Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Мне китайчеги писали про нестабильность новой прошивки, поэтому сказали пока не вышлют новую... Видимо они все же не наврали... Но они обещали ее доделать нормально до конца и тогда выслать необходимые файлы.

Ну чтож, будем ждать. А пока может что ещё вылезет ;)

Всё никак не хватет времени сесть, и серьёзно её помучать по полной программе... Наверное получится только в выходные заняться... Если что, я тогда скину тебе потом списочек замечаний/пожеланий?

Изменено пользователем RSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята ну кто нибудь наконец выложет фотки установленного фантома 8500 G , и расскажет как он вообще - больше всего интересует работа кнопок с руля (многие говорят не работает)

С благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну кто нибудь наконец выложет фотки установленного фантома 8500 G , и расскажет как он вообще - больше всего интересует работа кнопок с руля (многие говорят не работает)

С благодарностью.

Так вроде фотки выкладывал Фантома. Кнопки на руле работают, звук меня устраивает, не глючит. Не очень удобное управление радио - в середине большая кнопка автоматического поиска станций а сверху и снизу от нее кнопки ручной настройки. Так вот бывает, что случайно нажимаешь автопоиск и сбиваются находящиеся в памяти радиостанции. Есть так же один большой глюк - практически каждый второй аппарат (как мне сказали в сервис-центре) гудит во время работы. По гарантии меняют трансформатор ВН, после чего проблема исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну кто нибудь наконец выложет фотки установленного фантома 8500 G , и расскажет как он вообще - больше всего интересует работа кнопок с руля (многие говорят не работает)

С благодарностью.

Чуток позже кину фотку сюда, а пока мое мнение, стоит у меня такая марка и работает уже 3 месяца, РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНие РАБОТАЕТЪ . практически штатно ( центральная кнопка переключает между устройствами , а не перебор станций как на СD6000 , переключение станций идет как переключение следующего трека) блютузом, пользуюсЪ постоянно, удобная фишка) подключен iPod, штатно через родной шнурЪ, менюшка есть в инете, выводит почти всю информацию, правда понимает только нерусские буквы, диски читает практически все DVD AVI DVIX MP4 MP3 , но с оговоркой............. ДВД запоминает последнюю песню и читает дальше , а вот остальные форматы читает с самого начала, при этом есль возможность переключения на любой трек сразу, меню похожее на телефонные кнопки, выбрал нужную песню и ОК. Радио , прием чуть хуже штатного, Но опять же хуже поиск в автоматическом режиме ( пробовал там где поиск в автомате на CD 6000 находит все станции неуверенного приема, то Фантом пропускает ихЪ, а если в ручном режиме выставить частоту, то прием такойже нормальный и уверенный) .телик так себе, в городе кажет, да и впринципе все телики китайские так показывают, т.е. никакЪ, ......... хреново, пробовал обычный провод втыкатЪ в антенну, результат такой же как и от финтепоперной, поэтому брать за 2 шт 2 антенны - денЪги на ветерЪ, детки всеравно смотрят мультики, в основном ( хотя в этомЪ есть +, я их знаю уже наизусть и могу цитировать кота матроскина, блудного попугая, ну погоди и т.д. ) хочу к лету реализовать функцию 2 зонЪ, это когда на подголовники идет видеосигналЪ, детки в наушникахЪ, а я слушаю музыку, через iPod или приемник ( путешествую много ) из позитива еще: прекрасно встала на штатное место, подключение штатно , поэтому отдаваться на фирменное подключение сервису , - трата денегЪ, вся установка заняла не более 20 мин а с подключением разберется даже 1 класник, там просто в другое место штекер не воткнешЪ :embarr: , подсветка регулируется вместе со штатной, есть функция автоматической регулировки экрана при освешении , качество звука не лучше , но и не хуже чем у CD , навигация работает как и должна, проги только скачатъ надо

ну и - на морозе мерзнет экран при - 26 не нажимается , работают только штатные кнопки по краям и рулевое, холодно видите ли ему , работает только при включенном зажигании или положении ключа в 1 , это как ранЪше на фордах было, отсутсвует Конверс и не оченЪ понравиласЪ процедура доставания диска, нажимаешЪ на кнопку выброса, ан нет, фиг сначала диск загрузится и включится, и снова на кнопку надо нажать и никак иначе................ и графика меню, чет мне не оченЪ

