Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=123&t=5407

я попробую пока связаться с производителем самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Shiko, ну что скажешь?, я пока читаю на куге клубе. 

@nelegal89, и @Shiko, что то я параметры дисплея не нахожу. Если по скриншоту 800*480 

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заказе можно указать нестандартную комплектацию

например то что я хочу

1024*600   +1500

SI475X (+1 049.19 р.)  цифровой тюнер +1100

bc6      блютус с возможностью одновременного подключения нескольких устройств (должен быть по умолчанию)

TDA 7850 MOSFET усилитель (наверное он по умолчанию стоит)

4 ядра (пока только появились такие у данного изготовителя)

по возможности 2 гига оперативки ( производитель не указывал данную возможность, но я спрошу)

16 гигов встроеной (производитель может поставить)

регистратор +2500

камера заднего хода +

глонас + 8 долларов

Изменено пользователем nelegal89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=123&t=5407

я попробую пока связаться с производителем самостоятельно

 

@Shiko, ну что скажешь?, я пока читаю на куге клубе. 

@nelegal89, и @Shiko, что то я параметры дисплея не нахожу. Если по скриншоту 800*480 

Это ред повер. Его и самому не проблема с китая заказать. Вот четырех ядерных, что-то я не узрел, а этого двухядерного добра для мондео пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ред повер. Его и самому не проблема с китая заказать. Вот четырех ядерных, что-то я не узрел, а этого двухядерного добра для мондео пруд пруди.

я же говорю, что хочу напрямую у производителя

http://www.szkaier.com/show_imgnews.asp?id=538

 

прошу кстати совета бывалых

стоит ли переплачивать за дисплей с большим разрешением экрана? с какого экрана лучше читаются надписи иконки, вобщем вопрос понятен

Изменено пользователем nelegal89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, что хочу напрямую у производителя

http://www.szkaier.com/show_imgnews.asp?id=538

 

прошу кстати совета бывалых

стоит ли переплачивать за дисплей с большим разрешением экрана? с какого экрана лучше читаются надписи иконки, вобщем вопрос понятен

если брать Кайер (редповер, тринити carmedia и проч) то лучше дисплей 800*480, т.к. при замене его на 1024*600 производитель забыл заменить видео процеессорр на более мощный. Вообщем 1024*600 более тормозной вариант, иногда помогает отключение живых обоев.

 

А так я всегда всем рекомендую старый и добрый четырехядерный NewsMy Carpad2 http://newsmyrussia.ru/goods/Shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-Newsmy-Ford-Focus-2-Black-Carpad-Duos-na-Android-4-2-4-4-WINCE-6?mod_id=61431556 

Совместим с конверсом+, а именно: отображает частоту радио, номер трека при прослушивании диска, режим работы магнитолы AUX, CD, FM, AM. При прослушивании музыки с флешки - ничего не выводится на конверс. П.С. также работает и Кайер. Все дело в том, что канблоки, которые идут с магнитолами выпускает всего 2 завода в китае. И ПО внутри этих блоков одинаковое!!!! Разумеется есть несколько ревизий канблоков, они постоянно обновляют ПО канблока. Но сверъястественных нововведения на сегодеяшний момент я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать Кайер (редповер, тринити carmedia и проч) то лучше дисплей 800*480, т.к. при замене его на 1024*600 производитель забыл заменить видео процеессорр на более мощный. Вообщем 1024*600 более тормозной вариант, иногда помогает отключение живых обоев.

 

А так я всегда всем рекомендую старый и добрый четырехядерный NewsMy Carpad2 http://newsmyrussia.ru/goods/Shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-Newsmy-Ford-Focus-2-Black-Carpad-Duos-na-Android-4-2-4-4-WINCE-6?mod_id=61431556 

Совместим с конверсом+, а именно: отображает частоту радио, номер трека при прослушивании диска, режим работы магнитолы AUX, CD, FM, AM. При прослушивании музыки с флешки - ничего не выводится на конверс. П.С. также работает и Кайер. Все дело в том, что канблоки, которые идут с магнитолами выпускает всего 2 завода в китае. И ПО внутри этих блоков одинаковое!!!! Разумеется есть несколько ревизий канблоков, они постоянно обновляют ПО канблока. Но сверъястественных нововведения на сегодеяшний момент я не вижу.

