Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно и долгожданная оболочка для Wolf под Ford Mondeo :)

Большая благодарность за проделанную работу :)

 

Да, кстати, ещё вопрос по Флаю появился: сегодня наконец подключил к нему камеру и все остальные кабели. Так вот, в комплекте был USB кабель, который я сначала принял за переходник на miniUSB, а оказалось что это типа USB выход с Флая (с одного конца разъём похожий на miniUSB, подключается на Флай левее разъёма ВТ, причём на схеме подключения Флая его вообще нет, а на другом конце USB разъём который можно подключить к компьютеру). Не в курсе, что это, и для чего? И что через него можно делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не в курсе, что это, и для чего? И что через него можно делать? :)

 

Это кабель для подключения к компу, а вот что через него можно делать это тайна покрытая мраком. Проф вроде пытался через него подружить Флай с компом, но насколько я помню что-то ничего не вышло.

 

Но я больше чем уверен что это очень нужный проводок, не зря же он идет в комплекте.... :D И если он есть, значит это кому-нибудь нужно....

Изменено пользователем i_l_y_a_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кабель для подключения к компу, а вот что через него можно делать это тайна покрытая мраком. Проф вроде пытался через него подружить Флай с компом, но насколько я помню что-то ничего не вышло.

 

Но я больше чем уверен что это очень нужный проводок, не зря же он идет в комплекте.... :D И если он есть, значит это кому-нибудь нужно....

Понятно, что если если-что где-то есть, то оно для чего-то нужно :)

Вот понять бы ещё точно, для чего ;)

 

У меня тоже сразу мысль возникла о подключении к компу через него. А Professor напрямую его пробовал состыковать? Может, по аналогии с коммуникаторами, попробовать через ActiveSync?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что если если-что где-то есть, то оно для чего-то нужно :)

Вот понять бы ещё точно, для чего ;)

 

У меня тоже сразу мысль возникла о подключении к компу через него. А Professor напрямую его пробовал состыковать? Может, по аналогии с коммуникаторами, попробовать через ActiveSync?

 

Ну это надо Professora спросить как он пытался. Мне например что-то в лом ноутбук в тачку тащить... и пробовать потом не зная что и для чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вас

Fly считается шоколадным за четкий экран..?

В остальном в принципе как и остальные аппараты, я верно понял?

Не только... Я видел вживую более дешовые китайские аппараты, и внешнее качество изготовления (фронтальная часть ещё худо-бедно) их корпусов, мягко говоря, оставляла желать лучшего. А это тоже, пусть и косвено, говорит о культуре и качестве производства. Да и лицевые их части по качеству ощутимо уступают Флаю.

Я сегодня был у диллеров, устанавливал камеру. Так вот, они уже давно ставят Фантомы, и сами отметили, что Флай на них произвёл лучшее впечатление.

Кто нибудь рассматривал альтернативу сбора PC???

Думал об этом. Но если делать его серьёзно и качественно, а тем более если вписывать его в фирменный дизайн а не городить колхоз, то он обойдётся уж не как не дешевле Флая.

Вот еще один качественный продукт!!!!!!! Рекомендую обратить внимание.

RoadRover

Шикарные вещи сейчас делают. Цена по сравнению с др. китайскими заводами выше. Но гораздо ниже чем Fly.

По внешнему виду на фото он не осбо отличается от приводимого ранее. Да и разрешение экрана у него такое же низкое, как у остальных китайцев. А так, надо смотреть его вживую.

 

Ну это надо Professora спросить как он пытался. Мне например что-то в лом ноутбук в тачку тащить... и пробовать потом не зная что и для чего...

Ну что, значит опять будем просить Professor`a пионером побыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немножко и с конверсом научим работать...)))

 

Я на мониторе задал вопрос но там не взялись, нашел конторку, которая занимается всей электрикой.

В принципе, говорят, обучить работе с конверсом можно, производителю это сделать - работа недели, двух.

Пока не ответили точно по цене, и по необходимым девайсам на анализ...

Отпишут - договоримся, съезжу к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мониторе задал вопрос но там не взялись, нашел конторку, которая занимается всей электрикой.

В принципе, говорят, обучить работе с конверсом можно, производителю это сделать - работа недели, двух.

Пока не ответили точно по цене, и по необходимым девайсам на анализ...

Отпишут - договоримся, съезжу к ним.

 

Это уже интересно! :acute:

Ждем дальнейшей информации! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спору нет, что Fly лучше. И даже вполне логично почему вы его расхваливаете. ( ведь свой выбор, свои денежки уплочены...)

 

Оправдана ли такая высокая цена, вот в чем вопрос? Стоит ли развивать это направление?

 

p.s. провод к компу для перепрошивки скорее всего

Изменено пользователем negoday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, что Fly лучше. И даже вполне логично почему вы его расхваливаете. ( ведь свой выбор, свои денежки уплочены...)

 

Оправдана ли такая высокая цена, вот в чем вопрос? Стоит ли развивать это направление?