В ЦЕЛОМ аппарат выполнен не плохо соотношение цена - качество на добрую 3 ............. меняя штатную музыку на подобную - это получаешЪ то же самое ну и + набор дополнительных услуг- удобств не более, для особыхЪ любителей и ценителей качества НЕПОДОЙДЕТ, ( я хоть и любитель хорошего качества , дома хороший музыка, а в машине за глаза хватает)

 

зы. буду менять к лету, на флая, в нем я думаю что все практически тоже самое , только телик цифра , стоимость выше, НО МЕНЮ посимпатишней :rolleyes:

Изменено пользователем Icemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оговоркой............. ДВД запоминает последнюю песню и читает дальше , а вот остальные форматы читает с самого начала

У меня MP3 запоминает последнюю песню. Сначала, правда, пару секунд начинает сначала проигрывать, но потом сразу перескакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. буду менять к лету, на флая, в нем я думаю что все практически тоже самое , только телик цифра , стоимость выше, НО МЕНЮ посимпатишней :rolleyes:

Только ты учти, что у нас цифровых каналов нет практически по России. В Москве вообще нет ни одного - так что телик вообще ничего не будет показывать... К тому же ТВ-тюнер - это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ опция к Fly стоимостью порядка 300$.. У меня стоит, но я ее не пользую по причине отсутствия DTV-каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный рассказ. Ждем фоток.

Да вот еще что. А что с гарантией, если буду устанавливать сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с гарантией, если буду устанавливать сам?

1. Гарантии на Фантом по барабану кто устанавливал, главное, чтобы устройство не спалить и не разбирать.

2. С гарантии на электрику машины могут снять только в случае, если докажут, что проблемы из-за некорректной установки

Вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гарантии на Фантом по барабану кто устанавливал, главное, чтобы устройство не спалить и не разбирать.

2. С гарантии на электрику машины могут снять только в случае, если докажут, что проблемы из-за некорректной установки

Вроде так

Спасибо. Как куплю и установлю, выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный рассказ. Ждем фоток.

ну и обещанные фото , на них общий план с КонверсомЪ+ ......... вернее его отсутствиемЪ

ну и фотки меню которые скачал с инета и с небольшим редактированием использую, при этом показывается скорость высота и прочее , через антенну ЖПС , а так же меню проводника, как видно Win англицкий , календарь можно и игрухи разный, все работает как и положено через экранЪ

зы. вот еще один - ................. эти китайские "братья" ограничили доступ ( вернее возможность использования места на жестком диске, где сам Win ф так бы через проводник или тотал можноБ былов я думаю подредактировать и внешний видЪ менюшек ну или хотяб поставить ВинампЪ к примеру, а так весЪ запуск програм только с карточки , с нее кстати не читаются MP3 файлы,

post-20924-1232616317_thumb.jpg

post-20924-1232616332_thumb.jpg

post-20924-1232616358_thumb.jpg

post-20924-1232616375_thumb.jpg

post-20924-1232616398_thumb.jpg

post-20924-1232616416_thumb.jpg

post-20924-1232616738_thumb.jpg

Изменено пользователем Icemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты учти, что у нас цифровых каналов нет практически по России

Да спасибо , ........................ я в курсе что надо дополнительный тюнерЪ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо , ........................ я в курсе что надо дополнительный тюнерЪ :rolleyes:

А что это у Вас вместо пепельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у Вас вместо пепельницы?

Я не курилЪщик и посему воткнул туда маршрутный комп, Вот тут про него и мою установку в мого МАКСА ставил сам если что :acute:

И тут немножко фотокЪ

Изменено пользователем Icemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и обещанные фото

У меня интерфейс другой. Вы Фантом когда покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интерфейс другой. Вы Фантом когда покупали?

