Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


позиции 2(нельзя пользоваться перегорит электрика авто)

Это с чего вдруг? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Professor

Ничего нового не известно про совместимость Флая с конверсом?

Сегодня оплачу счет, через недельку должны привезти уже будут... Так что вот как только, так и сразу узнаем :)

 

Можно не суетиться - с Конверсом <noindex>не работает.</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично абсолютно не критично! Главное чтобы управление с руля ОК работало... Через конверс все равно не смотрю никогда информацию с магнитолы.. Проще как-то на самой магнитоле посмотреть, тк Конверс и так очень пестрит различного рода инфой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ничего не понял из вышенаписанного... Граждане-товарищи где можно в Питере заказать Фантом, сколько он стоит и сколько ждать? если не сложно, то хотелось бы увидеть непосредственно адрес того места, где его можно купить. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ничего не понял из вышенаписанного... Граждане-товарищи где можно в Питере заказать Фантом, сколько он стоит и сколько ждать? если не сложно, то хотелось бы увидеть непосредственно адрес того места, где его можно купить. Заранее спасибо

 

а что сложно ветку внимательно прочитать: несколько раз писали: Рольф Витебский 17, Евромоторс Пулковское шоссе и т.д. ждать не надо есть в наличии, 26 без навигации, 36 с навигацией, установка 3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично абсолютно не критично! Главное чтобы управление с руля ОК работало... Через конверс все равно не смотрю никогда информацию с магнитолы.. Проще как-то на самой магнитоле посмотреть, тк Конверс и так очень пестрит различного рода инфой...

 

И это правда. Чтобы добраться до верхнего меню Конверса при включенном радио или СД, нужно пролистать четыре уровня идиотского меню. Не претендую на полную точность суждений, НО скорее всего, сторонние головы не будут отображаться на Конверсе. Вся информация в Мондео передается по CAN шине, в т.ч. с кнопочек на руле, и с головы на монитор Конверса. Таким образом, чтобы на Конверсе что-то могло принципиально появиться, голова должна иметь информационный выход на CAN шину, а приборная панель, сиречь Конверс - уметь идентифицировать это устройство. В каком-то форуме по автомобильной электронике наткнулся на ссылку на сайт некоего немца, привязавшему DVD+NAVI на стандартный монитор Опеля. Принцип был именно такой.

 

Сам Конверс может отображать все, что угодно, лично мне больше всего нравятся разноцветные квадратики в режиме ТЕСТ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое устройство ставится штатно (в оциях 90 с чем то тысяч)? Что за бренд, нормально ли работет навигация? И продается ли оно отдельно?

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда. Чтобы добраться до верхнего меню Конверса при включенном радио или СД, нужно пролистать четыре уровня идиотского меню. Не претендую на полную точность суждений, НО скорее всего, сторонние головы не будут отображаться на Конверсе. Вся информация в Мондео передается по CAN шине, в т.ч. с кнопочек на руле, и с головы на монитор Конверса. Таким образом, чтобы на Конверсе что-то могло принципиально появиться, голова должна иметь информационный выход на CAN шину, а приборная панель, сиречь Конверс - уметь идентифицировать это устройство. В каком-то форуме по автомобильной электронике наткнулся на ссылку на сайт некоего немца, привязавшему DVD+NAVI на стандартный монитор Опеля. Принцип был именно такой.

 

Сам Конверс может отображать все, что угодно, лично мне больше всего нравятся разноцветные квадратики в режиме ТЕСТ. :lol:

 

НЕ ПРАВДА !!!

достаточно нажать и удерживать кнопку влева

Изменено пользователем ФМ-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ-4

а про качество звучания что скажете?

 

 

Качество звучания похуже чем у сони(штатной), больше средних и высоких частот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ-4

В деле покажите(фото: как в интерьере, меню и т.п.)

Заранее спасибо.

фото не буду делать, но меню можно здесь посмотреть...

 

<noindex>http://www.avtoprofi.ru/Phantom-DVM-8500G.html</noindex>

 

А какое устройство ставится штатно (в оциях 90 с чем то тысяч)? Что за бренд, нормально ли работет навигация? И продается ли оно отдельно?

 

 

<noindex>http://www.avtoprofi.ru/Phantom-DVM-8500G.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть это ставят на заводе? А как же совместимость с конверс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое устройство ставится штатно (в оциях 90 с чем то тысяч)? Что за бренд, нормально ли работет навигация? И продается ли оно отдельно?

Что за ерунда? Какой еще Фантом на заводе ставят???! :))))) Вроде это от Блаунпункта девайс, но могу ошибаться.. причем по функционалу - вообще ни о чем!!! Как и Конверс, эта балалайка обладает огромным дисплеем, от которого толка 0! Только навигация и MP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда? Какой еще Фантом на заводе ставят???! :))))) Вроде это от Блаунпункта девайс, но могу ошибаться.. причем по функционалу - вообще ни о чем!!! Как и Конверс, эта балалайка обладает огромным дисплеем, от которого толка 0! Только навигация и MP3

Вот и я о том же.

