Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

3. Дешевле можно купить в Китае и привезти самому :) У АВгарда цена не сильно завышенная, если заказывать по предоплате. Срок доставки, насколько знаю, только в этом случае большой...

а есть инфа сколько флай стоит в китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я задам несколько тупых вопросов

 

1. RED POWER 8803G

то я так понимаю абсолютно китайский вариант с китайским меню? я так понимаю этот вариант отпадает сразу?

 

2. Road Rover 2269FM

верно я понимаю, что в базовой комплектации я смогу его поставить иметь GPS, DVD и управлять этим хозяйством с руля?

тв и камеру получу если поставлю антенну и камеру.

 

3. fly E7022NAVI

хорошо, но дорого.

 

есть еще варианты?

Изменено пользователем Gig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть инфа сколько флай стоит в китае?

В 2 раза дешевле, чем он стоит в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задам несколько тупых вопросов

 

1. RED POWER 8803G

то я так понимаю абсолютно китайский вариант с китайским меню? я так понимаю этот вариант отпадает сразу?

 

2. Road Rover 2269FM

верно я понимаю, что в базовой комплектации я смогу его поставить иметь GPS, DVD и управлять этим хозяйством с руля?

тв и камеру получу если поставлю антенну и камеру.

 

3. fly E7022NAVI

хорошо, но дорого.

 

есть еще варианты?

 

 

1. Аппарат абсолютно китайский, впрочем как и все остальные, Меню русское и английское, еще языки есть но я не пробовал.

2. да, кроме ТВ, встроенный тюнер есть но нифига не ловит нужен внешний

3. да

4. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите, существуют ли внешние DSP, подключаемые к линейным выходам или к цифровому выходу? Полазил что-то по сайтам Alpine и Pioneer - у них есть такие девайсы, но вроде как они только к их головам подключаются... Либо еще лучше, если DSP будет одновременно с усилителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний DSP Rockford Fosgate 3Sixty.2. или Rockford Fosgate 3Sixty.1 разница в цене и количестве настроек, полос эквалайзера 31 у 3Sixty.2. и 15 у 3Sixty.1 (описание http://www.audiomobile.ru/life/41.html) Сайт проиводителя http://www.rockfordfosgate.com/products/pr...S&p_status=

Купить можно здесь http://car-hifi.ru/index.php?a=2&par=3...id=24&id=36 или http://www.sonicelectronix.com/cat_m13_i48...processors.html можно на eBay

post-22367-1237389859_thumb.jpg

Изменено пользователем vl-au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аппарат абсолютно китайский, впрочем как и все остальные, Меню русское и английское, еще языки есть но я не пробовал.

2. да, кроме ТВ, встроенный тюнер есть но нифига не ловит нужен внешний

3. да

4. да

 

 

еще два вопроса

1. в комплекте идет GPS антенна и ее нужно вывести наверх верно я понимаю?

2. 4 пункт. какие еще есть девайсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще два вопроса

1. в комплекте идет GPS антенна и ее нужно вывести наверх верно я понимаю?

2. 4 пункт. какие еще есть девайсы?

1) да GPS антенна идет в комплекте и ее надо выводить в салон, ничего сложного в этом нет, кто-то выводит на заднюю полку, я вывел на переднюю панель справа, а слева на стойку микрофон от хендс фри.

2) их много но все они похоже писали уже об этом много раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) да GPS антенна идет в комплекте и ее надо выводить в салон, ничего сложного в этом нет, кто-то выводит на заднюю полку, я вывел на переднюю панель справа, а слева на стойку микрофон от хендс фри.

2) их много но все они похоже писали уже об этом много раз :rolleyes:

 

Вопрос в лоб. Что брать? Хочу чтобы недорого был русский интерфейс, GPS, DVD и звук не хуже, чем у стандартной фордовской магнитолы 4000? ну возможность прикрутить камеру и ТВ тюнер приветствуется, но не срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в лоб. Что брать? Хочу чтобы недорого был русский интерфейс, GPS, DVD и звук не хуже, чем у стандартной фордовской магнитолы 4000? ну возможность прикрутить камеру и ТВ тюнер приветствуется, но не срочно.

