Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

А вот эта шарманка продается отдельно от машины или же... <noindex>http://newcar.u-car.com.tw/newcar-gallery....287&show=17</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня 1CD была. Ты кстати еще Флай не поставил? Или тебе не привезли еще?...

 

нет, еще не привезли, и если изменений до конца января с конверсом не будет - то и не буду ставить.

не хочется терять 3 функции оплаченных до этого. Сейчас мой статус - "авно в проруби" между флаем и блаупунктом.

С поляком списался, он после НГ готов отправить мне Блау в РФ, или передать знакомой в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта шарманка продается отдельно от машины или же... <noindex>http://newcar.u-car.com.tw/newcar-gallery....287&show=17</noindex>

В России она вообще не продается... Если я правильно понимаю, это и есть Блау, но тока этот - для китайского рынка (для европы он в черном корпусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris4runner В связи с кризисом цены на флай наверняка снизились:)?

Изменено пользователем Юрий73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Professor:

Этот форум, в частности Ваш опыт приобретения головного устройства Flyaudio, я нашел через поисковики. Дело в том, что я прошел точно такой же путь, что и Вы. Сегодня получил из Китая D7000NAVI. На столе подключил к блоку питания - работает. Сразу такой вопрос: Мне, так же, как и Вам, "в подарок" вложили блок "голубой зуб". У блока 2 исходящих кабеля. Один подключается к головному устройству (есть соответствующий разъем, который ни с каким другим не перепутаешь). А куда подключается второй исходящий кабель с разъемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Professor:

Этот форум, в частности Ваш опыт приобретения головного устройства Flyaudio, я нашел через поисковики. Дело в том, что я прошел точно такой же путь, что и Вы. Сегодня получил из Китая D7000NAVI. На столе подключил к блоку питания - работает. Сразу такой вопрос: Мне, так же, как и Вам, "в подарок" вложили блок "голубой зуб". У блока 2 исходящих кабеля. Один подключается к головному устройству (есть соответствующий разъем, который ни с каким другим не перепутаешь). А куда подключается второй исходящий кабель с разъемом?

Ну это не в подарок, это типа комплектация такая :) Честно сказать, я что-то и не придал этому значения... Но я думаю через этот разъем подключается CD-чейнджер, тк на магнитоле чейнджер подключается в тот же разъем, что и блютус.

А можно вопрос на засыпку? К каким разъемам вы подключали питание, чтобы магнитола от блока работала? Это поможет решить проблемму с тем, чтобы магнитола работала без зажигания... Хотя у этого может быть обратная отрицательная сторона - магнитола не будет выключатся при выключеном зажигании...

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris4runner В связи с кризисом цены на флай наверняка снизились:)?

Цены не снизились, а наоборот выросли, т.к. курс доллара растет :((( А у них все закупочные цены в долларах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю через этот разъем подключается CD-чейнджер
Я уже все выяснил. Именно так.
К каким разъемам вы подключали питание, чтобы магнитола от блока работала?
На минус блока питания подключил толстый провод GND, на плюс - подал желтый (+BATTERY) с предохранителем и красный ACC.

Принцип такой: +BATTERY должен быть подключен к радио постоянно. В этом случае сохраняются все установленные настройки. Включить радио можно только тогда, когда на провод ACC подано питающее напряжение (+12V). Бояться того, что радио не выключится не нужно - выключится. Но (возможно) есть смысл АСС подавать не через зажигание, а отдельным тумблером, т.к. я тоже постоянно наталкиваюсь на неудобство: чтобы включить радио, нужно повернуть ключ в замке зажигания.

Мои изыскания можно найти <noindex>здесь</noindex>.

Изменено пользователем Boris4runner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопассаж начал уже продавать вот это.

26122008-web.jpg

 

цена чуть менее 19 000 руб.

 

в разговоре с тремя людьми сказано, что навигация на РФ пока не планируется - и заказать через них Блаупункт нельзя.

В проспектах на фокус стоит два типа навигации, с маленькой припиской - на момент печати в РФ недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопассаж начал уже продавать вот это.

цена чуть менее 19 000 руб.

Так это же Фантом как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не фантом вроде...на вопрос - что это, там никто (!)ответить не смог...

Проф, ты че делаешь? Мож минифордовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не фантом вроде...на вопрос - что это, там никто (!)ответить не смог...

Проф, ты че делаешь? Мож минифордовку?

Хотя может и не Фантом... Хотя похож... Китайчеги блин наплодили близнецов, которые только надписями отличаются....

Я работаю седня, а потом корпоратив, так что я даже без машины сегодня :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом никаких надписей )))

Хотя мануал на русском языке, в глянце лежит сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопассаж начал уже продавать вот это.

26122008-web.jpg

цена чуть менее 19 000 руб.

в разговоре с тремя людьми сказано, что навигация на РФ пока не планируется - и заказать через них Блаупункт нельзя.

В проспектах на фокус стоит два типа навигации, с маленькой припиской - на момент печати в РФ недоступно.

