Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Да и по звуку вопрос очень спорный, меня вполне удовлетворяет, хотя и не считаю, что мне медведь по уху прошёлся.

 

Всетаки видимо он Вам прошелся, Пионер он и в Африке Пионер)))) Если он конечно не Китайское гуамно с надписью Пионер,Кенвуд ( счаз у Китайцев мода пошла на свое говно лепить шильдики, всем хорош такой Пионер и качество экрана, и иконки красивые , только звук такой ,что тошнить начинает :lol:

 

У меня товарищь ими барыжит, так вот я поставил на один день точную копию 7900 ДВД Пионер , красивая (понтовая )игрушка,кино смотреть,навигация,камера и всякая лабуда к нему подключается ,но самое главное звук ,он не сравниться даже со штатной Сонькой, неточто с нормальным Пионером 88RS2 :D

 

Поэтому тот кто пишет что Флай и ему подобные могут сравниться с Пионером,сильно лукавит.

 

 

 

А про кино Юрий хорошо подметил, его надо дома на диване , или в кинотеатре смотреть :lol:

Изменено пользователем bezymnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А про кино Юрий хорошо подметил, его надо дома на диване , или в кинотеатре смотреть :lol:

 

Ну отсюда можно вывести логическую цепочку, что и Ока тоже автомобиль на котором можно ездить. Если хочешь то смотри дома, а я вот хочу в машине. А по поводу Медведей, я смотрю тут чуть ли не каждый с музыкальным образованием. Думаю что если бы ценник был немного пониже то большая часть "меломанов" -_- позакрывала глаза на якобы хреновый звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что если бы ценник был немного пониже то большая часть "меломанов" позакрывала глаза на якобы хреновый звук!

А вот здесь боюсь , что Вы не правы :D 99% Процентов владельцев мондео покупали не на последнии деньги, и им вполне реально заплатить нормальные деньги за действительно хороший,качественный аппарат, а покупать говно за неимением лучшего, это Ваш выбор.

 

 

А по поводу медведей,все познаетца в простом сравнении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь боюсь , что Вы не правы :D 99% Процентов владельцев мондео покупали не на последнии деньги, и им вполне реально заплатить нормальные деньги за действительно хороший,качественный аппарат, а покупать говно за неимением лучшего, это Ваш выбор.

Что-то я особо не вижу здесь желающих заплатить "нормальные" деньги. Что же Вы сами не хотите себе купить штатную голову с навигацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вы сами не хотите себе купить штатную голову с навигацией?

А кто сказал что она будет играть лучше штатной сони МП 3? Смысл менять шило на мыло?из-за экрана?Да и отваливать за это кучу бабла?

 

К таму же там меняется чуть ли не вся центральная панель целеком(климат),как все это будет сопрягаться и работать если ставить не на заводе вообще не известно,некто сам у нас это балалайку пока не ставил)))))))

 

Да и в пробке в осномном слушаешь музыку а не пялишься на экран навигатора, все эти игры на несколько дней , потом наскучит ,а осадок от плохого звучания останется навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в пробке в осномном слушаешь музыку а не пялишься на экран навигатора, все эти игры на несколько дней , потом наскучит ,а осадок от плохого звучания останется навсегда.

Золотые слова. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищь ими барыжит, так вот я поставил на один день точную копию 7900 ДВД Пионер , красивая (понтовая )игрушка,кино смотреть,навигация,камера и всякая лабуда к нему подключается ,но самое главное звук ,он не сравниться даже со штатной Сонькой, неточто с нормальным Пионером 88RS2 :D

 

Ну Вы товарищ и сравнинили. Точная копия 7900 ДВД Пионер (она же без изменения внешнего вида точная копия SONY) продаётся в Китае только на вес и стОит в России 7000 руб (вот именно, что Ваш товарищ именно барыжит, т.к. нормальный продавец с таким г... не свяжется - стыдно). Флай несколько из другой оперы. И стравнивать его с этим ДЕЙСТВИТЕЛЬНЕО ГУАНОМ, я бы не стал.

По звуку он вполне на уровне. Если бы сам его не имел, то может быть так и не спорил. Воткните в него нормальный CD-диск, а не слушайте с флешки MP3, записанную на компьютере. Тогда может и услышите то, что Юрий73 не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звуку он вполне на уровне.

На уровне чего? :)

Тогда может и услышите то, что Юрий73 не услышал.

 

У этого человека все со слухом впорядке :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы чего воюете. Если кому нужен пионер кто против

Ставите такую рамку

<noindex>img0970mj5.th.jpg</noindex>

( в соседней ветке "оригинальные запчасти"

И 2 дин магнитолу.

В минусе только потеря управления с руля. Ну и квадратный дизайн, хотя, имхо если подобрать магнитолку с экраном во весь размер с тонкой окантовкой будет красиво.

Только вот я в сомнениях 2 дин ли тут дырка или больше

Вот такая же только гия, правда до нельзя уродливая магнитола.

<noindex>74254556ot2.th.jpg</noindex>

PS: Кстати если я правильно понял такую панель можно заказать как от спорта - черную.

