Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Обычная бессовестная реклама. Таких "отзывов" и о фантоме, и о Skypine полно.

Верить можно только себе.

 

+1

Сравнение какое то не убедительное от "профи" Можно по пунктам но лениво...

Вот меня сильно волнует качество матрицы и что мне говорят- фантом "никакое" флай "от шарп и что? где разрешение у сравниваемых? как телик на флае работает? как нави четко или нет? и тд и тп Кста у флая экран 6,5? а у фантома 7"? сравниватель...

Вот бы поставить рядом ПОДКЛЮЧЕННЫЕ все эти аппараты и сравнить ...

ГДЕ бы это сделать!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну где Вы увидели рекламу? Идет адекватное сравнение с другими брендами. Плюс выложены минусы Флая. Так делается реклама, что ли...

Не сочтите за рекламу, но как пользователь Флая могу сказать что про этот девайс все написано абсолютно правильно! Точнее там даже 1 минус перечислен, которого нет. По папкам на диске можно лазить через меню USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Сравнение какое то не убедительное от "профи" Можно по пунктам но лениво...

Вот меня сильно волнует качество матрицы и что мне говорят- фантом "никакое" флай "от шарп и что? где разрешение у сравниваемых? как телик на флае работает? как нави четко или нет? и тд и тп Кста у флая экран 6,5? а у фантома 7"? сравниватель...

Вот бы поставить рядом ПОДКЛЮЧЕННЫЕ все эти аппараты и сравнить ...

ГДЕ бы это сделать!!! :(

Фантом нигде не указывает разрешение своего экрана - видимо этим похвастаться нельзя ему... Думаю у него разрешение 320*240, отсюда и диагональ 7". У Флая экран физически меньше, но при этом он широкоэкранный. На Флае телик ЦИФРОВОЙ (!!!!), про это уже писали раз 15 наверно! Поэтому сравнить с Фантомом не получится, тк у меня лично в Москве он не ловит ни одного ЦИФРОВОГО канала по причине их отсутсвия. А вот что имеется ввиду под четкостью нави? Во Флае GPS 12 канальный GlobalSatIII (насколько мне удалось раздобыть информацию). У Фантома к тому же меню еще более менее.. Но вот у остальных китайцев... Меня мягко говоря подташнивает от их вида...

А сделать такое можно думаю на фордовке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше разрешение дисплея, тем лучше, не спорю. Но нужно ли такое разрешение в автомобиле, вопрос :?:

Меня тоже привлек с себе Fly Audio разрешением 800х480, но в навигации разрешение ниже, а для музыки (концертов), мне вполне хватило и разрешения Phantom. DVD воспроизводит вполне нормально, для машины. Моё IMHO. :cool:

 

Насчет сравнения - поддерживаю :rolleyes:

Изменено пользователем mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом нигде не указывает разрешение своего экрана - видимо этим похвастаться нельзя ему... Думаю у него разрешение 320*240, отсюда и диагональ 7". У Флая экран физически меньше, но при этом он широкоэкранный. На Флае телик ЦИФРОВОЙ (!!!!), про это уже писали раз 15 наверно! Поэтому сравнить с Фантомом не получится, тк у меня лично в Москве он не ловит ни одного ЦИФРОВОГО канала по причине их отсутсвия. А вот что имеется ввиду под четкостью нави? Во Флае GPS 12 канальный GlobalSatIII (насколько мне удалось раздобыть информацию). У Фантома к тому же меню еще более менее.. Но вот у остальных китайцев... Меня мягко говоря подташнивает от их вида...

А сделать такое можно думаю на фордовке :)

 

Хорошо бы да долго ждать :) Хоцца побыстрее поставить да никак не определюсь :( А можа еще и цены упадут :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать такое можно думаю на фордовке :)

Товарищи! Я вас очень прошу! Сравните на фордовке качество звучания флая, фантома и штатной музыки.

 

ЗЫ. В этой статье мне сразу не понравилось что флай, оказывается, из качественных компонентов, поэтому стоит очень дорого и распространён плохо. Мы же знаем, что стоит он копейки, даже дешевле фантома. Поэтому, такое враньё сразу насторожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Я вас очень прошу! Сравните на фордовке качество звучания флая, фантома и штатной музыки.

 

ЗЫ. В этой статье мне сразу не понравилось что флай, оказывается, из качественных компонентов, поэтому стоит очень дорого и распространён плохо. Мы же знаем, что стоит он копейки, даже дешевле фантома. Поэтому, такое враньё сразу насторожило.

