вразрез с Вашим заявлением), поддержка заводского функционала - интеграция в автомобиль Pin-to-Pin без каких либо переделок, сохранение управления штатными кнопками рулевого колеса, достаточное техническое оснащение и возможность внешних подключений для создания дополнительных удобств водителю и пассажирам. Чего как раз-таки, к сожалению, не скажешь даже о штатной системе Ford HSRNS с её слабеньким (4х20Вт) усилителем, отсутствующей возможностью просмотра DVD-дисков и абсолютно никчёмной, с никакой для России детализацией и на не понятном многим русским языке навигацией .

Если Вы имеете ввиду отсутствие сопряжения с Convers+, то тут проблемма не китайцев. Они выпускают свою продукцию для того, чтобы в первую очередь удовлетворить потребность в навигации и мультимедиа владельцев автомобилей тех комплектаций, в которых нет Конверса, т.к. во всех более-менее цивилизованных странах (в т.ч. и в самом Китае) комплектация с Конверсом автоматически предусматривает наличие штатной навигационной системы. А к нам, в числе не многих других, поставляются наполовину кастрированные машины - с Конверсом, но без HSRNS, успешная и массовая продажа которой без соответствующей адаптации для России, но по достаточно высокой цене, очевидно выглядит для Ford Motors проблемматичной. Вот и имеем мы то, что имеем. Так что по этому поводу все вопросы к официальным дилерам, которым безусловно выгоднее впарить при продаже автомобиля (счастливый покупатель как правило деньги считает только после выезда из салона) какой-нибудь Кован или Фантом "в два-три конца" (Флай из-за того, что он дороже их не интересует), чем "висеть" с выкупленной у Форда, но не нашедшей спроса из-за своей никчёмности и дороговизны штатной системой.

Изменено пользователем Deviator
Приведение в соответствие цитат после чистки ветки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большое уточнение. Я знаком с Флаем не по фордовкам, где, возможно, вскользь когда-то увидел его один раз, а по ежедневной его эксплуатации, так как пользуюсь апаратом данного производителя уже около года и никакого желания менять его на что-то не испытываю, как не испытывают такого желания и большинство пользователей когда-либо его установивших. И это понятно. Качественный дисплей, не отталкивающие взгляд графика меню и внешний дизайн. Интуитивно понятное, не сложное управление даже не вызывает потребности обращения к русскоязычной инструкции, хотя в комплекте такая безусловно идёт. Очень не плохой звук и достаточно мощный встроенный усилитель (извините, что вразрез с Вашим заявлением), поддержка заводского функционала - интеграция в автомобиль Pin-to-Pin без каких либо переделок, сохранение управления штатными кнопками рулевого колеса, достаточное техническое оснащение и возможность внешних подключений для создания дополнительных удобств водителю и пассажирам. Чего как раз-таки, к сожалению, не скажешь даже о штатной системе Ford HSRNS с её слабеньким (4х20Вт) усилителем, отсутствующей возможностью просмотра DVD-дисков и абсолютно никчёмной, с никакой для России детализацией и на не понятном многим русским языке навигацией .

 

Не надо мне ничего расшифровывать))) И нахваливать. Все, что мне нужно. там есть...и Навител, и усилители, и видео там будет, и это не вопрос времени, а уже решенная грань ))))

Но, вот что, пока даже не установлены внешние усилители - я предлагаю попробовать, Флай, против Блау))))

И будет понятно, что звук там не другой, он просто гавно)))) Я не ругаю сам аппарат и владельцев его поставивших, уважая право выбора каждого, я не понимаю, за такие деньги, нельзя сделать лучше? И сама суть назойливой рекламы.

Если Вы имеете ввиду отсутствие сопряжения с Convers+, то тут проблемма не китайцев.

Ну конечно не китайцев - это проблема потребителя...

 

никчёмности и дороговизны штатной системой.

 

Только моя никчемная штатная система вышла мне несколько дешевле супер Флая. И даже после установки модуля Навитела, выхода усилителей и видео - она все равно дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком разрешение конечно тяжелее процу всё переварить, но если чесно всё ок! Прошу выложу в понедельник! Там в 3 этапа прошивка происходит! Для прошивки нужна будет SD карта и подключать Fly к ноуту илил компу через USB кабель.

