Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня rk3188. Что сделать чтобы хоть как-то конверс потдерживало? Буду очень благодарен за совет.

ХЗ. Человек сказал А и затих. Вопрос, а был ли заяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую. Уверен, что ответ на вопрос есть в теме и это обсасывалось, но все страницы перечитать анриал ( поэтому спрошу! Есть ли какое-то нештатное решение для mk4 рест с конверс+ с управлением с руля и отображение в конверс+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Человек сказал А и затих. Вопрос, а был ли заяц.

А что у вас стоит в пункте "заводские установки", к этому пункту пароль 126"application" "canbus" у меня пишет "none" там можно выбрать множество машин, среди которых "canbus_ford mondeo simple" "canbus_ford mondeo_explorer" и т д, после выбора перестают работать кнопки на руле. Вопрос, может у меня что-то не так подключено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас стоит в пункте "заводские установки", к этому пункту пароль 126"application" "canbus" у меня пишет "none" там можно выбрать множество машин, среди которых "canbus_ford mondeo simple" "canbus_ford mondeo_explorer" и т д, после выбора перестают работать кнопки на руле. Вопрос, может у меня что-то не так подключено?

У меня карит вообще на другом процессоре. У меня то все нормально с конверсом, я спрашивал, чтоб информацией владеть по рокчип 3188, но что то человек пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карит вообще на другом процессоре. У меня то все нормально с конверсом, я спрашивал, чтоб информацией владеть по рокчип 3188, но что то человек пропал.

Я видел Ваш пост про то что у Вас работает. Спросил что-бы сровнять как у Вас и как у меня. Я человеку писал на драйв и он ответил что после обновления на новую стоковою версию mcu все заработало, но у него KLD2, а у меня gs(послядняя) и не работает. Вот и думаю, может я не правильно подключил, т к подсоединил питание магнитоллы(один оранжевый провод) напрямую (чтобы работала без нажатия кнопки "power").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Ваш пост про то что у Вас работает. Спросил что-бы сровнять как у Вас и как у меня. Я человеку писал на драйв и он ответил что после обновления на новую стоковою версию mcu все заработало, но у него KLD2, а у меня gs(послядняя) и не работает. Вот и думаю, может я не правильно подключил, т к подсоединил питание магнитоллы(один оранжевый провод) напрямую (чтобы работала без нажатия кнопки "power").

У меня абсолютно другая ОС и абсолютно другие настройки. Сравнить не получится. Так что лучше у хозяина поста спрашивать. Посмотри вот здесь как на резистив подключается http://forum.redpower.su/viewtopic.php?f=49&t=6321

Вот распиновка разъема соньки https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fzapas.medic-books.net%2Fimagis%2Finstruktsiya-po-ustanovki-shtatnogo-cd-6000-ford-tranzit-2643-large.png&text=распиновка%20разъема%20sony%20mondeo&noreask=1&pos=0&lr=23&rpt=simage

А кан бас адаптер у вас стоит?

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абсолютно другая ОС и абсолютно другие настройки. Сравнить не получится. Так что лучше у хозяина поста спрашивать. Посмотри вот здесь как на резистив подключается http://forum.redpower.su/viewtopic.php?f=49&t=6321

Вот распиновка разъема соньки https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fzapas.medic-books.net%2Fimagis%2Finstruktsiya-po-ustanovki-shtatnogo-cd-6000-ford-tranzit-2643-large.png&text=распиновка%20разъема%20sony%20mondeo&noreask=1&pos=0&lr=23&rpt=simage

А кан бас адаптер у вас стоит?

Кан бас адаптер стоит, но я оранжевый провод питания магнитоллы пустил через постоянный + и теперь магнитоллу нужно вручную вкл и выкл при заводке и глушении машины, плюс она постоянно загружается мгновенно(без екрана загрузки), то есть она постоянно в режиме ожидания и садит акум, потому переделать надо однозначно. Плюс я думаю конверс может не видит мафон т к провод с канбаса с + идет в никуда, так же и магнитолла думает что кан баса нету т к запитана через постоянный +. Странно только что кнопки на руле работаю( но это может быть потому, что все провода с кан баса, кроме питания, идут в магнитоллу и команди поступают, но переучить кнопки не может- т к не видит его). Это моя теория, сорри за долгий пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, может кто-нибудь визуально сможет определить на что я наткнулся лазая по allegro и стоит ли с этим связываться? Также имеется много других предложений, но все они указаны на дорестайл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@/loxmatblй, судя по описанию - обычная китайская голова. на винЦЕ. ценник в базарный день - полторы-две сотки.