Это где вы видели Флай дешевле Фантома???! Дайде два! :blink: Про качество звука я писал - как только поменял штатную SONY на флай, то почувствовал что звук хухе! В SONY очень хороший звуковой процессор, создающая глубину. Но и то, что у Флая звук плохой - сказать не могу. Для меломанов он будет наверно ужасным, но для среднего пользователя - очень хорошим! Звук чистый, четкий, все частоты прослушиваются, но нет какой-то глубины, особенно в режиме радио.

На ФокусКлубе народ покупал какие-то "балалайки", у которых ручки громкости отваливались через 2 дня эксплуатации (рассыпались), что говорить тогда про внутреннее содержание этих аппаратов... Не спорю, Фантом тоже довольно качественный, и я считаю - это единственный конкурент Флаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где вы видели Флай дешевле Фантома???! Дайде два!

А вот это, разве не ты писал?

Цена значит такая:

E7022NAVI FORD MONDEO Touch screen (digital panel)+DVD+TV protocol+AM/FM+Amplifier+USB/SD+GPS+IPod+Bluetooth =USD764

18000руб по тогдашнему курсу. Это что, дорого? Вся китайщина столько и стоит.

 

Про качество звука я писал - как только поменял штатную SONY на флай, то почувствовал что звук хухе! В SONY очень хороший звуковой процессор, создающая глубину.

Жаль, такой апгрейт не нужен. Буду оставлять штатную музыку. А проблему мультимедиа решать по другому.

 

ЗЫ. Спасибо что написал правду про звук. Обычно, какое бы гомно человек не купил, всё равно хвалить будет. Бесят меня такие личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18000руб по тогдашнему курсу. Это что, дорого? Вся китайщина столько и стоит.

Жаль, такой апгрейт не нужен. Буду оставлять штатную музыку. А проблему мультимедиа решать по другому.

ЗЫ. Спасибо что написал правду про звук. Обычно, какое бы гомно человек не купил, всё равно хвалить будет. Бесят меня такие личности.

Да, это я писал. Но это цена завода + доставка + таможенные платежы = 1150$ То есть где-то 31.000р. Звук за свои деньги у нее вполне достойный, к тому же для меня лично это не основной параметр. Да и звук там не на столько плохой, чтобы это было отрицательным фактором значительным.

Вобщем попытался описать все объективно, а дальше уж каждый решает сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради так сравнивать цены нельзя:

у Фантома берется розничная цена экслюзивного постащика в розницу порядка 36000 руб

и сравнивается с голой ценой завода изготовителя.

 

И по звуку:

Сразу скажу я не меломан и музыка у меня в машине для фона и Сони меня полностью устраивала.

На мой взгляд (слух :) ) звук флая не хуже звука Соньки, он просто другой, лучше или хуже

каждый решает сам.

Так как я перед окончательной установкой примерял Флай у меня по ощущениям получилось следующее:

Выдергиваю Соньку ставлю Флай:

Играет радио, звук поначалу кажется плоским,

-у соньки вроде поинтересней,

прибавляю громкость - там где у Сони начинались посторонние шумы, у Флай звук по прежнему четкий четкий без шумов.

Ставлю СD, потом DVD, у Флая появляется, как это сказать, глубина что ли, вобщем отлично, мне понравилось.

Самое интересное ставлю обратно Соньку, и мне ее звук после Флая кажется каким то неестественным (черезчур обработанным что ли) + после Флая явно слышу посторнние шумы. Катаюсь потом пол дня с Сони, привыкаю, никаких шумов уже не слышу, звук как звук :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради так сравнивать цены нельзя:

у Фантома берется розничная цена экслюзивного постащика в розницу порядка 36000 руб

и сравнивается с голой ценой завода изготовителя.

 

И по звуку:

Сразу скажу я не меломан и музыка у меня в машине для фона и Сони меня полностью устраивала.

На мой взгляд (слух :) ) звук флая не хуже звука Соньки, он просто другой, лучше или хуже

каждый решает сам.

Так как я перед окончательной установкой примерял Флай у меня по ощущениям получилось следующее:

Выдергиваю Соньку ставлю Флай:

Играет радио, звук поначалу кажется плоским,

-у соньки вроде поинтересней,

прибавляю громкость - там где у Сони начинались посторонние шумы, у Флай звук по прежнему четкий четкий без шумов.

Ставлю СD, потом DVD, у Флая появляется, как это сказать, глубина что ли, вобщем отлично, мне понравилось.

