Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Прочитал все страницы данной темы. Жду 2.3 АКПП TREND, в июне, возможно, заберу из салона.

Теперь по делу: любим мы, русские, заниматься мазохизмом!!!!!!!!! На 80 страниц "развели" говорильню! Что может быть лучше полноценного компа в машине??????????????? Ведь за ним и настоящее и будущее!!!!!!!! Звук выводим на магнитолу, причем любую из штатных, в зависимости от кошелька и звукоощущений, тв и fm-тюнеры сейчас для ноутбуков размерем с флэшку. Просмотр фильмов хоть двд, хоть avi- без проблем. Про муз. возможности компа все наслышаны? Про звуковые редакторы? Я у себя весь музон откорректировал двойным 26-полосным эквалайзером, учитывая возможности своего "пионера". Тем более стили у всех исполнителей разные. Надо это учитывать, когда мы ругаемся, что динамики выпрыгивают при большой мощности. Это естесственно, но не недостаток! Работал звукорежиссером, знаю тему не понаслышке!

 

Также и с навигацией все решается. А еще есть сенсорные ноутбуки!!!!!! Мышек беспроводных полно!!!!!!!!

 

Теперь куда поместить? Хоть на потолок, если кино смотреть в комп. формате. (в плейере есть функция перевернутого изображения). Кто телевизор любит смотреть, то вариант потолочного крепежа не подходит. Ищем в поиске "держатели в авто". Там всего полно!!!!!! Куда угодно, на верхнюю часть панели, на консоль, где расположена магнитола, на средний подлокотник, в подголовники. Причем есть держатели, предусматривающие быстрое убирание ноутбука, что-то вроде многосегментной мех. "руки". Все провода крепим к этой "руке" и прячем под кожаный чехол, цвет чехла в зависимомти от цвета салона. Заберу машину, сделаю, будут фотки, но не ждите скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Убил два дня на чтение ветки.......понял только то,что родной блау(в сборе с блоком климат контроля) стоит дешевле флая но имеет меньший фукционал-и теперь надо понять как установить отечественную навигацию в блау и радоваться штатному девайсу! Жена ездит в германию раз в месяц вот озадачу её поиском сего аппарата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати продажей блока климат контроля и штатной музыки можно будет отбить часть затрат на приобритение блау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aist11 на 52 стр. даёт ссылку на 990 евро

Это без доставки наверно.. Не может быть такой цены...

 

Кстати продажей блока климат контроля и штатной музыки можно будет отбить часть затрат на приобритение блау!

Хм.. Ну только главное найти кому его продать :) Реально думаю не больше 1500р можно получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад. Так что не я первый начал, заметьте.

:appl: Он первый у меня совочек отобрал :))

Спор действительно не о чем, так что думаю он исчерпан.

По поводу 8000 серии и опять же китайских маркетологов не понимаю... Тем более что разница в цене у них несущественная (по моей информации она кстати меньше, чем 30%), и при действительно более качественном звучании эта серия думаю имела бы больший успех в России. 7000 серия тоже не так дешева, но значительно в ней стоимость определяет доставка, так что прибавка в стоимости самой магнитолы будет практически незаметной в этом случае. Но китайские маркетологи ориентируются в основном на внутрений рынок, не думая о том, что в России 7000 серия стоит значительно дороже 8000 в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вроде писал,что на митинском рынке люди подключают конверс посредством штатной музыки(с гибелью оной)........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вроде писал,что на митинском рынке люди подключают конверс посредством штатной музыки(с гибелью оной)........

Бред всё это, я звонил по указанному телефону, они понятия не имеют. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прально понимаю, что на моню есть 3 девайса? Фантом, флай и кавон? Или я гдето не прав. Можно ли ссылки на данные девайсы + стоймость вместе с установкой у дилеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прально понимаю, что на моню есть 3 девайса? Фантом, флай и кавон? Или я гдето не прав. Можно ли ссылки на данные девайсы + стоймость вместе с установкой у дилеров?

 

присоединяюсь. давно не интересовался мультимедией. простите грешного, но тему лень пересматривать.. 80 страниц с лишним. дайте ссылочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. другим не лень, перелопатить 80 страниц в поисках ссылок для вас...

ну да ладно, у меня стоит вот это: http://gpsnw.ru/content/view/200/73/ RED POWER 8803G. брал за 23500 + 1200 телеантенна +5000 камера, за установку в Аларме отдал 3500. Меня устраивает, особенно учитывая цену. Из минусов: встроенный ТВ тюнер не ловит НИЧЕГО, надо ставить внешний, хреновенько выполнена серебристая окантовка. Стоит 3 месяца глюков не было вообще... Основная причина покупки: хотелось иметь внешний вид как у штатной балайки, поэтому Флай не понравился...

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTER

А чем Флай внешне отличается от Вашей мультимедии, кромя как двумя крутилками, причем очень удобными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTER

А чем Флай внешне отличается от Вашей мультимедии, кромя как двумя крутилками, причем очень удобными?

 

наличием черного цвета в дизайне, а крутилки почему то не перевариваю вообще

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличием черного цвета в дизайне, а крутилки почему то не перевариваю вообще

на вкус и цвет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ладно, у меня стоит вот это: http://gpsnw.ru/content/view/200/73/ RED POWER 8803G.

А при подборе магнитолы рассматривали Road Rover 2269FM? Если да, то почему выбрали, что выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. давно не интересовался мультимедией. простите грешного, но тему лень пересматривать.. 80 страниц с лишним. дайте ссылочки

 

да голов завались,замучаешься выбирать.если надо накидаю

пример:

http://www.cnbuynet.com/ford-dvd-players-c...34tvpj2ci2qvjp1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при подборе магнитолы рассматривали Road Rover 2269FM? Если да, то почему выбрали, что выбрали?

