Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

А обычный ТВ-Тюнер (чтобы с антенкой :) возможен в сием девайсе? если да, то айс!

Цифровой ТВ-тюнер тоже с антенкой :) Но только вот цифровых каналов у нас нет пока :((( Я прикидывал, можно установить отдельно тюнер и подключить его через видео/аудио вход к магнитоле, но управляться естественно ТВ-тюнер будет с пульта отдельного, а не с магнитолы. Но что-то я пока не созрел для этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного имею опыт общения с китайскими производителями, поэтому очень развеселила Ваша наивность...

Кстати, они мне предложили стать их дилером в России :)

Это за какие такие особые заслуги?

 

Тогда будет и гарантия полностью на устройства,

Детский сад, ИМХО. Чья гарантия? Если Флая, то каким образом будет осуществляться? Отсылать на завод (кто оплачивать будет? - туда 250 долларов и оттуда столько же) или, Professor, у Вас свой сервисный центр в России есть?

Вы, как первопроходец, несомненно заслуживаете определого уважения, но палку перегибать не нужно... Дилер - это, как правило 3000-5000 штук в год, Вы представляете себе такую цифру? Вон Вам чётко обозначили цифру минимальной закупки в 500 шт. если что-то хотите чуть-чуть изменить.

Вам продали образец по оптовой цене в надежде на дальнейшее сотрудничество, т.к. ищут выход на рынок России и пока не поняли кто Вы и что Вы. Но как только там поймут, что Вы обычный розничный покупатель, потеряют к Вам всякий интерес. Нужно отдавать себе отчёт в том, что их интересуют оптовые продажи, а не гимор с пересылкой по 1-2 штучки. Предоставление один раз образца - это обычная практика всех китайских производителей. Если только в условиях кризиса перепроизводства, от которого сейчас страдают многие заводы к Вам могут быть снисходительны, да и то вряд ли стоит строить розовые планы на этот счёт... :rolleyes:

ИМХО, пока надёжней каждому желающему самому пытаться связываться с заводом и, "молотя под шланга", просить прислать "типа образец". Эта схема будет работать не долго, до тех пор, пока у Флая не появится реальный оптовик из России. Потом все остальные будут посланы... сами знаете куда. Но пока можно использовать эту схему и надеяться, что в условиях мирового кризиса оптовик не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько денег надо для этого, может в долю войду :)

P.S. Наверное, лучше в личку

Professor же написал. Для начала - 500 шт. На вскидку - примерно по 1000 долларов каждый с учётом доставки. Посчитать легко. Далее - таможня, сертификация, перевод и печать инструкций, расходы на рекламу и продвижение бренда, организация сервисного гарантийного обслуживания, аренда складских и офисных помещений и прочие не менее "приятные" расходы. Но это уже в России и предварительно посчитать затруднительно. Можно, конечно, если озадачиться, но на вскидку трудно...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если китайцы подружат Fly с конверсом, то беру ОДНОЗНАЧНО! :drinks::yahoo:

 

 

З.Ы. Скорее всего тоже буду заказывать через Professor`a

 

+1 Если конверс заработает с Fly. То надо брать его. Запишите меня в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного имею опыт общения с китайскими производителями, поэтому очень развеселила Ваша наивность...

Это за какие такие особые заслуги?

Детский сад, ИМХО. Чья гарантия? Если Флая, то каким образом будет осуществляться? Отсылать на завод (кто оплачивать будет? - туда 250 долларов и оттуда столько же) или, Professor, у Вас свой сервисный центр в России есть?

Вы, как первопроходец, несомненно заслуживаете определого уважения, но палку перегибать не нужно... Дилер - это, как правило 3000-5000 штук в год..

Собственно именно это они мне и предложили! Минимальные партии по 600 шт каждого из девайсов! Собственно поэтому и получается как вы сказали... Естественно нереально потянуть такие расходы самостоятельно, если уже нет какой-то базы материальной и прочей под это дело.. Гарантию, я так полагаю, всегда осуществляют за счет завода... Поэтому никаких собственно розовых очков у меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать Blaupunkt?

Сколько стоит, условия доставки/оплаты, где устанавливать и нужны ли какие дополнительные "приблуды"?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию, я так полагаю, всегда осуществляют за счет завода... Поэтому никаких собственно розовых очков у меня нет!

