Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Уточнил как работают парки на магнитоле. При отсутствии препятствий на экране магнитолы показывается только изображение камеры. При появлении первого препятствия, ну то есть когда первый писк возникает, то на магнитоле появляется изображение парков (снимаю шапку перед китами). Звук - сейчас еще посидел послушал, небо и земля со штатом, да и с другими китай магнитолами. Пожалуй попользовавшись фантомом, сони, слышав звук блау, могу сказать только одно это премиум китай (в хорошем смысле слова). Да там надо андроид часть настраивать под себя (хотя и с прилавка очень прилично), но звук, я просто прозрел. За пивом поехал на такси. И таксометр тоже заговорил о смене магнитолы. Привез он меня обратно и я включил ему звук с этой магнитолы, он сначала не понял и говорит мне видимо после смены магнитолы придется акустику менять? Ответ был простой это штатная акустика мондео низшей комплектации. Его ответ: "О какие басы!" Причем без перегрузки звука. Короче для дорестайла рекомендую очень как. Это лучший Китай. Можете потом в меня камнями кидать, но думаю не получиться. Потом сниму полностью видео в машине с этой магнитолой.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А прошивка чья на конверсе?от Мотрала?

Изменено пользователем Niker1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошивка чья на конверсе?от Мотрала?

А что в этом мире есть другая? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошил блок парктроников другой прошивкой и о чудо все завелось. Теперь у меня парки отображаются и на конверсе и на магнитоле

Мои поздравления. Вот это действительно отличная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. Вот это действительно отличная новость.

Спасибо я и сам пока обалдеваю.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силён в электронике , но пытаюсь понять :

Это всё актуально для конкретного ГУ или на мём древнем андроиде 2.3 тоже так будет если прошить парктроник ?

У меня нет Конверса и парки просто звуковые. Год -конец 2010 , рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем привет, мои 5 копеек.

Сегодня поставил CA-FI DL700800-0034 Ford Universal на дорестайл.

поддерживаю Shiko, штатная акустика звучит ОТЛИЧНО!!! (у меня 12 лет стажа работы DJ-ем, музыкальное образование и идеальный слух)

стояла Сони на 1 диск.

думал, что придется менять акустику, теперь не буду. конечно через усь будет ещё лучше, но мне и этого хватит.

Бас мягкий, как будто саб стоит, высокие не режут. Плюс есть фильтры...

в общем даже почти не настраивал.

 

итог: кому нужен приличный звук - менять ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силён в электронике , но пытаюсь понять :

Это всё актуально для конкретного ГУ или на мём древнем андроиде 2.3 тоже так будет если прошить парктроник ?

У меня нет Конверса и парки просто звуковые. Год -конец 2010 , рестайл

У тебя карит или Ca-Fi на ведроиде 2,3 (просто это одно и тоже)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем привет, мои 5 копеек.

Сегодня поставил CA-FI DL700800-0034 Ford Universal на дорестайл.

поддерживаю Shiko, штатная акустика звучит ОТЛИЧНО!!! (у меня 12 лет стажа работы DJ-ем, музыкальное образование и идеальный слух)

стояла Сони на 1 диск.

думал, что придется менять акустику, теперь не буду. конечно через усь будет ещё лучше, но мне и этого хватит.

Бас мягкий, как будто саб стоит, высокие не режут. Плюс есть фильтры...

в общем даже почти не настраивал.

 

итог: кому нужен приличный звук - менять ГУ

Спасибо. Ну значит я еще не совсем оглох (старость мать ее). :embarr:

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiko: Ты озвучь, плиииз, точное название своей магнитолы (включая её Part number). Так проще будет искать ровно такую же. Заранее спасибо :winking:

 

По поводу плейеров - выброси Poweramp, ставь Jetaudioplus, начинать надо с версии 1.9.3_BBE с 4pda...

Изменено пользователем lokapal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну значит я еще не совсем оглох (старость мать ее). :embarr:

:good:

у меня вопрос возник, как USB в бардачек вывести поприличней?