 

этой тогда еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в раздумьях, в салоне где беру машину хотят толкнуть кавон. Почитал разную инфу и больше к флаю склоняюсь. Отсюда вопросы:

1. http://www.flyaudio.ru/product_info.php/pr...33a30596f924e91 - эта модель которую ставят в моню4?

2. Ставят ли ее дилеры и почем она у них с установкой/без, если кто знает.

3. Есть ли интересные места где можно купить сей девайс дешевле?

4. Сложно ли устанавливать ее самому?

5. Что идет в комплекте к флаю? Есть ли там камера и если нету сколько она к несу стоит.

6. Работает ли с клавишами на руле?

7. Работает ли с коверсом?

8. Что такое фантом, ковон он лучше/хуже и первые 7 вопросов к нему :)

 

Ребята если не затруднит ответте на эти вопросы, весь поиск облазил а в теме в 80 страниц разобраться вообще адддд.

Изменено пользователем D BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard

Точно :)

 

D BASS

 

1. http://www.flyaudio.ru/product_info.php/pr...33a30596f924e91 - эта модель которую ставят в моню4? - ДА

2. Ставят ли ее дилеры и почем она у них с установкой/без, если кто знает. - ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, НАШ ВЛАДИМИРСКИЙ НЕ СТАВИТ, Я ДУМАЮ БОЛЬШЕ К ФАНТОМУ ДИЛЕРЫ СКЛОНЯЮТСЯ, ТК.К НА НЕМ ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО БОЛЬШЕ, ВЕДЬ ОН ИЗНАЧАЛЬНО СТОИТ ДЕШЕВЛЕ.

3. Есть ли интересные места где можно купить сей девайс дешевле? - НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, Я ЗАКАЗЫВАЛ ЧЕРЕЗ Proffesor

4. Сложно ли устанавливать ее самому? - ЕСЛИ ПОЛНО ВРЕМЕНИ, ТО НИЧЕГО СЛОЖНОГО, НО Я БЫ НЕ СТАЛ. ВСЕТАКИ НАДО ЗНАТЬ КАК ВСЕ РАЗБИРАЕТСЯ В САЛОНЕ.

5. Что идет в комплекте к флаю? Есть ли там камера и если нету сколько она к несу стоит. - БЛОК ХЕНДС ФРИ, МИКРО СД, КАМЕРА, КУЧА ПРОВОДОВ, ВООБЩЕВ ВСЕ ЕСТЬ, КРОМЕ ТВ ТЮНЕРА И ДАТЧИКОВ ДАВЛЕНИЯ

6. Работает ли с клавишами на руле? - ДА

7. Работает ли с коверсом? - НЕТ

8. Что такое фантом, ковон он лучше/хуже и первые 7 вопросов к нему - ВИДЕЛ И ТОТ И ДРУГОЙ НА КАРТИНКАХ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ФЛАЙ ГОРАЗДО КАЧЕСТВЕНЕЕ СДЕЛАН, А ТАК ТОТ ЖЕ ФУНКЦИОНАЛ КАК У ФЛАЯ.

 

Я пользуюсь Флаем мне очень нравится, камера вообще вещь, музыка качественная, правда у меня акустика помененная, но все равно играет Флай хорошо.

Не совсем нравится как ловит радио, раньше с Сонькой гораздо дальше от города ловило, а в остальном все четко.

Изменено пользователем kunen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть чтонить щас умеет с конверсом работать? Не хочется выкидывать кучу денег на китацскую побрикушку, которая дублирует функции конверса и добавляет пару новых.

 

ЗЫ после предыдущего своего поста я прочитал ~ 40 последних страниц этого обсуждения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зачем отдавать за китайское фуфло 52000,лучше купить тогда alpine за 45000 к нему преобрести переходник для руля(чтоб сохранилось управление на руле,рамку 2 диновую и блок gps получиться чуть подороже но зато это качесто и надежночсть(это все равно что купить навороченный дэу или бмв)понимаю еще купить кован или фантом он стоит 22000,а флай...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ставят ли ее дилеры и почем она у них с установкой/без, если кто знает.

3. Есть ли интересные места где можно купить сей девайс дешевле?

4. Сложно ли устанавливать ее самому?

5. Что идет в комплекте к флаю? Есть ли там камера и если нету сколько она к несу стоит.

6. Работает ли с клавишами на руле?

7. Работает ли с коверсом?

8. Что такое фантом, ковон он лучше/хуже и первые 7 вопросов к нему :)

 

2. У дилеров не видел ни разу, но поставить они могут все что угодно. Цены на установку у разных дилеров могут очень сильно разниться! от 5000 до 25000 и более...

3. Дешевле можно купить в Китае и привезти самому :) У АВгарда цена не сильно завышенная, если заказывать по предоплате. Срок доставки, насколько знаю, только в этом случае большой...

4. Саму голову поставить - дело 20 минут. Геморно тянуть камеру, ну и антену GPS и микрофон..

5. В комплекте все то, что необходимо для подключения plug-and-play. Камера покупается отдельно. Если брать из китая родную, то будет стоить 50$, но более удобная и аккуратная камера вместо лампы подсветки номера, но она стоит 5100р. Цифровой ТВ тюнер, датчики давления в шинах - это тоже все отдельные опции.

6. Да, работает

7. Нет, не работает, точно также как и все остальные девайсы.

8. Фантом и Кован лучше только ценой, в остальном лучше Флай (ну собсвенно про его основные плюсы писали много раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...