Да нет, за счёт производителя только запчасти. А за транспортировку - будьте любезны...

Поэтому, как правило, наиболее вероятные по выходу из строя запчасти включаются сразу в поставку вместе с товаром (как правило на сумму около 1% от стоимости купленного). Если в течение срока гарантии что-то вылетит из строя из не предвиденного, то завод может пойти навстречу и дать это что-то бесплатно (зависит от достигнутых договорённостей, порой от личных отношений). Если нет возможности сделать на месте, могут и отремонтировать на заводе бесплатно, но транспортные расходы опять же будьте любезны... Как правило все дилеры сразу возможные расходы на сервисное обслуживание закладывают в цену товара. Это и риски транспортных расходов, и оплата работы сервис - менов. Во многих сетях, в частности в Эльдорадо - год гарантии - одна цена, два - другая, три - ещё дороже. Не просто ведь так. Гарантия сама по себе из ниоткуда не берётся. Поэтому и говорится - хочешь дёшево? Не вопрос. Но без гарантии. Только потом претензии кому предъявлять? И никогда не нужно забывать, что скупой платит дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать Blaupunkt?

Сколько стоит, условия доставки/оплаты, где устанавливать и нужны ли какие дополнительные "приблуды"?

Заранее благодарен

<noindex>Вот здесь</noindex> список официальных представителей в России, в частности по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Вот здесь</noindex> список официальных представителей в России, в частности по Москве.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Вот здесь</noindex> список официальных представителей в России, в частности по Москве.

Лазил там давально долго. Не нашел. Как моделька Блау называется? Кто-нить уже ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужен совет. Так как много часов провожу в пробках, то захотелось поставить себе видео в машину. Телевизор вобщем-то необязательно, тем более, что для него нужно будет отдельную антенну на крышу и т.д. Хотелось хотя бы смотреть dvd и avi. Весь вопрос в том, что взять в качестве этого проигрывателя? Существуют просто портативные DVD проигрыватели, которые можно поставить на пассажирское сиденье, но каждый раз поворачивать голову неудобно. На торпеду особо ничего не приделаешь за разумные деньги. И вот я нашёл нечто подобное:

<noindex>http://avto-site.ru/subcategory/?id=207</noindex>

<noindex>http://news.ferra.ru/hard/2007/02/07/65368/</noindex>

<noindex>http://www.turbomarket.ru/index.php?page=s...op&Itemid=1</noindex>

Может кто-нибудь пользовался такими или видел их в работе? Как качество? Смотреть можно?

Звук собираюсь подвести с магнитоле через AUX.

Изменено пользователем Максимилиан-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужен совет. Так как много часов провожу в пробках, то захотелось поставить себе видео в машину. Телевизор вобщем-то необязательно, тем более, что для него нужно будет отдельную антенну на крышу и т.д. Хотелось хотя бы смотреть dvd и avi. Весь вопрос в том, что взять в качестве этого проигрывателя? Существуют просто портативные DVD проигрыватели, которые можно поставить на пассажирское сиденье, но каждый раз поворачивать голову неудобно. На торпеду особо ничего не приделаешь за разумные деньги. И вот я нашёл нечто подобное:

<noindex>http://avto-site.ru/subcategory/?id=207</noindex>

<noindex>http://news.ferra.ru/hard/2007/02/07/65368/</noindex>

<noindex>http://www.turbomarket.ru/index.php?page=s...op&Itemid=1</noindex>

Может кто-нибудь пользовался такими или видел их в работе? Как качество? Смотреть можно?

Звук собираюсь подвести с магнитоле через AUX.

У меня на старой машине стояла подобная в левом козырьке. Но у меня был просто монитор, сам проигрыватель стоял отдельно. Качество хорошее. Зиму перенес нормально, не глючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нужен совет. Так как много часов провожу в пробках, то захотелось поставить себе видео в машину. Телевизор вобщем-то необязательно, тем более, что для него нужно будет отдельную антенну на крышу и т.д. Хотелось хотя бы смотреть dvd и avi. Весь вопрос в том, что взять в качестве этого проигрывателя? Существуют просто портативные DVD проигрыватели, которые можно поставить на пассажирское сиденье, но каждый раз поворачивать голову неудобно. На торпеду особо ничего не приделаешь за разумные деньги. И вот я нашёл нечто подобное:

<noindex>http://avto-site.ru/subcategory/?id=207</noindex>

<noindex>http://news.ferra.ru/hard/2007/02/07/65368/</noindex>

<noindex>http://www.turbomarket.ru/index.php?page=s...op&Itemid=1</noindex>

Может кто-нибудь пользовался такими или видел их в работе? Как качество? Смотреть можно?

