Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

я так подозреваю , видно чтото там с КАН модулем завязаано. Был он в комплекте? Потому как штатаная голова хоть и выруюаеттца без ключа, но патом можно её включить и без ключа.

Так же и с нопками на руле. может они завязанны на КАн?

 

Точнее не сам модуль КАН а какой-то шнур или перходник под него

Изменено пользователем nipsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно хочу :rolleyes: По иго8 надо с Sys.txt поиграться будет, ты сам ставил или программиста подключал?

все убег домой... :rolleyes:

То что с SYS надо повозиться, это понятно.. Но нужны скины под такое разрешение и PNA сборка... что-то пока мне такого найти не удалось... :( Программист мне поставил Автоспутник и iGO 6 :) Пытались вместе найти iGO 8, но пока безуспешно...

 

Возможно что-то с CAN-модулем, тк магнитола все же распознает, что зажигание включено и что включены габариты например... Но в остальном вот что-то сигнал не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил на моню камеру заднего вида? Cейчас езжу на Nissan Pimera P-12 и с камерой оч.удобно.

Прервое что хочу поставить- это её родную. DVD навигатор не критично главное она. Может кто ставил отдельно? Поделитесь опытом. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не успел купить Phantom DVM8500G...

<noindex>http://www.music-factory.ru/auto/model.php?mode=DVM-8500G</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не успел купить Phantom DVM8500G...

<noindex>http://www.music-factory.ru/auto/model.php?mode=DVM-8500G</noindex>

<noindex>http://www.music-factory.ru/auto/model.php...-8500G%20(Ford)</noindex>

Клоуны какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку в FlyAudio E7022 поменять можно, если найдете на что ее поменять :) У магнитолы есть подключение к компу через USB, но реально мне подключить ее не удалось: надо ставить видимо какие-то драйвера, а какие - не известно...

 

А Active Sync понимает магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

 

Спасибо за фотографии! А были варианты установки камеры, чтобы она так не торчала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было! :) Благо дома лежала всего 2 дня... Уже всю коробку раздраконил, доставая ее туда-сюда :)) Если хочешь, я тебе потом солью свои сборки по Автоспутнику и iGO, чтобы уже у тебя с этим голова не болела :)

Еще есть прога, которая позволяет запускать любые проги на этом девайсе (игрушки всякие, офисные приложения и т.д....), но что-то не могу ее никак корректно вкорячить... Оболочка запускается, а как дальше в нее прописать ссылки на программы пока не придумал... :(

 

Ну когда же! Когда же она наконец приедет! :sten:

Слей мне сборки по нави, плиз! Ты лицензы ставил или нет? Я полный ламер в вопросах навигационного ПО, так что буду рад любой инфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

 

Спасибо за фотографии! А были варианты установки камеры, чтобы она так не торчала?

 

Мне камеру установили в рамку регистрационного знака. Фотки выложу в выходные.

Аппарат устанавливали в Genser при покупке авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Да камеру ты переделай...Тебе либо оторвут её хулиганы..Да и не истетично так. чессно гря лажа.

Либо надо другую камеру покупать, которая в треугольном корпусе, либо эту врезать , утапливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. меня вполне так камера устраивает... Не хочется резать сильно обшивку, хотя... Может потом ее и попробую утопить, только вот вопрос: если прорезать обшивку, то ведь туда начнет вода затекать! А залить герметиком не получится, тк камера будет под углом стоять.. Мне кажется еще более колхозно все получится...

Сборки по навигации выложу чуть позже, когда они у меня заработают как надо :) Пока только Автоспутник нормально встал и iGO 6.. Но хочется iGO 8 :)

 

TO kef А когда от тебя человек то приедет?... А то пылится у меня тут твоя магнитолка :)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А залить герметиком не получится, тк камера будет под углом стоять..

 

А в чем проблема? На старой машине я черным герметиком обмазал - ничего не затекало.

 

Мне кажется еще более колхозно все получится...

 

Если ее притопить, то снаружи камеру практически не видно будет, а сам себя можешь успокоить мыслью, что хоть не эстетично, зато практично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметил. Постоянно слушаю радио с выключенным двигателем, пока жду жену (вечером я за ней на работу заезжаю). Ни разу ресет не делал. Один раз программа навигации зависла, все остальное продолжало работать. После выключения.включения все заработало.

Аналогично. Фантом уже три недели. Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Фантом уже три недели. Без проблем.

 

С МП3 тоже есть небольшие глюки? (см. мой пост выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразмышлял я тут над всеми вышесказанными мнениями, обсуждениями, отчетами и т.д. и как та обезьяна из анекдота, куда приткнуться большой вопрос…. :blink:

Большие надежды возлагал на «флай», но видать в ближайшем обозримом будущем устранить все косяки вряд ли удастся, а жаль… на первый взгляд аппаратик хороший

и тут душа потянулась к немцам. Блаупункт при всей своей немецкой брутальности, оказывается все-таки лучше «китайцев»…

Плюсы:

- штатный и довольно привлекательный дизайн;

- совместимость со всеми приблудами (конверс, управление с руля и т.д.);

- двд, навигация, встроенный блок управления климатом;

Вопросы:

- проигрывание видео, альтернативная навигация …хотя это даже не вопрос а скорее небольшая ремарка, все устраняется, читал посты на буржуйский форумах.