Изменено пользователем DemidSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а где это такая панель на моню ставится? Что то никогда не видел. И какая то магнитола странная. И дерево вроде бы светлее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титановая нигде, но заказать можно http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=56237

Отсюда увидел.

А фото гии с нашего форума, человек говорил что в каком то москалевском салоне фотал в шоуруме.

Кстати если поставить черную панель от спорта, то магнитола квадратная магнитола будет очень хорошо смотреться.

Только тогда надо менять отсек пепельница-прикуриватель, и треугольнички вверху на черные (хотя дешевле будет просто покрасить их).

панельки над бардаком и на дверях по мне так можно и не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого человека все со слухом впорядке drinks.gif

:drinks: Спасибо...:)

Воткните в него нормальный CD-диск, а не слушайте с флешки MP3

Да, действительно с флешки слушал... А радио с чего слушать тогда...? Нормальный радиотранслятор подключить? Я не спорю.... Аппарат на уровне,но в своей, дешевой (средней) категории. Только вот цена на него завышена. Но даже если бы, скажем он стоил 20 тыр. я бы не повелся. Ну избирателен я к качеству звука....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы чего воюете. Если кому нужен пионер кто против

Ставите такую рамку

<noindex>img0970mj5.th.jpg</noindex>

( в соседней ветке "оригинальные запчасти"

И 2 дин магнитолу.

В минусе только потеря управления с руля. Ну и квадратный дизайн, хотя, имхо если подобрать магнитолку с экраном во весь размер с тонкой окантовкой будет красиво.

Только вот я в сомнениях 2 дин ли тут дырка или больше

Вот такая же только гия, правда до нельзя уродливая магнитола.

<noindex>74254556ot2.th.jpg</noindex>

PS: Кстати если я правильно понял такую панель можно заказать как от спорта - черную.

Это ''до нельзя уродливая магнитола'', на самом деле штатная голова BLAUPUNKT TravelPilot EX, с CD-навигацией и МР3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ''до нельзя уродливая магнитола'', на самом деле штатная голова BLAUPUNKT TravelPilot EX, с CD-навигацией и МР3

угу нашел уже - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минусе только потеря управления с руля.

Этот минус давно решили :rolleyes:

 

Минус в том, что в конверсе+ появились пробелы)))))) Хотя я это за минус это не считаю, раньше возникало желание вообще поменять понельку чтобы его небыло ,всеравно толку некакого,только носорогов на мойках удивлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот минус давно решили :rolleyes:

Всмысле решили - магнитолы 2 Din кроме поделок штатного размера разве управляются с руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле решили - магнитолы 2 Din кроме поделок штатного размера разве управляются с руля?

<noindex>http://www.erta.ru/pult/index.shtml</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каким разъемам вы подключали питание, чтобы магнитола от блока работала? Это поможет решить проблемму с тем, чтобы магнитола работала без зажигания... Хотя у этого может быть обратная отрицательная сторона - магнитола не будет выключатся при выключеном зажигании...

А чего думать-то... Надо красный (от м агнитолы) прикрутить к желтому и все... Вот только многие магнитолы высаживают акк за день при таком подключении даже в выключеном состоянии :!: Да и не уверен, что это удобнее - придется постоянно выключать ее вручную. А так заглушил и пошел, все выключилось само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал пощупать ещё не выдернутую штатную соню осциллографом, какого формата сигнал она на конверс выплёвывает..? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто ковырялся с установкой. Не подскажите размеры коробки штатной головы? Всмысле ее железной части.

Подумываю над Carpc в корпусе штатной магнитолы - габариты корпуса надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут на форумах увидел, почему у некоторых кетайчегов разрешение 1440х234. Это они каждый пиксель посчитали, включая RGB каждый в отдельности =) реальное разрешение 480х234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :rolleyes:

 

Вчера установил FlyAudio. Спасибо Профессору :appl: за помощь в организации доставки. Ну что я могу сказать, ни капельки не жалею. Звук отличный даже на радио, видимо у Профа, когда слушал как она играет были настройки не очень, а может дело в сабе который я себе установил. Все сомнения со звуком отпали когда я поставил лицензионный диск, качество потрясающее. Поигравшись с ней сегодня утром заметили что на определенных радиостанциях звук хреновый (благо я такие не слушаю), видимо зависит о передачи сигнала,ну или еще от чего. С флешки качество тоже хорошее, так что кто там писал о г...ном качестве, я с Вами полностью не согласен :acute: !!!

 

 

 

 

Фотки попробую сегодня сделать, благо на работе время есть.

 

 

<noindex>http://photofile.ru/users/veseluxa/3670516/</noindex>

Изменено пользователем i_l_y_a_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_l_y_a_b

Поздравляю. Ты в какой комплектации брал флай аудио + камера? ТВ не брал? Устанавливал сам? Сколько обошлось если не секрет?

Изменено пользователем Mastaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_l_y_a_b

Поздравляю. Ты в какой комплектации брат фантом + камера? ТВ не брал? Устанавливал сам? Сколько обошлось если не секрет?

 

будь внимателен -

=====Вчера установил FlyAudio. Спасибо Профессору =====

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...