Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

negoday ну хоть кто-то ответил. Спасибо. А то на флае все помешаны, прям маньяки)))

 

 

kef

+1 Вот примерно так же я и рассуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:blink: Что это?

 

http://pleervox.ru/product_info.php?cPath=...roducts_id=1010

 

З.ы. харош со своим флаем "босяков" нервировать, кто чО думает про этот пазор??? Типа там экран от Панасоника)))

 

Или всё таки Фантом???

Что-то она мне кажется посимпотичней Фантома, да и меню не так противно прорисовано... Черный цвет - не знаю, плюс или минус.. Если борода серебристая, то черная голова как-то не в кассу, тем более матовая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она мне кажется посимпотичней Фантома, да и меню не так противно прорисовано... Черный цвет - не знаю, плюс или минус.. Если борода серебристая, то черная голова как-то не в кассу, тем более матовая..

 

вот походу такаяже серебряная судя по нижним фоткам

http://pleervox.ru/product_info.php?cPath=...products_id=991

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот походу такаяже серебряная судя по нижним фоткам

http://pleervox.ru/product_info.php?cPath=...products_id=991

Это другая вроде......аааа в самом низу похожа!Хотя юсб мини сбоку а у той посередине вроде

Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему два? На вид то не плохо выглядит, да и то что он черный класно. Все таки неадекватно дорого Флай при нынешнем курсе стоит пАлюбому. Моя жаба меня палкой до смерти забила бы сейчас Флай покупать...
Потому , что 2*27000 =54000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная хорошо смотрится в магазине сказали что называется Скайлайн

 

А с конверсом она дружит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что с конверсом не дружит,но это ответ продавца .Консультанта по радиопоротуре не было на месте.

 

negoday скоро должен отчет написать о новой магнитоле там вроде разрешение хорошее, а по поводу конверса

пока тоже нет информации. Я жду отчета negoday. Лето на дворе надо менять балалайку а на что не могу определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что с конверсом не дружит,но это ответ продавца .Консультанта по радиопоротуре не было на месте.

 

negoday скоро должен отчет написать о новой магнитоле там вроде разрешение хорошее, а по поводу конверса

пока тоже нет информации. Я жду отчета negoday. Лето на дворе надо менять балалайку а на что не могу определится.

Ну вот у этой черной балалайки разрешение реальное получается 400*234 (1200 - это китайцы так любят считать каждый цветной пиксель отдельно, т.е. 400*3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая балалйка 800-480 разрешение LS 6903

1. Отдельный выход на Subwoofer ( ценителям автозвука)

2. RDS есть

3. Jack под внешний микрофон

4. Mp3 memory playing. Где аудио файл выключил, с того места и слушать будете... ОЧЕНЬ ВАЖНО( УДОБНО)

 

Новинка будет представлена на выставке 15 апреля в Гонконге.. кому надо номер стенда?

А что хоть за фирма то ее выпускает и какова цена?

 

По поводу RDS... Что-то ни на фотках, ни в инструкции про это ничего не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать.....

А чО ждать-то? Чтобы ее купить ее бы "в живую" поглядеть. А до москвичей сей девайс походу не скоро дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе попробую договорится о покупке,правда доставка месяц.

 

Так что реальный отчет об этой магнитоле не ранее чем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у Fly выход USB на задней панели? т.е. можно будет какой-нить переносной хард закрепить в бардачке и незаметно подвести к нему провод? + ещё вопрос - как переносной хард перенесет постоянную тряску в автомобиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я внимательно смотрел обсуждение (себе присматриваю )) и сделал вывод что единственное преимущество флая перед свеми остальными в разрешении экрана..

Но!! это как раз для меня Это самое главное! Не меломан я.. Вот новая балалайка с разрешением 800-480 для меня УРЫВАЕТ как раз флай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая балалайка с разрешением 800-480 для меня УРЫВАЕТ как раз флай..

Урывает на словах))))

Её в натуре видеть надо, наобещать можно кучу. Ды пока она до москвы дойдет))) Сам ищу что-то из бюджетного...

 

На этой неделе попробую договорится о покупке,правда доставка месяц.

 

Так что реальный отчет об этой магнитоле не ранее чем через месяц.

Ты с какого города? Питерский наверна...

 

 

З.ы. А чО Фантом, Кован и РедПавер на одной ступени что ли????