Стоп, интерфейс у меня такой же как и у тебя, в этом я не сомневаюсЪ, ( я брал в ноябре 2008 ) как на рекламныхЪ фотках, .............. сдесЪ я просто дополнительно выложилЪ то, что можно сделать, при установке дополнительной программы ( для ее полной работы нужна GPS ) и фотки именно уже программы запушеной с карточки, т.е. при нажатии на кнопку NAVI у меня запускается программа оболочка, ( типа проводника) и ее можно сделать какую угодно, это как рабочий стол на компе ( вот только нелЪзя с нее управлять приемником , дисками ну вобчем мафоном, а можно управлять программами которые на карточке), а проводник с тоталом дают возможность посмотретЪ win , но разрешает сохранять только на карточке

 

зы. форум откуда взялЪ менюшки с подробным описанием как это сделать я уже выкладывалЪ пару-тройку страниц назад :acute:тынц

Изменено пользователем Icemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. форум откуда взялЪ менюшки с подробным описанием как это сделать я уже выкладывалЪ пару-тройку страниц назад :acute:тынц

У меня Фантом со встоенным GPS, поэтому на кнопки Navi изначально повесили автозапуск с карточки программы навигации. Честно говоря, еще не пробовал порыться в оболочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фантом 8500г. я правильно понимаю, что его можно использовать как персональный компьютер, установить виндовс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icemen

не подскажите а блютус из под оболочки виндовс работает или нет, если какое нибудь устройство подключить.

Я на пробовалЪ. но подбные вопросы встречал на том форуме, и знаю что люди пыталисЪ сделать инет через эту оболочку и конечно же пыталисЪ подключить тел как модем, в Win он ведЪ есть, тока надо разбраться, почитай там там все от любителей Фантомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фантом 8500г. я правильно понимаю, что его можно использовать как персональный компьютер, установить виндовс?

И прав и не правЪ, Да его можно использовать как персональный комп, лично у меня реализованы игры простенЪкие, калькулятор, блокнот с клавиатурой, можно и многое другое, только я не задавался такой целью, там есть фонаты делают практически все, но еслиб китайцы не ограничили доступ к жесткому диску (месту) то былоб все проще ........................ и устанавливать Win не надо там уже это есть стоит версия win CE 4.2 или 4.3 ............... почитай на поленисЪ много интересного узнаешЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Kovan AV882, сначала порадовала система, правда экран какой-то как будто разрешение маленькое, покопался в настройках, чет там настроил вроде получше. В первый же день сгорел предохранитель, на след. день поменяли вроде нормуль три дня пашет.

вот к навигации главная претензия, работает через раз показывает местоположение точно, НО то работает, то не работает :angry: До этого не пользовался никогда навигацией счас решил позаморачиваться, поэксперементировал на хорошо знакомых дорогах и маршрутах, так эта система помойму самые пробочные маршруты выбирает :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эта система помойму самые пробочные маршруты выбирает :angry: :angry:

Какая программа навигации там стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую вот такой скин под Wolf

i-73.jpg

Как дорисую - выложу :) Пока дошел до 50км/ч тока.. еще хочу компас сюда примостить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую вот такой скин под Wolf

Как дорисую - выложу :) Пока дошел до 50км/ч тока.. еще хочу компас сюда примостить...

Классная задумка :)

Правда немного грубовато смотрятся кнопки Калькулятор и Календарь, и отображение времени и даты может лучше сделать курсивом?

И может стоит тогда дату перенести в ту же строчку что и время, таким же шрифтом, а не её месте тогда можно вывести высоту.

И с разрешением не пробовал заморочиться?

 

По любому, будем ждать результатов :)

 

Я пока езжу с Black_red_by_NEEK_480x234 отсюда http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?...8dffd589403af56

Он, по моему, лучше вписывается в красную подсветку кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная задумка :)

Правда немного грубовато смотрятся кнопки Калькулятор и Календарь, и отображение времени и даты может лучше сделать курсивом?

И может стоит тогда дату перенести в ту же строчку что и время, таким же шрифтом, а не её месте тогда можно вывести высоту.

И с разрешением не пробовал заморочиться?

По любому, будем ждать результатов :)

Ну это пока черновой вариант... Кнопки календаря и калькулятора я вообще убрать планирую и на место "конверса" разместить иконки разных наиболее популярных программ: навигация, офис, игрушки и т.д.

Со временем и датой еще подумаю... Как выводить высоту еще не понял сам и как сделать шрифт курсивным тоже пока не разобрался :)))

С разрешением надо заморачиваться не в скине, а в настройках самой Винды, которая работает почему-то под 480*234 тока... хотя это наверно больше плюс, т.к. с разрешением 800*480 все тормозило бы я думаю!...

Так что будем ждать результатов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...