Самое интересное ставлю обратно Соньку, и мне ее звук после Флая кажется каким то неестественным (черезчур обработанным что ли) + после Флая явно слышу посторнние шумы. Катаюсь потом пол дня с Сони, привыкаю, никаких шумов уже не слышу, звук как звук :rolleyes:

Полностью согласен! :) К тому же на Флае в отличие от Сони есть стандартный выход на саб :) Для особых меломанов - можно воспользоваться им :) Или подключить колонки через усилитель отдельный через линейные выходы на магнитоле... Естественно это будут еще довольно большие затраты, но после этого думаю звук будет не сравнимо лучше SONY :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать такое можно думаю на фордовке
Насчет сравнения - поддерживаю
Хорошо бы да долго ждать Хоцца побыстрее поставить да никак не определюсь

А где вы все собираетесь???, очень хотелось бы тоже "позыркать" чё там все себе поставили. И главное когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это,

<noindex>http://page.com.ru/index.php?page=shop.pro...t&Itemid=30</noindex>

я так понимаю, Флай?

Да, это он и есть!

 

А где вы все собираетесь???, очень хотелось бы тоже "позыркать" чё там все себе поставили. И главное когда?

Да нигде пока никто не собирается :) Флай можешь подъехать у меня позыркать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor, т.е. тебе со всеми накладными расходами Flay обошелся в 31 тыс.руб.?

А то здесь его уже предлагают за 37.800, но вроде как с годовой гарантией ;)

<noindex>http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/produ...roducts_id/1557</noindex>

И есть ли новая информация на счёт вывода информации на Convers+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor, т.е. тебе со всеми накладными расходами Flay обошелся в 31 тыс.руб.?

А то здесь его уже предлагают за 37.800, но вроде как с годовой гарантией ;)

<noindex>http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/produ...roducts_id/1557</noindex>

И есть ли новая информация на счёт вывода информации на Convers+?

Мне обошолся в 36.000 примерно, тк у меня еще ТВ-тюнер. Если брать голову+КАМЕРУ (2 человека заказывали вместе со мной в одной партии, хотя желающих изначально было человек 5) то обошлось в 31.000 примерно. Но курс был 26,2. На эль-шоп я не понял, идет ли хотя бы камера в комплекте...

Смотрел этот сайт и долго ржал! Прям "Аншлаг" на гастролях какой-то! :)))

"Модуль Bluetooth в подарок!" - это как, если учитывать что он есть составная часть магнитолы???! :blink:

"При этом, учитывая низкую стоимость продаваемых по акции товаров, все транспортные расходы по доставке из ремонта и в ремонт оборудования и запчастей несёт покупатель" - то есть, если что-то серьезное, то в Китай придется вам все отправлять за свои денюшки :) А отремонтировать на рынке, например в Цариках, вы и сами сможете :)

Ничего личного к данному магазину, но мне их гарантия нафиг не нужна! С таким же успехом и я могу вам дать гарантию на 2 года даже за 37.500 :) Берете? ;)

Про конверс пока нет информации, говорят что работают над этим и еще над некоторыми багами в ПО..

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати фоточки того, как я переделал камеру :) Процесс переустановки описывал где-то выше...

<noindex>http://foto.mail.ru/mail/diplomi060500/11/41.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает! Подходит-ли SONY 6MP3 от Focus для Mondeo IV, то что внешне одинаковая я представляю, но по екзисту номара разные, ПОДХОДЯТ-ЛИ крепления(салазки) что там вообще. Только точно, говорите кто уверен, т.к. я собрался покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает! Подходит-ли SONY 6MP3 от Focus для Mondeo IV, то что внешне одинаковая я представляю, но по екзисту номара разные, ПОДХОДЯТ-ЛИ крепления(салазки) что там вообще. Только точно, говорите кто уверен, т.к. я собрался покупать)))

Когда при покупке Мони дилер мне ставил Фантом вместо Sony MP3, то он сказал, что снятую соньку я могу предложить так же и владельцам Focus и S-Max.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда при покупке Мони дилер мне ставил Фантом вместо Sony MP3, то он сказал, что снятую соньку я могу предложить так же и владельцам Focus и S-Max.

Спасибо. Буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы узнать почему на сайте Флайаудио магнитола черного цвета, а к нам в Россию вроди идут только серебристые?

Изменено пользователем alexandr1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы узнать почему на сайте Флайаудио магнитола черного цвета, а к нам в Россию вроди идут только серебристые?

Вроде они там уже сменили картинку... Я так предполагаю, что с черной рамкой (кстати намного симпотичней ИМХО) была какая-то предыдущая партия... Теперь вот такие серебристые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде они там уже сменили картинку... Я так предполагаю, что с черной рамкой (кстати намного симпотичней ИМХО) была какая-то предыдущая партия... Теперь вот такие серебристые...

Жаль что черные не поставляют.

Изменено пользователем alexandr1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа по Флаю из Китая:

"Our R&D just issue notice to us, pls waiting for 2 weeks more, so it's will ready for Convers+ LCD. Best regards"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...