Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Кто подскажет магнитолы с двумя системами Виндовс 6.2 и Андройд  нормально работают или нет, какие есть косяки? Цена на порядок ниже, чем на чистом андройде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова штатное ГУ. Выбор не очевиден… Нужны еще мнения))

 

Сначала то что вроде советуют

1. Самый советуемый вариант. Пока нет в наличии у официала, Carit на Андройд 4 (40тр)

2. Redpower 18003B На сколько я понял хуже Карита. (35тр)

3. Ca-Fi Dashlinq Ford Андроид 2.3.4. Плюсы — дешево, минусы — тормознутый старенький мафон, причем производства завода Dashlinq сменившего Карит (НЕ Карит). (25т.р.)

4. Ваш вариант)))

Хочется GPS, интернет для пробок, Android для всего остального, дружба с Конверс+ приветствуется, но не обязательна, все равно туда не смотрю обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова штатное ГУ. Выбор не очевиден… Нужны еще мнения))

 

Сначала то что вроде советуют

1. Самый советуемый вариант. Пока нет в наличии у официала, Carit на Андройд 4 (40тр)

2. Redpower 18003B На сколько я понял хуже Карита. (35тр)

3. Ca-Fi Dashlinq Ford Андроид 2.3.4. Плюсы — дешево, минусы — тормознутый старенький мафон, причем производства завода Dashlinq сменившего Карит (НЕ Карит). (25т.р.)

4. Ваш вариант)))

Хочется GPS, интернет для пробок, Android для всего остального, дружба с Конверс+ приветствуется, но не обязательна, все равно туда не смотрю обычно)))

 

Посмотри мой вариант выше. Заказывал с Китая (всегда там заказываю, проблем не было), пришла за неделю. Цена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Витек2121, а так же не работающий конверс и отсутствие гарантии на сложное китайское устройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно смотреть на конверс когда там 2 строчки "настройки" и "Дорожный компьютер".

Карит 4.4

http://juliabrothers.net/catalog/shtatnye-golovnye-ustrojstva-i-avtomagnitoly/tovar-163.html тут 36500

http://androidcaraudio.ru/shtatnye-avtomagnitoly-6/ford/shtatnye-magnitoly-na-android-126тут 37900

http://www.androidcar.ru/158-ford/golovnoe-ustroystvo-ford-focus-android-4.4.htmlтут 36500 бесплатная доставка (это и есть основной продавец, который с китайцами работает и прошивки мне поставляет новые) и где я брал за 34900

Где 40000?

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(это и есть основной продавец, который с китайцами работает и прошивки мне поставляет новые)
а кто такие тогда http://carit.ru/ ?? Не понятно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это барыги какие-то. Ни форум не работает, ни товар с андроид 4.4 не выставлен. Первые партии карит 4.4 появились в России у того продавца о котором я написал (Александр зовут). И он одна контора с ними http://juliabrothers.net/catalog/shtatnye-golovnye-ustrojstva-i-avtomagnitoly/tovar-163.html А выводы я делаю потому, что я попросил, чтоб виджеты включили в лаунчере и опана через три недели китаезы прислали новую прошивку с включенными виджетами и мне Александр ее прислал и он согласен, чтоб я в свободный доступ в на 4pda выкладывал. То есть у кого обратная связь, того и тапки.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, странно это все)) Позвонил, сказали что и карит.ру вроде как их сайт)) Но человек явно был чем то занят немного. В общем в понедельник свяжусь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basilio44, Ты хоть спишь иногда? ))) Выбор ГУ в гроб загонит. Тьфу-тьфу конечно.

Чем больше выбор тем больше сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco, а зачем мне спать в пять вечера в субботу?)))))

Вообще поздно ложусь всегда. Не зависимо от выбора магнитолы или еще чего то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco, а зачем мне спать в пять вечера в субботу?)))))

Вообще поздно ложусь всегда. Не зависимо от выбора магнитолы или еще чего то)))

Да я не против. Просто какой уже день наблюдаю терзания и муки выбора. И на Драйве и тута. Жалко стало человека. Про Velas с тобой терли на драйве, если помнишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня форд 2007 года, там ни экрана ни хрена)

тут я понял серьезные решения от 30 тр..  а что можно попроще придумать..просто не особо надо,но освежить можно..может дешевл можно купить цветную штатную панель рестайла у того кто заморачивается заменой на новый агдроид и тд.. или не такие крутые системы..подешевле..

какие варианты вообще) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что можно попроще придумать..

лада гранта?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лада гранта?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:lol1:

 

Машина через 2-3 месяца продаваться будет..просто пока в ремонте думаю что можно под шаманить чтоб по заманчивее была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что можно под шаманить чтоб по заманчивее была
ну уж точно не магнитолу! если цель - продать дороже... или хотя бы не угореть на шаманстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Сергеевич, Конверс и магнитола разные вещи))

А для продажи лучше химчистку сделать и снять все дорогое что снимается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

снять все дорогое что снимается)))

вот. конструктивно! :good:

@Владимир Сергеевич, как грится "хозяюшке на заметку!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, ну опыт то не пропьешь)) Я за последние года 3-4 поменял машин к десятку примерно. 7-8 наверное.

Изменено пользователем Basilio44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поменял машин к десятку примерно

я меньше )) но с предпоследнего мондео открутил все что смог... а что не смог - шибко жалел  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки я не понял чем рэдпауэр не угодил? У него хотя бы глонасс есть, более лучшее расширение экрана , больше интерфейсов, цифровое радио есть, встроенный вайфай

Плюс вменяемая поддержка и обновления плюс конверс неплохо держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще только AUXом пользуюсь... так что мне что карит что не карит...экран мы цветной в тачку..а то н вид норм, а салон конечно старит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Сергеевич, не стОит оно того для продажи. Вот ей-ей. Кому надо будет тот сам поставит, а за установленное не доплатит. Лучше по максимуму сбрасывать стоимость снимая все что можно продать отдельно, а не устанавливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...