 

XAM666

Позвони мне пожалуйста, или Константин пускай позвонит

Образец с конверосом готов. :rolleyes:

800-480 дисплей

с лицензионным навителом.

телик аналоговый SECAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой пресс-релиз E>GO ZE-NC3810 на немецком языке.

Старт продаж намечен на середину октября, примерная цена 1150 евро.

 

И картинка.

ZE_NC3810_05_o.jpg

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут народ активно Блау покупает. Есть где про его ТТХ посмотреть? И как с картами России на него?

 

Опа. Куда то два моих несчастных сообщения подевались. Здесь так принято? В общем мы на Фокус-клубе то же активно обсуждаем различные балалайки в штатный размер. Будет интересно, заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще одну балалайку

200962182125.jpg

 

Краткое описание:

MODEL NO.:

DID8163

PRODUCT NAME:

MONDEONEW,FOCUSNEW

 

PRODUCTS DESCRIPTION

 

 

 

FORD MONDEO, FOCUS( 2009 year), S-Max with IPOD+RDS+GPS

 

7 INCH High definition TFT LCD

Touch Screen

Steering wheel control

Electronic & mechanical anti-shock system

DVD player:Play DVD/VCD/CD/MP3/WMA/JPEG/MPEG4 etc. discs

Built-in GPS

Built in Bluetooth

Built-in TV / FM/AM tuner (PAL/NTSC/SECAM)

USB/SD/CDC port

Reversing display

Dual zone function

 

Support IPOD/RDS

 

 

Вроде как аутлендеры любят сего производителя.

 

И еще один:

 

20090828233422781.jpg

 

Model: WD6046

Special Car DVD for 09 FORD FOCUS Mondeo S-max with Digital panel

 

Built-in Bluetooth/GPS function (optional)/USB interface /DVD /FM/AM/TV/AV

 

7inch digital panel with high resolution(800*480)

 

Lights color: Red

Compatible with mp4/mp3/DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RWetc

Built-in bluetooth for handsfree (support Ad2p)

Built-in Ipod (support song name display)

30 preset radio stations

Built-in RDS

Multi-function OSD menu

All function controlled by the touch screen

Stable electronic-anti-shock + mechanical-anti-shock

Automatic identification of PAL or NTSC systems

Real time clock function

One channel video input,two channel video output;

Two channel audio input, three channel audio output

2 Antenna input (Antenna is not included)

4X 45W audio output

Small light available on the button of the panel

Fluorescent keys available for the remote control

back rearview function for camera input

CAN BUS for the original steering wheel control

CDC (multiple-disk cartridge) play control function available at option

 

Map function:

Igo8.3 map available, High Definition resolution (800*480)

The following map of countries are available now:

EU MAP:Aaustria, Switzerland, Liechtenstein, Italy, Belgium, Netherlands, Luxemburg, France, Andora, Monaco, Spain, Germany, Greece, Vatican, San Marino, Denmark, Finland, Norway, Sweden, Portugal, Gibralter, Channel Island, England, Ireland, Lsle of Man, Northern Ireland, Scotland

GULF AREA:Saudi Arabia,Oman,Bahrain,United Arad Emirater,Qatar,Kuwait,Egypt

OTHER MAP:America, Canada, Australia, Turkey, Russia, Brazil, Argentina, Chile are available

Menu Language& Navigation Voice: Arabic, English, Dutch, French, German, Italian, Portuguese, Spanish, Russian

 

У них же:

20080914165432610.jpg

 

Model: WD6030

 

Special Car DVD player for new Ford Mondeo with built in GPS system and Bluetooth IPOD control

 

High resolution 7" TFT-LCD monitor with 1440 x 234 Pixels

3D graphic interface

Special design for new Ford Mondeo

Steering wheel control: realize the original wheel steel control without any modification.