что то я не увидел плюсов в магнитоле предлагаемой вами

экран 1024х600 и видеочип Mali400     тоже самое что и в кайер

а вот две оси, меня аж передергивает об этой мысли. просто я сторонник яблочных девайсов, но уж раз нету для авто яблок, могу и ведройд потерпеть, но виндоус это уже перебор

выбираю кайер только за его ПО, оно уже неплохо отточено компанией редпауер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам такую даже оплатил, но на следующий день вернул и получил обратно деньги. Не работает она с конверсом, а канбас для управления кнопками руля и получения сигнала заднего хода. На конверсе будут две строки настройки и дорожный компьютер. Из тех кто держит конверс это redpower 18003 и его аналоги из китая, это навипилот дроид 2 и аналоги из Китая, типа Акодо, это carit и аналоги из китая. Тут под аналогами я понимаю, что это устройство купленное напрямую из китая. Может еще что-то работает с конверсом из андроид голов, но больше не встречалось, кроме Create, но это полный аналог редповер, за исключением ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навипилот дроид 2 получает с руля только управление с правой панели, не работает звук парктроника, на Converc не отображает ни чего с магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан бас это темно красная коробочка, подключается сзади магнитолы. У тебя она есть. Скорее всего само ПО магнитолы не держит конверс. Единственное, что можно сделать это заменить коробочку канбас на двухканальную. При этом появятся на конверсе пункты диск, радио и дополнительный вход, но они будут не активны, то есть просто белесые строчки. Так что это не решит проблему.

А штатный парктроник будет работать, если заменить канбас на двуканальный?. На http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=271имеется ссылка на установку канбасса при котором работает "все". При этом на фото - 2 канбасса, ссылка на китайский сайт-там коробочка одна.  Звонил в несколько мест, в том числе в тех.поддержку Навипилот, сказали что данная проблема не решена (имею ввиду парктроник в комплектации Титаниум). Нет ли точной информации относительно работы парктроника при замене на двухканальный канбасс?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатный парктроник будет работать, если заменить канбас на двуканальный?. На http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=271имеется ссылка на установку канбасса при котором работает "все". При этом на фото - 2 канбасса, ссылка на китайский сайт-там коробочка одна.  Звонил в несколько мест, в том числе в тех.поддержку Навипилот, сказали что данная проблема не решена (имею ввиду парктроник в комплектации Титаниум). Нет ли точной информации относительно работы парктроника при замене на двухканальный канбасс?.

писали выше, надо прошивать блок парктроников на предыдущюю прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста

подобрал на али гу,

четырехядерный проц 1.6 Ггц, 2 гига оперативы, ведро 4.4 вроде

в комплекте канбас коробочка

цена адекват 26000р

http://ru.aliexpress.com/item/Ownice-C200-4-Core-Android-4-4-Car-DVD-GPS-For-Ford-Mondeo-Focus-2-S/32376961356.html

а вот как объяснить продавцу про работу с конверсам, я не знаю, он не понимает

может кто знает за эту магнитолу

а почему не хотите взять переходную рамку и нормальную магнитолу (например Алпайн)+переходник на управление кнопками на руле . Звук на штатных димамиках будет на порядок лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не хотите взять переходную рамку и нормальную магнитолу (например Алпайн)+переходник на управление кнопками на руле . Звук на штатных димамиках будет на порядок лучше. 

потому что я уже давно не ведусь на такие разводы

и в принципе, я музыку никогда громче чем на 6-7 не включаю, а на такой громкости альпайн не будет выделяться на фоне остальных гу

а уж если я захочу послушать именно качественный звук, я просто айфон к ауксу подключу

ты вот лучше скажи какие усилки стоят в этих брендовых магнитолах

 

кстати кайер уже можно приобрести на rk3188 доплатив 20 баксов

жду пока упадет курс и заказываю через куга клюб

сейчас правда цена космос 34000, если +микрофон +4ядра +цифровое радио +1024*600

Изменено пользователем nelegal89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жду пока упадет курс...

мы чего то не знаем ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы чего то не знаем ? :)

надежда умирает последней :)

по мне так это повторение 2009-2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надежда умирает последней

сказал хирург составляя план операций  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знатоки, что скажите про эту модель на Win? Вроде новая модель. Четкость экрана поражает и звук на уровне. Даже работает с OBD адаптером( правда пока не пойму как) Штатная магнитола для  MONDEO (2007-2013) W2-D8457FB 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает новых моделей на винде, их просто уже давно не разрабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы чего то не знаем ? :)

уже сегодня дешевле на 2000р,

на завтра курс цб еще минус 1.23р    думаю что на днях пора брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, что скажите про эту модель на Win? Вроде новая модель. Четкость экрана поражает и звук на уровне. Даже работает с OBD адаптером( правда пока не пойму как) Штатная магнитола для  MONDEO (2007-2013) W2-D8457FB 

У меня подобный аппарат, чуть проще, если вы не аудио- филл, то пофиг ! а в основном все здесь мульти - аппараты по звуку- гавно!!!!!!! я начитался форума и купил, основные функции выполняет , но звук не айс ( если сравнивать -альпайн, пионер)! вот думаю кому продать теперь со скидкой ?!

Изменено пользователем Александр-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а с такой  10 дюймовой андройд ГУ у когото опыт был? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/multimedia_10dyuymov_android_dlya_ford_focusmondeo_651182977

 

1952496815.jpg

Изменено пользователем kirik-rs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...