Я думал уже выяснили на форуме что за модель. Например если просмотр ТВ, DVD, камера заднего вида не нужны, а хотелось бы навигацию и совместимость с конверс...

Только интересно сколько он стоит? Тем более судя по фоткам там и блок климат контроля менять надо.

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество звучания похуже чем у сони(штатной), больше средних и высоких частот..

Уровень частот легко регулируется через меню. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ от блаупункта:

 

Уважаемый г-н ********,

 

Указанное Вами устройство не предназначено для поставок в Россию и не будет устанавливаться на автомобили, официально поставляемые в Россию.

 

Best regards ● Freundliche GrьЯe ● С наилучшими пожеланиями

Vladimir Chernous / Владимир Черноус

______________________________

 

Technical Marketing Manager/ Car Multimedia

CM-AM/SEO

 

OOO Robert Bosch

Akad. Koroljeva str. 13/5

129515 Moscow, Russia

www.blaupunkt.com/ru

 

Tel. +7 (495) 9375360

Fax +7 (495) 9357198

 

Registered Office: Hildesheim, Registration Court: Amtsgericht Hildesheim HRB 120

Chairman of the Supervisory Board: Volkmar Denner; Managing Directors: Uwe Thomas,

Dirk Hoheisel, Michael Klemm, Otto Mayer

Blaupunkt GmbH - A Bosch Group Company

 

 

 

-----Original Message-----

From: *********. [mailto:*****@rambler.ru]

Sent: Sunday, September 28, 2008 1:46 PM

To: RBRU/INFO Blaupunkt

Subject: Вопос по продукции

 

Добрый день!

На родном (немецком) портале блаупункта появилась скудная информация о штатной мультимедийной системе для форд мондео 4. на рускоязычном- тишина... Не могли бы Вы прояснить, можно ли ее приобрести у нас, сколько стоит, карты... Хоть какую то информацию, пожалуйста!!

 

Я имею в виду вот этот девайс:

<noindex>http://www.blaupunkt.com/de/7612300530_main.asp</noindex>

 

 

А что же тогда ставят штатно?! Я думал этот аппарат... Есть братья- укрАинцы? У Вас чё стоит?

Изменено пользователем miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же тогда ставят штатно?! Я думал этот аппарат..

Хы... аналогичный вопрос теперь и у меня возник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aist11, хотел поинтересоваться, пришел заказанный аппарат или нет? Если да, то как прошла установка и каковы первые впечатления?

Professor, каков у вас прогресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На родном (немецком) портале блаупункта появилась скудная информация о штатной мультимедийной системе для форд мондео 4. на рускоязычном- тишина... Не могли бы Вы прояснить, можно ли ее приобрести у нас, сколько стоит, карты... Хоть какую то информацию, пожалуйста!!

 

Я имею в виду вот этот девайс:

<noindex>http://www.blaupunkt.com/de/7612300530_main.asp</noindex>

 

 

А что же тогда ставят штатно?! Я думал этот аппарат... Есть братья- укрАинцы? У Вас чё стоит?

 

Вот это и стоит :embarr: Для сего девайса карты России и Украины есть у представителей блаупункта в Киеве. Есть даже апгрейд - новый инсталяционный диск с расширенными возможностями(какими не знаю) . Стоимость карт не узнавал - финансы пока, поют романсы.. :( Само устройство,уверен,можно использовать как экран для воспроизведения любого видео (ТV,VCD,камеры) - естественно требуется установка ТV-тюнера, видеоадаптера либо симулятора МР3. То есть наличие устроиства на данном этапе - всего лишь элемент интерьера, для задействования как "у всех нормальных людей" требуются капиталовложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor, каков у вас прогресс?

Аппараты уже в Москве на Южной таможне. Жду таможенную очистку и думаю что на днях уже подержу их в руках! :) Потом буду заморачиваться ухнавать, кто их сможет грамотно установить... Надеюсь диллеры у нас все же не криворукие совсем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor, хорошо, буду ждать детального отчета. Думаю, с установкой тебе поможет caraudio, судя по всему, у них богатый опыт работы с различными головами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная цена - 15-18 в базарный день. И то если очень приспичило.

Ставить такой в автомобиль, цена которого доходит чуть ли не до лимона, ИМХО, извращение...

да уж всяк лутче чем штатная голова за 700 бачей у дилера!Вот это точно смех за форд 6000, иил Соньку!

Изменено пользователем nipsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО кружок "умелые руки" не для людей купивших авто за 35-40 килобаксов

а вы чтож думает купили Бентли чтоль?

да Форд самая бюджетная марка во всём мире считаетцца. Ни о чём. А фокус уже давно нашей народной маркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чтож думает купили Бентли чтоль?

да Форд самая бюджетная марка во всём мире считаетцца. Ни о чём. А фокус уже давно нашей народной маркой!

 

Конечно в каждом деле есть свои фанаты, но все-таки согласитесь что самопал как то не вписывается в новую иномарку в 21 веке и неважно по большому счету сколько она стоит, просто чем больше у среднестатистического человека финансовых возможностей тем больше он старается купить а не делать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...