Минусы:

- цена в России около 100 кб, но первый же поиск в инете дал цену в 50 кб (<noindex>Германия</noindex>), если поискать то думаю найти можно еще меньше

Изменено пользователем gwi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой магнитолки в Москве я уже видел продают блок навигации, который поддерживает Igo и другие программы, ценник меньше 15тыр

 

Поразмышлял я тут над всеми вышесказанными мнениями, обсуждениями, отчетами и т.д. и как та обезьяна из анекдота, куда приткнуться большой вопрос…. :blink:

Большие надежды возлагал на «флай», но видать в ближайшем обозримом будущем устранить все косяки вряд ли удастся, а жаль… на первый взгляд аппаратик хороший

и тут душа потянулась к немцам. Блаупункт при всей своей немецкой брутальности, оказывается все-таки лучше «китайцев»…

Плюсы:

- штатный и довольно привлекательный дизайн;

- совместимость со всеми приблудами (конверс, управление с руля и т.д.);

- двд, навигация, встроенный блок управления климатом;

Вопросы:

- проигрывание видео, альтернативная навигация …хотя это даже не вопрос а скорее небольшая ремарка, все устраняется, читал посты на буржуйский форумах.

Минусы:

- цена в России около 100 кб, но первый же поиск в инете дал цену в 50 кб (<noindex>Германия</noindex>), если поискать то думаю найти можно еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

- проигрывание видео, альтернативная навигация …хотя это даже не вопрос а скорее небольшая ремарка, все устраняется, читал посты на буржуйский форумах.

 

Проясни пожалуйста на каких форумах пишут о решениях этих проблем? Единственно возможный вариант в моём случае (стоит у меня)7612300530_22421.jpg

это покупка карт у официального представителя блаупункт , а для видео установка видеоадаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для IGO8 вот типо такие настройки в конце сис.тхт- - -:!: :embarr:

 

[rawdisplay]

screen_x=480

screen_y=234

width=480

height=272

 

 

 

 

Ну не знаю.. меня вполне так камера устраивает... Не хочется резать сильно обшивку, хотя... Может потом ее и попробую утопить, только вот вопрос: если прорезать обшивку, то ведь туда начнет вода затекать! А залить герметиком не получится, тк камера будет под углом стоять.. Мне кажется еще более колхозно все получится...

Сборки по навигации выложу чуть позже, когда они у меня заработают как надо :) Пока только Автоспутник нормально встал и iGO 6.. Но хочется iGO 8 :)

 

TO kef А когда от тебя человек то приедет?... А то пылится у меня тут твоя магнитолка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вообще не сравнимые вещи! за такой ценник это нереально приобретать! если есчо 50т.руб..можно думать но я бы и за 50 не взял.Вещь безусловно стоящщя, но решать есчо всякие гемморы с нави и видео...и доплачивать за енто...

Ибо просче всёж поставить Китай.

<noindex>450 евро с доставкой</noindex>

 

есть люди которые уже купили и ездят с ними. У двоих нет вааще проблем, а с одной магнитолой были проблемы-не включаеттца после ночи. Тока если всунуть-высунуть разъём.

Изменено пользователем nipsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вообще не сравнимые вещи! за такой ценник это нереально приобретать! если есчо 50т.руб..можно думать но я бы и за 50 не взял.Вещь безусловно стоящщя, но решать есчо всякие гемморы с нави и видео...и доплачивать за енто...

 

кб имелось ввиду тыс. руб

1400 евро = 48000 руб (по курсу ЦБ)

Изменено пользователем gwi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясни пожалуйста на каких форумах пишут о решениях этих проблем?

это покупка карт у официального представителя блаупункт , а для видео установка видеоадаптера.

По поводу карт то тебе <noindex>сюда</noindex>

По поводу видео отпишусь позже, двд читает? а то были раньше с сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю мнение Господина gwi, на все сто он прав, если mondeo, значит нужно брать и ставить все вещи, разработанные специально для mondeo, а не китай, хватит, наелись. Пусть 50-60-70 т.р., но качественно, надёжно, и, самое главное, работоспособно.

Как сказал не помню кто: "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю мнение Господина gwi, на все сто он прав, если mondeo, значит нужно брать и ставить все вещи, разработанные специально для mondeo, а не китай, хватит, наелись. Пусть 50-60-70 т.р., но качественно, надёжно, и, самое главное, работоспособно.

Как сказал не помню кто: "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".

А кто сказал, что 70 тр - качественно и надежно?

Я вот не готов платить даже 12 тр за мп3. И получить магнитолу, которая даже русские теги не понимает.

А 90 косарей - это вообще не для народного автомобиля.

А лично для меня мондео - это бюджетное авто, что бы про него не говорили (как и пассат впрочем).

ЗЫ: Можно провести аналогию с кожаным салоном. Большинство считает, что заводская кожа дешевле и лучше.

В реальности как раз наоборот, особенно насчет лучше.

Да и с вебастой та же фигня.

Изменено пользователем DemidSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...