Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Новая инфа по Флаю из Китая:

"Our R&D just issue notice to us, pls waiting for 2 weeks more, so it's will ready for Convers+ LCD. Best regards"

Интересно будет посмотреть результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи, подскажите!!!

Имеется Фантом 8500G и ТитаниумХ (запуск с кнопки). Как заставить работать ГУ без включения зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа по Флаю из Китая:

"Our R&D just issue notice to us, pls waiting for 2 weeks more, so it's will ready for Convers+ LCD. Best regards"

А они случайно со штатным голосовым управлением не собираются подружить Флай???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они случайно со штатным голосовым управлением не собираются подружить Флай???

Хз... Подождем - увидим :) Может в новой прошивке еще какие проблемы решить удасться... А как именно можно управлять голосом на SONY? Я думаю, если они подружат магнитолу с CAN-шиной, то может и управление заработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите!!!

Имеется Фантом 8500G и ТитаниумХ (запуск с кнопки). Как заставить работать ГУ без включения зажигания?

 

Наверное как и в обычной. По мойму желтый провод с красным слепить...

 

 

А как именно можно управлять голосом на SONY?

 

Голосовое управление, доп опция - это когда я свой "дуре" говорю команды управления магнитолой... Она мое произношение Оксвордское не понимает иногда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как именно можно управлять голосом на SONY?

Голосом можно выбирать или радио, или CD, переключаться на определенную радиостанцию, выбирать треки диска, выбрать номер телефона и позвонить.

Изменено пользователем alexandr1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное как и в обычной. По мойму желтый провод с красным слепить...

 

 

Уже лепил - не помогает. Там еще завязка на управление с руля. От руля идет четыре провода в ГУ. Если один провод отсоеденить (не помню какого цвета), то тогда ГУ начинает работать без зажигания, но перестает выводится информация о громкости на Конверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа по Флаю из Китая:

"Our R&D just issue notice to us, pls waiting for 2 weeks more, so it's will ready for Convers+ LCD. Best regards"

Так. Т.е. Convers сможет заработать на уже пришедших магнитолах посредством смены прошивки? Или нужны будут переделки в железе?

Спрашиваю потому, что на следующей неделе собирался заказывать себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное как и в обычной. По мойму желтый провод с красным слепить...

Это что там слепить надо? Можно поподробней? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Т.е. Convers сможет заработать на уже пришедших магнитолах посредством смены прошивки? Или нужны будут переделки в железе?

Спрашиваю потому, что на следующей неделе собирался заказывать себе.

Хз... Подожем - увидим. Я написал дословно то, что мне ответили :) Но тк я писал про проблемы с моей магнитолой, которую я у них уже заказал, то думаю это будет исправлено програмно... Там насколько я понимаю есть выход на CAN шину, только вот обмена информацией нет.... :(

PS Ты через какой канал то заказывать хочешь?...

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я свой "дуре" говорю команды управления магнитолой... Она мое произношение Оксвордское не понимает иногда))))

Ло*ара )))))))))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз... Подожем - увидим. Я написал дословно то, что мне ответили :) Но тк я писал про проблемы с моей магнитолой, которую я у них уже заказал, то думаю это будет исправлено програмно... Там насколько я понимаю есть выход на CAN шину, только вот обмена информацией нет.... :(

PS Ты через какой канал то заказывать хочешь?...

Понятно. Значит наверное можно заказывать :)

Буду заказывать через <noindex>http://page.com.ru/</noindex> Обходится 35 тыс с доставкой.

 

Это что там слепить надо? Можно поподробней? :)

 

Судя по схеме подключения магнитолы + идёт по трём проводам: маркировка разъёма C2ME03-A-13, C2ME03-A-14, C2ME03-A-15.

Напрямую от аккумулятора идёт 15-й (BATTERY), цвет провода BN-RD (судя по всему с красной полосой).

13-й (VEHICLE ALARM SYS), цвет YE-GY (видимо жёлтый с полосой), включает/выключает магнитолу.

14-й (ILL), цвет BN, судя по всему подсветка.