Судя по морде, это КованЬ AV-882 здесь под номером два, там же его характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта шарманка продается отдельно от машины или же... <noindex>http://newcar.u-car.com.tw/newcar-gallery....287&show=17</noindex>

У нас в Латвии эта шарманка(DVD NAVI+камера заднего вида) продается и стоит при заказе Ford Mondeo как опция + 2190euro к базовой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по морде, это КованЬ AV-882 здесь под номером два, там же его характеристики.

 

Да, совершенно верно.

 

У нас в Латвии эта шарманка(DVD NAVI+камера заднего вида) продается и стоит при заказе Ford Mondeo как опция + 2190euro к базовой цене.

 

А у вас в Латвии их не научили показывать ДВД и навигации РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris4runner В связи с кризисом цены на флай наверняка снизились:)?
Цены не снизились, а наоборот выросли, т.к. курс доллара растет :((( А у них все закупочные цены в долларах..

И даже ещё хуже. В Китае кризис ещё не так ощутим, как во всём мире. Там ситуация намного стабильнее. Как раз курс доллара по отношению к юаню там падает, как ни странно. Так как плевать они хотели на доллар и основной денежной единицей является юань, то цены как раз таки в юанях. А теперь интересная закономерность - китайцы всё настойчивей хотят побольше долларов за свои аппараты (ведь доллар падает по отношению к юаню). В России напротив хотят больше рублей за доллар. т.к. здесь он растёт. Результат - в рублях Флай дорожает уже в геометрической прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат - в рублях Флай дорожает уже в геометрической прогрессии.

Отлично... И кому он теперь нужен будет... Если только Русскому Валенку:) Ну, что все так запали на этот флай... Наваждение какое то... По мне так лучше переплатить баксов 300 и взять достойный Pioneer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично... И кому он теперь нужен будет... Если только Русскому Валенку:) Ну, что все так запали на этот флай... Наваждение какое то... По мне так лучше переплатить баксов 300 и взять достойный Pioneer

 

И можно создавать тему "Наколхозил-часть №2". :stop: Без обид, но по мне лучше ездить с Сонькой овальной чем с квадратной брендовой головой, которая ну ни как не вписывается в интерьер. Думается что если бы тебе понравился звук, то ты бы уже стоял в очереди за Флаем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что если бы тебе понравился звук, то ты бы уже стоял в очереди за Флаем! rolleyes.gif

Абсолютно верно! Ну не понимаю я, не понимаю... Почему все во флае буквально хорошо, а самое важное, первостепенное, полное гауно. Насмешка какая то над потребителем.

Без обид, но по мне лучше ездить с Сонькой овальной чем с квадратной брендовой головой, которая ну ни как не вписывается в интерьер.

Почему Вы так категорично? С рамкой, может и не так как флай и пр. китаезина впишется, но по звуку и размеру дисплея, не теряя в разрешении, удовольствия получишь куда больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так категорично? С рамкой, может и не так как флай и пр. китаезина впишется, но по звуку и размеру дисплея, не теряя в разрешении, удовольствия получишь куда больше...

Кроме этого должна быть эстетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так категорично? С рамкой, может и не так как флай и пр. китаезина впишется, но по звуку и размеру дисплея, не теряя в разрешении, удовольствия получишь куда больше...

Когда я год назад интересовался, у крутой пионерины AVIC-3 разрешение по горизонтали было 230строк, а стоила она 50руб. Смотрятся 2-диновые головы стрёмно, а звук, если поменять только голову, станет хуже, чем штатный.

Вот лично мне нужна овальная китайщина, но полностью повторяющая штатный звук, с телевизором и камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне нужна овальная китайщина, но полностью повторяющая штатный звук, с телевизором и камерой.

Согласен с Вами. Но пока такой к сожалению нет. А может мы о ней просто не знаем.

Кроме этого должна быть эстетика.

Ага... Иконки и висюльки всякие пахучие. Вот у меня скажем дома телевизор ну совсем не подходит по эстетике, зато ЭЛТ и качество картинки лучше всяких средних плазм и ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рамкой, может и не так как флай и пр. китаезина впишется, но по звуку и размеру дисплея, не теряя в разрешении, удовольствия получишь куда больше...

Как раз по качеству изображения, то бишь разрешению пионер в глубокой ...опе по сравнению с Флаем. Про графику меню ... На Флае она как на Лексусе, один в один, а на пионере? С серединки на половинку... Про функциональность работы с навигацией вообще их сравнивать смешно. С Флаевским Win CE 5 можно творить всё, что хочешь. Пионер как выпустил для России навигашку, так и обновит её наверное только в следующем веке. Да и по звуку вопрос очень спорный, меня вполне удовлетворяет, хотя и не считаю, что мне медведь по уху прошёлся.

Про эстетические ощущения люди уже выше сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз по качеству изображения, то бишь разрешению пионер в глубокой ...опе по сравнению с Флаем.

Я все таки полагаю, что разрешение не так важно в авто-шарманке, куда важнее качественный глубокий, объемный звук. Или сидя за рулем Вы пиксели разглядываете? А вот звук то, как раз во флае отсутствует...., ну совсем посредственный. И не гадо мне говорить про пробки в которых Вы смотрите фильмы. Смешно... Это для студентов с девахами :siski: , которые домой стесняются притить:) Кина же удобнее на диванчике дома посмотреть.... с пивком... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...