CAN BUS decoder black box, communicate directly with the original car

Built-in Bluetooth

IPod control ready

Built-in TV

Built-in AM/FM, 30 stations storable

Automatic PAL/NTSC

One channel AUX Video input, two channel Video output

Parking Rear view camera iutput

45W*4 MAX power output

DVD/VCD Changer control interface

Navigation and play music at the same time

Dimmer function for night driving mode

 

Получен ответ по цене по последней модельке:

price is 350usd.

shipping is 90usd.

Изменено пользователем MadVet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный тут рисуночек...

 

верх балалайка, низ - регулировка климата-которая на блау, через дисплей...

Фотошоп что ли, или кустарное китайских товарищей?

 

20090828233422781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Это явный и неумелый Фотожоп, даже вырезать ровно не смогли, а "вляпали" поверх фото с Блау...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что самое веселое подсветки ни кондея ни тах со спид нет,а посветка магнитолы горит...)))тупые китайцы)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Это явный и неумелый Фотожоп, даже вырезать ровно не смогли, а "вляпали" поверх фото с Блау...

пригляделся - а ведь точно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, переодически и тут и там проскакивает инфа, что на флае с помощью перепрошивки делается разрешение в режиме ГПС 800х480. Кто-нибудь пробовал? Какой результат?

 

Спрашиваю потому, что лично мне это представляется маловероятным. Одноклубник скинул ссылку на кетайского производителя плат ГПС. Без пререпайки маловероятно улучшение. И потом, я на фокус-клубе две верхние ссылки, отписывал, что разрешение в режиме ГПС, не так влияет на качество изображения. Важнее способ подачи. Аналог, как практически во всех продаваемых ныне балалайках, или цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikekk

 

Точно перешивал свою балалайку xam666 попробуй к нему постучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балалайка в машину - это продукт технический. Он имеет свои характеристики, по которым реально можно оценить ту или иную балалайку. И тут я целиком согласен с D BASS. Уже писал по этому поводу на фокус-клубе. Несмотря на дубовость блау, оцениваю по другим балалайкам этого производителя, это наилучший вариант. Единственное хочу поспорить про Мирком. На мой взгляд, к блау нужны только актуальные карты. Не более того.

 

Как я уже писал в предыдущем посте по всем техническим характеристикам моя балалайка от хулиганов и Ваша балалайка от флая - близнецы братья. Фактуру флая оценить не могу, но фактура хулигановской баллалайки вполне приличная. Менюшка на хулигане более функциональная, хотя может быть менее красивая. Хотя на вкус и цвет, все фломастеры разные... Мне нравится хулигановская.. Плюс в хулиганах есть определитель номера в блютуфе, телек, 18 настроек на ФМ станции и в овалах RDS.

Хотите реальных отзывов о Вашем флае? Дайте мне его на тест. Если я в чем-то не прав, с удовольствием признаю свою неправоту. Как вариант приведите сравнительные технические характеристики флая 7022 и, скажем хулигана 8710. И их цену.

Изменено пользователем Deviator
Приведение в соответствие цитат после чистки ветки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветка очищена от флуда и флейма, соблюдайте правила форума, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, приехала первая хулигановская балалайка 8710. Отчет здесь. Пока первые впечатления. Сам жду более развернутую инфу, потому как в живую смогу увидеть не раньше чем через неделю. Особенно о выявленных косяках. Если косяки будут несущественны, буду менять свой квадрат на овал.

 

 

Продолжение. Вот фотки.

 

Добавленно. Видео RedPower 8903. Очень похож на хулигана 8710, но пока однозначных доказательств нет.

Некоторые мысли (непроверенные) о идентичности здесь.

Изменено пользователем mikekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для желающих приобрести себе blaupunkt с навигацией

http://cgi.ebay.de/Ford-Blaupunkt-NX-DVD-T...id=p3286.c0.m14

торги заканчиваются 28.09

сам бы себе взял с удовольствием, тока финансы ща не позволяют (аш сердце кровью обливается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рискнул...

не понимаю тока почему ее нельзя у оф. представителей заказать?

(имеются ввиду представители blaupunkta)

Изменено пользователем yurchin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...