Конечно лучше :) А кто тут спорит? :)

 

На счёт цены - по осени я бы однозначно сказал что оправдана. Сейчас - не знаю... Если китайцы исправят все основные глюки, переведут винду хотя бы на английский, и подружат флай с конверсом - то наверное да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше :) А кто тут спорит? :)

 

На счёт цены - по осени я бы однозначно сказал что оправдана. Сейчас - не знаю... Если китайцы исправят все основные глюки, переведут винду хотя бы на английский, и подружат флай с конверсом - то наверное да.

1 Wondows на английский не переведут, потому что платы GPS делает другой OEM завод. Минимальная партия с новыми изменениями 10000 штук. Gps плата получается в закупке около 35-40 USD.

Windows это служебная информация. да хоть на албанском она будет написана. Обычному пользователю там нечего делать.

 

2. С Конверсом возможно и подружат, когда продажи будут значительно падать.))

 

Можете выложить глюки поподробнее? Если не очень сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переустановить винды там можно? Или там что то не позволяет это делать? Албанский легче выучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переустановить винды там можно? Или там что то не позволяет это делать? Албанский легче выучить :)

Это же вам Не XP :embarr:

Windows CE завязан на железе ( где он реализован)

2. Ничего не сохраняется в реестр ( я с этим согласен дабы не дай бог чтобы че нить не заглючило)

3. Нет Експлорера.( как правило)

4. Оставлен миииииинимум функций.

То есть Win CE -это операционка максимально упрощенная и урезанная ОС.

 

Разработчик решает что заложить в "сборочку", компанует определенным образом и заливается все в ПЗУ прибора.

Самому подправить что либо практически нереально. По той причене, что Win CE от одного девайся абсолютно непригоден для использования на другом, аналогичном устройстве.

 

Вообщем)),

Курим....

"тюнинг" можно делать только благодаря установки НАВОРОТОВ на SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Приветствую! Надумал заказать Флай, как лучше это сделать? Можно ли через тебя? И сколько это будет стоить?

Нужен сам аппарат с навигацией и камера.

 

Может кто еще надумал, давайте общий заказ замутим, просто никогда не занимался этим, обычно шел в магазин и покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же вам Не XP :embarr:

Windows CE завязан на железе ( где он реализован)

2. Ничего не сохраняется в реестр ( я с этим согласен дабы не дай бог чтобы че нить не заглючило)

3. Нет Експлорера.( как правило)

4. Оставлен миииииинимум функций.

То есть Win CE -это операционка максимально упрощенная и урезанная ОС.

 

Разработчик решает что заложить в "сборочку", компанует определенным образом и заливается все в ПЗУ прибора.

Самому подправить что либо практически нереально. По той причене, что Win CE от одного девайся абсолютно непригоден для использования на другом, аналогичном устройстве.

 

Вообщем)),

Курим....

"тюнинг" можно делать только благодаря установки НАВОРОТОВ на SD карту.

 

То есть, грубо говоря, все защито в платке какой то или чипе, разрабатывается именно под данный девайс.

Ну тогда выход один - учить кЕтайский )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, грубо говоря, все защито в платке какой то или чипе, разрабатывается именно под данный девайс.

Ну тогда выход один - учить кЕтайский )))

 

Это вообще не должно напрягать. Там в Windows делать нечего.

Можете на нашем сайте сборку скачать, делал под ЗЕРКАЛО-НАВИГАТОР DSUS-400G

 

Сборочку можете увидеть в соответствующей статье.

вот фотки

7.jpg

 

а это сборка на майфуне под Nissan

dscn0430_203.jpg

 

 

В утилитах есть программка Explorer. Вот с помощью нее можете забираться под оболочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого же сайта: http://gpsnw.ru/content/view/237/72/ . Только вот на моню чего то не нашел девайса. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, как изменить рисунок на карте для светофоров в igo8, вместо значка светофора отображается глобус?

На 4 пда есть целый раздел о скинах, под 8-ку.

Можно сделать мильон различных вариантов. С тамошнего ФАКа начинай.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, как изменить рисунок на карте для светофоров в igo8, вместо значка светофора отображается глобус?

Если не ошибаюсь то архив branding замените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого же сайта: http://gpsnw.ru/content/view/237/72/ . Только вот на моню чего то не нашел девайса. :angry:

На моню вот ССЫЛКА

Кстати, с 1 квартала 2009 года будут головы на МОНДЕО с выходом в интернет и открытым WIndowS CE

По типу той ссылки что кинули вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с 1 квартала 2009 года будут головы на МОНДЕО с выходом в интернет и открытым WIndowS CE

Да, да, да... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с 1 квартала 2009 года будут головы на МОНДЕО

А что первый квартал еще на наступил? По чем хоть будут-то? В какую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и долгожданная оболочка для Wolf под Ford Mondeo :)

Спасибо за скин :)

Единственное пожелание/предложение - что бы при отключении GPS вместо цифры ноль на спидометре загоралось OFF (т.к. для запуска навигации, которая не прописана по умолчанию, надо сначала оключить GPS в скине, а когда машина стоит на месте не понятно, отключен он или нет).

Изменено пользователем RSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что первый квартал еще на наступил? По чем хоть будут-то? В какую цену?

 

В Китае только НГ закончился)) .. Цена чуть больше тридцатки тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае только НГ закончился)) .. Цена чуть больше тридцатки тыров

Интересно будет посмотреть на сие творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...