Звук собираюсь подвести с магнитоле через AUX.

По мне, лучше вообще ничего не ставить чем такие DVD-козыри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, лучше вообще ничего не ставить чем такие DVD-козыри!

Согласен, что на Мондео это будет выглядеть не очень. Но с другой стороны, все зависит от результата, которого хочет добиться владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, лучше вообще ничего не ставить чем такие DVD-козыри!

А может быть как-нибудь агрументируем?

 

bushmen

А какое разрешение было у экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bushmen

А какое разрешение было у экрана?

Честно говоря, не помню. Да и не интересовался я этим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с трудом понимаю смысл такого козырька... В движении его смотреть не получится, тк если поставить козырек перпендикулярно потолку, то ничего не будет видно в стекло (по карйней мере с моей посадкой так)... Тянуть так далеко провод к AUX... Если все это будет весеть снаружи, то вдвойне не айс.. Придется делать подводку внутри торпеды... Оно вам надо? Не проще купить отдельно стоящий ДВД-плеер на торпеду? Есть подставки, которые крепятся внутри CD-ROM магнитолы (вставляются как диск) и к ним можно закрепить и плеер. Если рассматривать бюджетный вариант - то мне кажется это лучше намного!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДВД:

Самое дешевое и практичное - это купить маленький ноутбук (от 8 до 13 дюймов) - это будет стоить от 10труб и выше...

Маленький ноут спокойно поместится на торпеду... А там хоть в косынку, хоть в сапера рубись... + еще интернет можно организовать, и вообще комп куда интереснее чем только проигрыватель...

 

Теперь мой вопросик!

У меня магнитола Sony 1CD MP3

Не могу разобраться как и где настроить баланс между передними/задними и правыми/левыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДВД:

Самое дешевое и практичное - это купить маленький ноутбук (от 8 до 13 дюймов) - это будет стоить от 10труб и выше...

Маленький ноут спокойно поместится на торпеду... А там хоть в косынку, хоть в сапера рубись... + еще интернет можно организовать, и вообще комп куда интереснее чем только проигрыватель...

 

Теперь мой вопросик!

У меня магнитола Sony 1CD MP3

Не могу разобраться как и где настроить баланс между передними/задними и правыми/левыми...

Под кнопкой FAD/BAL... Насколько помню, там такая имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с трудом понимаю смысл такого козырька... В движении его смотреть не получится, тк если поставить козырек перпендикулярно потолку, то ничего не будет видно в стекло (по карйней мере с моей посадкой так)... Тянуть так далеко провод к AUX... Если все это будет весеть снаружи, то вдвойне не айс.. Придется делать подводку внутри торпеды... Оно вам надо? Не проще купить отдельно стоящий ДВД-плеер на торпеду? Есть подставки, которые крепятся внутри CD-ROM магнитолы (вставляются как диск) и к ним можно закрепить и плеер. Если рассматривать бюджетный вариант - то мне кажется это лучше намного!...

Не слышал про такие :blink: Не кинете ссылочку на такой девайс? Очень заинтересовало !!!

Изменено пользователем Максимилиан-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал про такие :blink: Не кинете ссылочку на такой девайс? Очень заинтересовало !!!

Ссылку н скину, надо искать.. Я видал тока у наших водил на работе :) Очень хорошо держится в SONY MP3 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку н скину, надо искать.. Я видал тока у наших водил на работе :) Очень хорошо держится в SONY MP3 :)))

 

Поищи плиззз.... тоже интерисуюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сони МР3 потом норм держиться ? диски не катапультирует в отмеску хозяину? :lol:

тоже никогда не видел таких девайсов любопытно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у водилы, если увижу.. Правда вроде этот водила уволился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...