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая балалайка с разрешением 800-480 для меня УРЫВАЕТ как раз флай

Если на Запорожец поставить колёса от Камаза, он вряд ли поедет быстрее... Поживём, увидим из какого он теста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу описать свою историю ремонта флая. Началось всё с того, что на новой магнитоле не работала навигация (не находились спутники) в остальном всё было ОК. Поначалу немного растерялся, что делать, т.к. покупал не через AVGuardа. Позвонил Professorу, через него приобретал аппарат. Игорь пообещал связаться с китайцами. В тоже время обратился к AVGuardу с просьбой оказать содействие в ремонте, естественно не бесплатно, но получил вежливый отказ. Попытался самостоятельно связаться с сц. ( ул. Профсоюзная 128, стр.1) в котором делают ремонт, так-же получил отказ. Пришлось подключить знакомых, через которых удалось договориться с ремонтом в сц. В тоже время Игорь сообщил, что китайцы выслали полностью материнку от магнитолы и через пару дней она должна быть в Москве. Получив посылку, отправился в сц. и сдал магнитолу на ремонт. На следующий день позвонили из сц. магнитола готова. Оказалось, что плата, по каким-то смутным причинам не подошла, я правда так и не понял почему, но магнитолу и в самом деле починили, за что им отдельное спасибо. Теперь езжу, наслаждаюсь и ни капли не жалею, что сделал выбор в сторону флая! А так же пользуясь, случаем хочу выразить огромный респект Professorу за содействие в приобретении и помощь в решении проблем.

ЗЫ

Кстати, если кому из флаеводов вдруг не дай бог понадобится новая материнка, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же пользуясь, случаем хочу выразить огромный респект Professorу за содействие в приобретении и помощь в решении проблем.

Да не за что :) На самом деле до сих переживаю, что такая ситуация получилась :( Но хорошо, что все хорошо закончилось :)

 

To AVGuard

Если у вас настолько тесная связь с производителем, то может есть смысл у них получить программу для настройки ПО и изменить графику интерфейса например или руссифицировать его? Думаю при определенном сотрудничестве в России можно будет это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там руссифицировать, простите? DVD, оно и есть ДВД... или надпись "Проигр." фонетически и зрительно лучше чем "Play"?... Или ФМ вместо FM?

:blink:

 

Хотя конечно, дело вкуса.

 

Кстати Нави-меню такое где-то нашел для Флая вместо Вольфа, может боян, не знаю.. возможно оно в 8-й серии пойдет, а может кто-то сам сделал, не знаю.. AVGuard может сориентирует... :)

если надо выложу здесь, или на out-club 'е лежит

 

post-20488-1239174961_thumb.jpg

Изменено пользователем Earl_Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал-читал ветку, да всю не осилить. А вопрос есть, за сколько можно купить Fly в Китае, в частности в Пекине? И Фантом для сравнения. Professor, ты в курсе наверное?

 

Да, и может кто-нибудь кинуть ссылку на Блаупункт (фото, функционал, цена), а то перерыл весь blaupunkt.com - ничего про наш фордовский аппарат не нашел.

Изменено пользователем Vict_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наших менеджеров сделал.

Здесь лежит

 

Да.. точно!!!.. Скачал и забыл где...

Вот бы еще немного переделать там.. было бы совсем хорошо... а именно некорректная работа неквадратных кнопок, например кнопка навигации прямоугольная.. в момент нажатия она закрашивает кадратный участок экрана черным цветом, ...

и еще не проверял работает она с bmp или только ico

Изменено пользователем Earl_Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В закупленном ЗИПе нет необходимости. Есть дистрибьюторский договор с производителем, по которому с каждым грузом бесплатно поставляются запчасти в пределах заранее оговорённого процента от суммы, заплаченной за товар.

В случае не предвиденного экстренного случая необходимые запчасти могут высылаться производителем по нашему запросу. Но в этом случае мы оплачиваем доставку.

2. Сервисные мануалы и вся необходимая для рабрты сервисного центра другая техническая документация, разумеется, нам производителем предоставлена. Делиться не имею права, т.к. вся документация идёт под грифом For Confidicial Use. Поэтому ключи от квартиры, где деньги лежат, сорри, не выдаём.

 

1. В ЗИПе всегда есть необходимость.

Иначе это пионерский подход к делу! Хотя у каждого свое видиние.

"Запаска" то небось, лежит в багажнике,а?

 

Элементарные расходники хотя бы, такие как обвязка, пульты, парочка GPS антенн.

если денег не жалко, то можно парочку стекол тачскрин на складе держать, и по цепям питания( хотя это тут купить можно уже)Один модуль GPS хотя бы, DVD привод, ... вообщем "рем комплект"...

 

2. Схему спрошу у производителя... просто я пока не сталкивался с ремонтом FLY. Обращался человек.за помощью. Ладно.. сами разберемся.. спасибо, спрошу у манагера Daisy

ПРО "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" ты уж загнул явно. но получилось красиво, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Схему спрошу у производителя... просто я пока не сталкивался с ремонтом FLY. Обращался человек.за помощью. Ладно.. сами разберемся.. спасибо, спрошу у манагера Daisy

 

Манагер Дейси мне обновление на V4 так и не смогла дать,.. говорила что инженеры не могут родить стабильную версию для моего D7000-22,

в итоге я ее получил из других источников. Но, по правде говоря, я ее снес потом нафиг... вернулся на V3, но это уже другая история...

А вы надеетесь, что даст схемы... очень сильно сомневаюсь... :)

Изменено пользователем Earl_Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и может кто-нибудь кинуть ссылку на Блаупункт (фото, функционал, цена), а то перерыл весь blaupunkt.com - ничего про наш фордовский аппарат не нашел.

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...