Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Навигация (Автоспутник 3.1 и iGO 6) и камера работают отлично!

 

Меня только детализация карт Моск.обл. в Автоспутнике в уныние вводит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь в любую дырку можно запарковаться...

А что в сем девайсе плохо то? Или все уже хорошо..., свыклись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора заказывать сей девайс... rolleyes.gif

Сделайте выдержку, не спешите... Все конечно хорошо, но уж больно сыровато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось открыть Винду на Флае... Надо теперь закачать туда WinAmp и радоваться жизни :)

<noindex>http://foto.mail.ru/mail/diplomi060500/11/31.html</noindex>

Будем экспериментировать дальше... Попробую руссифицировать винду, возможно тогда начнет понимать русские теги.. Вобщем почва для размышлений появилась - будем работать :)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне камеру установили в рамку регистрационного знака. Фотки выложу в выходные.

Аппарат устанавливали в Genser при покупке авто.

 

Жду фотки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык к управлению с руля...На магнитоле кнопки даже не трогаю...Для меня флай точно тогда отпадает....

Надежда на гилючный фантом только осталась...-)

Хочу конверс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам ставили вместо соньки как в новом Супербе - нарядный девайс и к тому же в базе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык к управлению с руля...На магнитоле кнопки даже не трогаю...Для меня флай точно тогда отпадает....

Надежда на гилючный фантом только осталась...-)

Хочу конверс!!!

Стоит фантом уже месяц. Пока ничего не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление с руля возможно заработает, дайте выходных дождаться - попробую открутить магнитолу и соединить провода так, как мне с завода порекомендовали.

Про Конверс пришел вот такой ответ:

 

"Dear Igor

Yes, I got and passed to our engineer. and this version without this functions, and we are making upgrading now, our engineer are making the testing now. when ready, I will send upgrade program to you. so then can fixing this problems. I am sorry

Pls waiting patiently."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление с руля возможно заработает, дайте выходных дождаться - попробую открутить магнитолу и соединить провода так, как мне с завода порекомендовали.

Про Конверс пришел вот такой ответ:

 

"Dear Igor

Yes, I got and passed to our engineer. and this version without this functions, and we are making upgrading now, our engineer are making the testing now. when ready, I will send upgrade program to you. so then can fixing this problems. I am sorry

Pls waiting patiently."

 

Проблему поняли, пытаются решить...Молодцы китайцы. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, где в Москве можно родную магнитолу блаупумт купить? Читал можно где-то на Митинском рынке, но не могу сейчас это сообщение найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление с руля возможно заработает, дайте выходных дождаться - попробую открутить магнитолу и соединить провода так, как мне с завода порекомендовали.

Про Конверс пришел вот такой ответ:

 

"Dear Igor

Yes, I got and passed to our engineer. and this version without this functions, and we are making upgrading now, our engineer are making the testing now. when ready, I will send upgrade program to you. so then can fixing this problems. I am sorry

Pls waiting patiently."

Ну ребят...уже не раз писал об этом. Да не возможно, а точно работает от рулевого джойстика. Вставьте ей сзади вышеозначенный разъём и всё будет в порядке...

Насчёт программы для апгрейда - гложат смутные сомнения. Менеджер написала для отмазки. Китайские инженеры и проги пишут на китайском, разобраться с ними нам вряд ли светит. Может быть следующее поколение FlyAudio и будет работать с конверсом, но вряд ли кто-то будет переводить прогу для апгрейда хотя бы на английский ради одного-двух розничных покупателей из России. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят...уже не раз писал об этом. Да не возможно, а точно работает от рулевого джойстика. Вставьте ей сзади вышеозначенный разъём и всё будет в порядке...

Насчёт программы для апгрейда - гложат смутные сомнения. Менеджер написала для отмазки. Китайские инженеры и проги пишут на китайском, разобраться с ними нам вряд ли светит. Может быть следующее поколение FlyAudio и будет работать с конверсом, но вряд ли кто-то будет переводить прогу для апгрейда хотя бы на английский ради одного-двух розничных покупателей из России. ИМХО, конечно.

Ну тем не менее прошивка магнитолы на английском, да и покупают ее не только 3 человека из России - иначе бы они уже давно закрылись! В Европу они тоже такие девайсы продают. Да и доработка кодов CAN шины собсвенно не особо как-то связана с языками прошивки ИМХО. А вот Винда в этом девайсе действительно на китайском :( Как-то сложно работать, когда не совсем понимаешь свои действия... Я в китайском не очень силен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в дорейсталинговом моне панель 2 дин или 1.8?

 

Вроде 2. Нати от туда панель и вставить?

 

 

Или найти заводскую мультимедиа систему на битом моне или на разборках и себе поставить? чем не вариант?

Изменено пользователем Mastaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aist11, хотел поинтересоваться, пришел заказанный аппарат или нет? Если да, то как прошла установка и каковы первые впечатления?

Пришел. Ещё не ставил, времени нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил фантом 8500г - который с встроенной в него навигашкой.

все замечательно,даже как-то скучно-все работает,ничего не шлючит,штатные кнопки и дисплей активны(не конверс), осталось камеру,парктроники и антенны расставить, и будет вообще отлично.

из замеченных минусов-чуть затянуто переключение между режимами типа радио-видео, не очень четкая передача звука по bluetooth( в режиме hands- free).

посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось камеру,парктроники и антенны расставить

А зачем парктроники нужны, если есть камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой комплект - камера+4 парктроника.

как я понимаю бывают варианты и с 6 и с 8 датчиками.

а он на камере показывает куда ты едешь, и по краям пишет дистанцию слева и справа.оч удобно кстати.

как из стопола прислали-так я и забрал.камера так камера,парктроники так парктроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фантом реально глючить не будет ....то имеет смысл только его и брать.

А мне вот еще что интересно, а если нет конверса, то какого плана дисплей стоит и

какую ину он выводит с фантома. И почему тогда конверс не выводит? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще что интересно, а если нет конверса, то какого плана дисплей стоит и

какую ину он выводит с фантома.

Не совсем понял, о чем вопрос

И почему тогда конверс не выводит? -)

Я думаю из-за того, что Фантом не умеет общаться с Конверсом.

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://pleervox.ru/product_info.php?cPath=...products_id=315</noindex>

а вот такую штуку кто-нить пробовал ставить?

Изменено пользователем Рикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карт то тебе <noindex>сюда</noindex>

По поводу видео отпишусь позже, двд читает? а то были раньше с сд

К сожалению немецкий агрегат двд-видео не воспроизводит :unsure: , ты был пра нужет другой источник, а по поводу карт и апгрейда прошивки то в сети есть все, в крайнем случае зарегистрируйся на сайте блаупункта, немецком естественно и получишь посылку по почте :lol: шутка конечно но немцы так и поступают.

 

А вот китайцы ставят в свои форды немного другие аппараты, внешне почти копия родных немецких, а может доработанные :blink: х.з.г. короче, надыбал тут в <noindex>сети</noindex> на русские деньги около 45 тыс. заманчиво :rolleyes:

Кстати для неверущих, что китайцы собирабт форды, снимок из оф.китайской брошюры мони:

Изменено пользователем gwi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...