для китайских голов что рестайл, что дорестайл если не ошибаюсь - монопенисуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял кроме программного отличия рестайл/дорестайл есть еще различия в креплении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел штатный сабвуфер, ценник приятный. Вопрос - как звучит, стоит ли брать? Можно подключить к ford cd (или имеет заменить на sony для начала)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сони, только от премиумсаунд (ещё одна фишка вроде). Если память не изменяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как определить что это именно та сони? )

должна быть дополнительная фишка на задней стенке, для подключения штатного усилителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь? Ставил пионер 2 дин, воткнул на место, не врубается, постоянный плюс пропал (желтый, серый на моне)... Все преды облазил в салоне и багажнике... Куда он делся?
На прямую плюс цепляешь к серому, все ок...

http://ffclub.ru/topic/71339/go_post/17520398/

Где искать пред? :unsure:

Изменено пользователем taylor2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки в Польшу решил одназначно - надо делать шумку! Поэтому раз полезу в двери решил сменить штатную бумагу на что-то получше. Голову пока менять не буду. В голове крутятся несколько вариантов:

1. штатные sony

2. не штатные MacAudi, KENWOOD, Pioneer. Но они все идут без пищалок.

3. Купить отдельно переходники и подобрать 16,5 с пищалками.

Насколько вы понимаете, загона по акустике нет, просто хочется что-бы хоть как-то отыгрывало за вменяемые деньги. В общем, по вашему мнению какое будет лучшее соотношение цена/качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После поездки в Польшу решил одназначно - надо делать шумку! Поэтому раз полезу в двери решил сменить штатную бумагу на что-то получше. Голову пока менять не буду. В голове крутятся несколько вариантов:
1. штатные sony
2. не штатные MacAudi, KENWOOD, Pioneer. Но они все идут без пищалок.
3. Купить отдельно переходники и подобрать 16,5 с пищалками.
Насколько вы понимаете, загона по акустике нет, просто хочется что-бы хоть как-то отыгрывало за вменяемые деньги. В общем, по вашему мнению какое будет лучшее соотношение цена/качество?

 

А ГУ у тебя какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая простая ford 6000. Со временем (пока не понятно через сколько) планирую заменить на blaupunkt или sony (если с финансами будут вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая простая ford 6000. Со временем (пока не понятно через сколько) планирую заменить на blaupunkt или sony (если с финансами будут вопросы)

 

 

самая простая ford 6000. Со временем (пока не понятно через сколько) планирую заменить на blaupunkt или sony (если с финансами будут вопросы)

Ни какими динамиками чудес от неё не добится. Штатная сонька+динамики нормальные, и будет весьма достойно.

Соньки по 2500-3000 на авито очень много.

Свою за 2000 продал, за 2500 месяц висела.

От пищалок в ногах толку ноль.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_soni_dlya_ford_fokus_2_759572793

Изменено пользователем kacoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco, пищалки в штатное место вверху. За 3000 можно соньку брать конечно, только как мне это из Минска организовать? + насколько я понимаю на рейстайлинг надо брать рестайлинг с резиновой крутелкой? И вопрос с динамиками все же остается открытый, т.к. по несколько раз лазить туда абсолютно неохота (сначала шумка, потом динамики). Поэтому к какому из варианты прибегли бы вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За 3000 можно соньку брать конечно, только как мне это из Минска организовать?

ТК-КИТ возит грузы в Минск занедорого, просто попроси продавца этой тк отправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco, пищалки в штатное место вверху. За 3000 можно соньку брать конечно, только как мне это из Минска организовать? + насколько я понимаю на рейстайлинг надо брать рестайлинг с резиновой крутелкой? И вопрос с динамиками все же остается открытый, т.к. по несколько раз лазить туда абсолютно неохота (сначала шумка, потом динамики). Поэтому к какому из варианты прибегли бы вы?

 

 

@kacoco, пищалки в штатное место вверху. За 3000 можно соньку брать конечно, только как мне это из Минска организовать? + насколько я понимаю на рейстайлинг надо брать рестайлинг с резиновой крутелкой? И вопрос с динамиками все же остается открытый, т.к. по несколько раз лазить туда абсолютно неохота (сначала шумка, потом динамики). Поэтому к какому из варианты прибегли бы вы?

 

 

@kacoco, пищалки в штатное место вверху. За 3000 можно соньку брать конечно, только как мне это из Минска организовать? + насколько я понимаю на рейстайлинг надо брать рестайлинг с резиновой крутелкой? И вопрос с динамиками все же остается открытый, т.к. по несколько раз лазить туда абсолютно неохота (сначала шумка, потом динамики). Поэтому к какому из варианты прибегли бы вы?

Для начала соньку поставить. Пошукать на местных интернет барахолках.С ней и штатные динамики по другому зазвучат и отпадет надобность в их замене.

ГУ всему голова. Вот такой каламбурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала соньку поставить. Пошукать на местных интернет барахолках.С ней и штатные динамики по другому зазвучат и отпадет надобность в их замене.

ГУ всему голова. Вот такой каламбурчик.

У Лохматого :), если я правильно понял, Рестайл. Лично я не слышал прямо таки ДРУГОГО, звука. Стоял 6000 с рождения, затем Сонька с плеером. Сейчас Сони и новеро. Новеро и плеер - разница есть и существенная. На новеро меньше низов и высоких, но это моё ощущение... Короче, на рестайле разница между Сони и 6000 не прям так "эгегей!". На дорестайлах возможно, не знаю. Соответственно ИМХО, на своих ощущениях. Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня рестайл. У меня пока не стоит вопрос за счет чего сделать музыку лучше - менять голову или динамики? У меня задача решить на что заменить динамики ввиду того, что все равно полезу в двери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...