 

Бери KOVAN AV-882 вполне нормальный аппарат ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в лоб. Что брать? Хочу чтобы недорого был русский интерфейс, GPS, DVD и звук не хуже, чем у стандартной фордовской магнитолы 4000? ну возможность прикрутить камеру и ТВ тюнер приветствуется, но не срочно.

Вопрос интересный конечно :) . Все зависит от толщены твоего кошелька, если ты готов заплатить за качество Флая,

плати и ты ниразу не пожалеешь. У тебя будет все, что ты перечислил + качественное исполнение всего этого.

Если нет..... то у тебя тоже все это будет. :)

Я свой выбор сделал качественный аппарат в солидную машину :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в лоб. Что брать? Хочу чтобы недорого был русский интерфейс, GPS, DVD и звук не хуже, чем у стандартной фордовской магнитолы 4000? ну возможность прикрутить камеру и ТВ тюнер приветствуется, но не срочно.

 

А если GPS не нужен то что можно поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если GPS не нужен то что можно поставить???

 

есть вариант Фантома без GPS у дилеров в районе 26000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от толщены твоего кошелька, если ты готов заплатить за качество Флая,

плати и ты ниразу не пожалеешь.

Если бы толщина кошелька присутствовала, то флай я бы точно уже не брал. Про качество много чего сказано... Однако оно далеко не идеальное. Присутствует достаточно минусов... См. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в любом случае все ищат компромисс! Ибо Брендовые аппараты не имеют и половины того функционала , что предлагают китайцы! Да ещё в близком к штатному исполнении, хотя меня это тоже к покупке сиих девайсов не подвинуло........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ничего и не ответил только одни разговоры какой хороший флай и что лучше взять себе китайский флай чем алпайн(кован 22 без gps, phantom 25 c gps)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ничего и не ответил только одни разговоры какой хороший флай и что лучше взять себе китайский флай чем алпайн(кован 22 без gps, phantom 25 c gps)

Ответ на 83 страницах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то о чём мы все тут говорим стоит действительно 52.000 т. рублей, и его за эти деньги покупают то прав был профессор Преображенский ...разруха в головах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то о чём мы все тут говорим стоит действительно 52.000 т. рублей, и его за эти деньги покупают то прав был профессор Преображенский ...разруха в головах...

 

Почем курица?

-1000 рублей

а чего так дорого?

-деньги очень нужны

 

ИМХО цена на Флай процентов на 30 завышена необоснованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто у людей появился разум понимаю стоил бы 20тыс а фантомы и кованы 15 то норм а эти цены за них просто обдираловка а люди еще на это г..еще тратят деньги я конечно не слышал но уверен что фордовская сонька звучит намного лучше флая я когда машину забирал из салона спросил стоит ли менять соньку на фантом(он тогда тока появился в независимости)так мне менеджер сказал что лучше не надо т.к. Звук на соньке лучше и если захочу менять то только на что то хорошое,вот скажите придете в салон моб связи и увидете два тел.один наворочен флай а другой нокиа с хорошим набором функций за одинаков цену что вы выбирите?надежность с достойным набором фунуций и адекватной ценой за него или китайское устройство чуть не с функцией микроволновки с завышенной ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду "опускать" Флу или Фантом. У меня его не было - не мне судить о его характеристиках. Ябы купил его тыщ за 40 с камерой и навигацией и с установкой, но не за такие деньги, которые он стоит щаз. Очень хочу "встроеную" навигацию и камеру. Но реально душит жаба.

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду "опускать" Флу или Фантом.

Я допустим сами аппараты не опускаю... А вот цену, явно на 50% надо опустить... Характеристики как раз не дотягивают на остальные 50% стоимости заложенные кем то в 52 т.р. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...