у меня был только аукс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiko: Ты озвучь, плиииз, точное название своей магнитолы (включая её Part number). Так проще будет искать ровно такую же. Заранее спасибо :winking:

 

По поводу плейеров - выброси Poweramp, ставь Jetaudioplus, начинать надо с версии 1.9.3_BBE с 4pda...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936 Куда уж точнее. А по поводу проигрывателя на вкус и цвет все хломастеры разные.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

у меня вопрос возник, как USB в бардачек вывести поприличней?

у меня был только аукс...

Здесь смотри http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо! Для меня защитника отечества мондео приготовил подарок. Победа!!! Парктроники заработали на магнитоле Carit. Урааааааа!!! Прошил блок парктроников другой прошивкой и о чудо все завелось. Теперь у меня парки отображаются и на конверсе и на магнитоле. Йо-хо-хо!

Поздравляю!

А чем прошивал? В смысле, каким адаптером пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем прошивал? В смысле, каким адаптером пользуешься?

за @Shiko отвечу (типа читай внимательней!  :D )

 

 

 

Шьем через VBF-Loader адаптера UCDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа магнитолы Carit с андроидом 4.4 с конверсом

 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до конца не понял. Глупый я, наверное. Про штатные парктроники и Carit.

То что она рисует картинку на экране -- это я видел. А писк откуда идет? Из штатных маленьких отдельных пищалок как на дорестайлах? Или Carit может не только рисовать, но и через свои колонки пищать? Те, что в дверях стоят? Так как это делают штатные Sony?

 

Просто если она пищать не может, а только на экране рисует -- пользы от этого почти никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые владельцы carit. Подскажите есть ли поканалка в этои майфуне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до конца не понял. Глупый я, наверное. Про штатные парктроники и Carit.

То что она рисует картинку на экране -- это я видел. А писк откуда идет? Из штатных маленьких отдельных пищалок как на дорестайлах? Или Carit может не только рисовать, но и через свои колонки пищать? Те, что в дверях стоят? Так как это делают штатные Sony?

 

Просто если она пищать не может, а только на экране рисует -- пользы от этого почти никакой...

Пищит через пищалки (штатные форда) и через пищалочку в самой ШГУ, через колонки не пищит. Хотя у меня стоит прошивка парков для пищалок. 1600 рублей на пищалки и прошивку блока парков скорее придется потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые владельцы carit. Подскажите есть ли поканалка в этои майфуне?

Что имеешь ввиду? Что за поканалка? Если ты про выход 5.1 (с сабом), то он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеешь ввиду? Что за поканалка? Если ты про выход 5.1 (с сабом), то он есть.

не совсем. Частотное регулирование каналов (фильтры среза и т.д.) и настройка временных задержек по каналам

Изменено пользователем Qwer13spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем. Частотное регулирование каналов (фильтры среза и т.д.) и настройка временных задержек по каналам

Нет. В аппаратуре hi-end не во всей встретишь, а тут в китайской балалайке захотел. Я пока такой китай бубнилки не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В аппаратуре hi-end не во всей встретишь, а тут в китайской балалайке захотел. Я пока такой китай бубнилки не встречал.

Про hi-end не совсем так, но суть в принципе правильная. А может софтовыми методами можно (таки андройд)? Или лучше тогда на 4пда идти за этим.

В общем ясно. Либо мультимедийный функционал андройда, либо хороший звук от обычной 2дин магнитолы выбранной в требованиям.....

Изменено пользователем Qwer13spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо мультимедийный функционал андройда, либо хороший звук от обычной 2дин магнитолы выбранной в требованиям.....

Звук на ней очень хороший! Если хочется концертный зал в жестяной банке, то это не в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ктонибудь где взять прошивку для головы Witson W2-D9457Fи D8457FS. И пару слов о процедуре прошивки - Голова работает на 2-х операционках одновременно: ВинСЕ 6 или 5 и Андроид 4. Хочу перешить обе. В просторах пишут про прошивку только через гпс слот для микро сд карты...я чето думаю что через этот шить андроид только так как отдельный кабель для обновления ВинСе у меня на задней панели предусмотрен с разъемом юсб.

Подскажите, братья...есть чтото на 4pna, но там регаться надо а код проверочный для реги приходит в архиве с рекламным ПО - др. Веб сказал...кто-то ведь скачал прошивки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...