13-й и 14-й идут через модуль Internal HW.

 

Как я понимаю, для обеспечения постоянной работы магнитолы 13-й надо отключить, и запараллелить на магнитоле этот контакт с 15-м.

Тогда она будет включаться/выключаться только своей кнопкой.

 

Либо можно ещё попробовать поэксперементировать и взять вместо 13-го "+" с прикуривателя. Как я понимаю, где-то через час (или полчаса?) после выключения зажигания он отключится ( и погасит магнитолу, если её забыли выключить), и появится опять после включения зажигания.

 

Либо надо думать что-то ещё :)

Так как Флая у меня ещё нет, то эксперементироать пока не на чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит наверное можно заказывать smile.gif

Буду заказывать через <noindex>http://page.com.ru/</noindex> Обходится 35 тыс с доставкой.

Где только этот сайт не пиарят... Как минимум на 4 форумах видел. И все новички заказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь владельцы фантома! Кто-нибудь подключал датчики парковки и датчики давления к фантому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где только этот сайт не пиарят... Как минимум на 4 форумах видел. И все новички заказывают...

Хорошо. Тогда к такому сообщению, плиз, имеющюся информацию о том, что с ними не так.

И ещё, желательно, вменяемый вариант с доставкой не в Москву без лишнего гемороя.

Professor`у в Москву обошлось в 36, и при другом курсе доллара.

 

Если действительно есть негативная информация о них, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа по Флаю из Китая:

"Our R&D just issue notice to us, pls waiting for 2 weeks more, so it's will ready for Convers+ LCD. Best regards"

 

Научатся сопрягать с конверсом :yahoo:

 

Ждем более подробной инфы, желательно с фотками. :unsure:

Изменено пользователем Drakstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor`у в Москву обошлось в 36, и при другом курсе доллара.

:!: У меня комплект голова + камера + ТВ-тюнер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по схеме подключения магнитолы + идёт по трём проводам: маркировка разъёма C2ME03-A-13, C2ME03-A-14, C2ME03-A-15.

Напрямую от аккумулятора идёт 15-й (BATTERY), цвет провода BN-RD (судя по всему с красной полосой).

13-й (VEHICLE ALARM SYS), цвет YE-GY (видимо жёлтый с полосой), включает/выключает магнитолу.

14-й (ILL), цвет BN, судя по всему подсветка.

13-й и 14-й идут через модуль Internal HW.

 

Как я понимаю, для обеспечения постоянной работы магнитолы 13-й надо отключить, и запараллелить на магнитоле этот контакт с 15-м.

Тогда она будет включаться/выключаться только своей кнопкой.

 

Либо можно ещё попробовать поэксперементировать и взять вместо 13-го "+" с прикуривателя. Как я понимаю, где-то через час (или полчаса?) после выключения зажигания он отключится ( и погасит магнитолу, если её забыли выключить), и появится опять после включения зажигания.

 

Либо надо думать что-то ещё :)

Так как Флая у меня ещё нет, то эксперементироать пока не на чем :)

 

Вот ты намудрил то! Ниче не понял.... Неохота ничего там резать что-то... Меня впринципе не напрягает включить зажигание если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда к такому сообщению, плиз, имеющюся информацию о том, что с ними не так.

И ещё, желательно, вменяемый вариант с доставкой не в Москву без лишнего гемороя.

Professor`у в Москву обошлось в 36, и при другом курсе доллара.

Профессор первоиспытатель... Он пьет шампанское... Буквально от него мы и узнали про данный девайс. И как выяснилось он не фантан... Вот сайт где выложено множество Китайских брендов, помимо флая :

<noindex>http://store.taobao.com/shop/xshop/show_li...=1&keyword=</noindex>

 

Так вот если перевести китайские деньги в рубли( <noindex>http://www.china.su/</noindex> ), то получается примерно 18000 с копейками за любой флай аудио. +допустим 250 доставка с таможней. И это за 1 экземпляр. Но коммерция закупает оптом и по цене тыс. 10. Делайте выводы сами... Да за 36000 покупается НВ телевизор диагональю 37""-40"". Пройдет чуть времени и цена на флай упадет как на кованы <noindex>http://store.taobao.com/shop/xshop/show_li...8bOrM+1wdA=.htm</noindex>

Если уж и буду покупать данную шарманку, то пойду путем Профессора. Респект и уважуха ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: У меня комплект голова + камера + ТВ-тюнер!

