Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

В данный момент присматриваюсь вот к этим моделям TV- DVD http://www.avtomelody.ru/catalog/portativnye_TV_/2/ или http://www.subini.ru/products/zhk_televizory___dvd/ или http://portadvd.tkat.ru/ или http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?...9&hid=90417 Может развить тему в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я допустим сами аппараты не опускаю...

А я никого лично не имел ввиду :rolleyes: Про цену согласен - очень хочется Флай и чем дешевле тем луче :unsure: Остается надеяться на то что скоро Флу подружат с конверсом и можно будет купить Фантом б/у за гуманную цену.

 

В данный момент присматриваюсь вот к этим моделям TV- DVD

Фууууу!!! :) Флай круче. У меня стоят колхозные ДВД в подголовниках - ИМХО нафик не нужны. Были даже мысли к ним камеру с навигацией подключить но неудобно как-то

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да берите у китаезов,чего паритесь?тропа давно протоптана.цена получается смешной.

http://www.dvdplayer.com.cn/search.asp?cla...%A3%BF%CB%CB%B9

у меня конечно флай,но брал когда бакс был 26 руб,а сейчас ни зачто бы не взял.

качество флая выражено в двд,а им не так уж часто пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, для кого FlyAudio не "китайское фуфло" и кто научен Professor-ом как делать microSD-карточку для апгрейда нивигационной части системы качаем самую свежую, мартовскую прошивку. Оптимизирует ресурсы Win CE 5.0 и переводит её на английский.

 

 

чегото файл не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий73

Приветствую!

Может тему создадим или опрос по встречи, когда и где можно собраться, я на след выходные бы приехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что лучше купить Phantom DVM-8500 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...22&clid=502

или JVC KW-AVX810 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=2134466

Планируется постройка средней системы с 2-мя усилителями, нештатными колонками, и сабом.

Изменено пользователем MostWanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууу!!! smile.gif Флай круче. У меня стоят колхозные ДВД в подголовниках

Круче чего? Я колхозные ДВД не ищу:) А флай конечно крут... Вы не забудьте еще раз об этом в каждом посте упомянуть. Многие уверовали уже в это :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Может тему создадим или опрос по встречи, когда и где можно собраться, я на след выходные бы приехал!

Темку конечно же надо создать... Только ссылочку кинь плиз. У меня правда 28 марта 1 ТО с утра. Думаю поспею ко встрече или же... Я и в воскресенье смогу думаю. В общем, на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему создадим или опрос по встречи, когда и где можно собраться, я на след выходные бы приехал!

 

Как всегда, собераемся собераемся, а собраться не можем :umnik:

 

Я тоже не против пересечься, только надо определиться когда-где-во сколько! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать отдельный раздел для девайсов мони. Отдельный темы кован, фантом и флай. Соответственно туда прошивки, инструкции, темы и т.д. и т.п. очень неудобно разбирать 85 страниц что б прочитать чтонить об этих девайсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MostWanted Я бы скорее JVC KW-AVX810 выбрал... А как же рамка?

 

Рамка не проблема. Можно купить прям в цвет штатных вставок. Но меня больше интересует качество звука. Продавцы уверяют, что качаство JVC и Phantom на одном уровне. У Phantomа плюс в том, что он не будет смотреться колхозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лучшего звука штатной Соньки даже не обсуждаемо, т.к. просто смешно.

А ты слышал как играет соня в мондео?

Сначала послушай, потом пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты слышал как играет соня в мондео?

Сначала послушай, потом пиши.

А как ты думаешь? Уж наверное слышал раз пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У штатной соньки отличный звук ,думаю что лучше чем у китайской балалайки.

Изменено пользователем SANHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь? Уж наверное слышал раз пишу.

Я думаю, что ты не слышал, потому что звук у неё очень достойный. Мощность мала, но на средней громкости прилично играет. У меня во всех машинах была нештатная хорошая музыка и сейчас лежит комплект из усилка и дорогих динамиков, но желания вытащить штатную музыку нет. Радио не слушаю, мп3 тоже, только фирменные СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький отчетик. Поставили сначало кован в импексе, лечили что все супер и телек клево показывает и радио суперское и навигатор клевый. В итоге Блютусный микрофон еле слышно, то что я в тачке говорю не слышно, телек в стоячем положении находит 2 канала и то слышно тока звук. В режими джипиэса нажатие на любую кнопку прерывает музыку секунды на 2. Брать не рекомендую, уж лучше соньку. Завтра будут менять на фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D BASS

Лучше сразу на Флай. Таких проблем не замечено.

Скажем просто - не хочется покупать китайскую безделушку без гарантии за такие деньги :) Было бы стока баблосов купил бы блаупункт - он и с конверсом работает и всетакие родная "штатка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем просто - не хочется покупать китайскую безделушку без гарантии за такие деньги :) Было бы стока баблосов купил бы блаупункт - он и с конверсом работает и всетакие родная "штатка".

Только он за свои деньги не воспроизводит DVD фильмы, и навигация только своя, с соответсвующим покрытием по России ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он за свои деньги не воспроизводит DVD фильмы, и навигация только своя, с соответсвующим покрытием по России ;)

и тем не менее я считаю, что флай своих денег не стоит. Если бы работал с конверсом цены бы ему небыло и стоимость была бы оправдана, но отсуствие этой функции равняет его с фантомом. Экран афигенский мне не особо нужен, он всетаки должен работать как навигатор, камера заднего вида и плеер в первую очередь, а двд в ожидании чего то посмотреть - это редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее я считаю, что флай своих денег не стоит. Если бы работал с конверсом цены бы ему небыло и стоимость была бы оправдана, но отсуствие этой функции равняет его с фантомом. Экран афигенский мне не особо нужен, он всетаки должен работать как навигатор, камера заднего вида и плеер в первую очередь, а двд в ожидании чего то посмотреть - это редко.

А где я в своём сообщении написал про Fly? ;) Я писал о том, что Blau абсолютно неоправдан.

Но если уж сравнивать Blau и Fly, то по моему выбор однозначно в пользу Fly.

1. Цена - Fly дешевле ощутимо.

2. При установке Blau пропадает удобство работы с климатом.

3. Навигация - на Blau только своя, неизвестно с каким покрытием по России, и с платным обновлением (если и когда оно ещё будет). Fly - iGO, Автоспутник, Навител, ...

4. DVD - тоже не такая уж лишняя функция, уже убедился :)

5. Единственный плюс Blau по сравнению с Fly - вывод информации на Convers+. Но здесь - хотя я бы и не отказался бы конечно, если бы Fly это умел, но честно говоря уже особо не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно в чём проблема-неужели это стоит таких денег для производителя, что нет смысла заморачиваться? Мне кажется нет ничего затратного в том чтоб подружить конверс с флаем......просто пока покупают этот аппарат никто и не подумает работать над этой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...