Здесь тюнер тоже в комплекте, но без камеры.

 

Вот ты намудрил то! Ниче не понял.... Неохота ничего там резать что-то... Меня впринципе не напрягает включить зажигание если что :)

Не порезав вряд-ли получится :) Если только Flay не научится включаться как Sony :) Да резать там надо только один провод, и со второго перемычку сделать, страшного ничего нет. Если есть фото разъёма питания - можно показать какие.

 

А на счёт включить зажигание - как-то не очень меня вдохновляет перспектива оставить двоих детей, смотрящих DVD, в заведённой машине перед магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор первоиспытатель... Он пьет шампанское... ...

Пройдет чуть времени и цена на флай упадет как на кованы...

Если уж и буду покупать данную шарманку, то пойду путем Профессора....

Что Professor первоиспытатель - то полностью согласен, честь ему и хвала :) Если бы не он, я бы уже взял Фантома :)

А по поводу ждать пока подешевет сильно - так к тому времени ещё что-нибудь появится, и опять дорого :)

Я разве мешаю пойти его путём? Я нашёл вариант, который меня устроил, и озвучил его по просьбе того же Professor`а. Просто сообщение было составлено с претензией к <noindex>http://page.com.ru/</noindex> , поэтому я попросил поделиться имеющейся информацией.

А по поводу стоимости - если Professor взял за 36, по сегодняшенму курсу это будет примерно 38. С учётом того, что я беру без камеры - у меня всё равно получается конечно дороже, но не так что уж слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда к такому сообщению, плиз, имеющюся информацию о том, что с ними не так.

Сайт их мне очень не нравится, сплошной гон.

Смотрите внимательно, производитель Флая указан - Стопол, по другим балалайкам - указаны сайты производителей, так на них таких моделей ваще нету! Индексы моделей, которые есть, не совпадают с индексами на сайтах производителей.

Я им вопрос по этому поводу задавал, говорят - сайт производителя некоректен???

В наличии у них на мондео ничего нет, только заказ. Правда предоплату просят только половину.

Задавал пол-года назад вопрос про конверс - сказали, всё ОК. Потом мой вопрос и свой ответ поправили, как будто я про другую модель спрашивал....

Моё мнение - нифига не шарят в аппаратах для мондео, вряд ли у них кто то покупал.

Но не из китая же заказывать. У них всяко проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тюнер тоже в комплекте, но без камеры.

А на счёт включить зажигание - как-то не очень меня вдохновляет перспектива оставить двоих детей, смотрящих DVD, в заведённой машине перед магазином.

 

Что-то я не углядел где у них вообще про комплектность написано... Кроме того, что они навигацию закачивают на флешку и Винду открывают... Или это вам сказали по телефону? ТВ-тюнер стоит почти 300$ и с ним эта магнитола ну никак не может сотить 35.000! Подешевеет она вряд ли, тк качество у нее совсем не китайское (!!!), я бы сказал что это кореец, если бы не было написано "Made in China".

Ну так машину не обязательно заводить - можно только зажигание включить, а завести без ключа ее не смогут :) (у меня же кейлес) :)

 

Но не из китая же заказывать. У них всяко проще.

Хотите организую заказ из китая на любое авто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще выкладываю Навител с картами всей России на FlyAudio E7022. Просто закидываете файлы из архивов на флешку. Если у вас там уже лежит Автоспутник и будет ругаться на то, что имена папок совпадают - жмите ОК!

<noindex>Navitel - оболочка</noindex> - 16Мб

<noindex>Navitel Карты России - ч.1</noindex> - 380Мб и <noindex>Navitel Карты России - ч.2</noindex> - 350Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал подать сигнал видео напрямую в конверс ведь это обычный монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...