Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@Shiko, как тебе по качеству звука? 36-38к руб не хило так.......Обзор пока не смотрел, но добавлю себе ссылку.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Shiko, как тебе по качеству звука? 36-38к руб не хило так.......Обзор пока не смотрел, но добавлю себе ссылку.

Ну я покупал за 34900. Это все равно дешевле чем редповер с двумя ядрами. Качество звука на столе через креатив звуковую карту и колонки креатив отлично, а в машину на выходные буду ставить. Снимать фантом, перекидывать антены, переподключать камеру заднего вида. После в машине заценю и еще отчет выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, ок. понял, тогда ждём результаты установки.

Дисплей 800*600 или 800*480 ?

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите какая магнитола будет лучше WITSON W2-A7512B(андроид)или FlyAudio E7522NAV (winCE6.0), по цене чуть более 300$. Продавец гарантирует что FlyAudio поддерживает Conwers+, что является главным кретерием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день. Подскажите какая магнитола будет лучше WITSON W2-A7512B(андроид)или FlyAudio E7522NAV (winCE6.0), по цене чуть более 300$. Продавец гарантирует что FlyAudio поддерживает Conwers+, что является главным кретерием.

Не вижу смысла в вашем вопросе .Если главный " крЕтерий" поддержка конверса, а не функциональность, тогда ответ и так ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу смысл только в том, что WinCE помирает. Бери на андроиде не экономь. Присмотрись к той голове о которой я пишу. Можно и в Китае найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите програмируются ли кнопки телефона левого подрулевого переключателя на андройд магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Тебя интересует можно ли запрограммировать левые кнопки на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Тебя интересует можно ли запрограммировать левые кнопки на руле?

ну да есть возможность дешево приобрести переключатель. Я покупал магнитолу по вашей ссылке. Андройд 4.2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце декабря еще появилась такая балалайка на андроиде 4.4.2 на основе Rk3188, Cortex A9 четырехъядерный, 1.6-1.8 ГГц,  с усилителем звука ST7388.

По характеристикам достойный аппарат, но пока реализация подкачивает, глюки есть, прошивка не совсем русифицирована, и не понятно, под моню делают или нет балайки, поскольку на их сайте  есть, а на их магазине на торговой площадке али нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я покупал магнитолу по вашей ссылке. Андройд 4.2.2

Вот ты с этой ссылкой... :D  А что за переключатель? У меня обычный руль . Кнопки слева и справа. Слева программируются на запуск и переключение разных приложений . Я включение блютуза вообще назначил на центральную кнопку "М"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,

Не знаю, будет работать с магнитолой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня прекрасно работает

Ну вот и получена важная инфа.Можно смело ставить переключатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная "стрекоза " от блау и сонь работает с Андрюшей ?!

Незнал, но ИМХО , толку от неё почти 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, купил newsmy carpad 2 duos для ford mondeo 4 
Так вот в принципе все работает, кроме 2х вещей: первое не работает ничего связанное в can шиной, т.е нет ни климата, ни парков и тд, и второе совершенно не дружит с convers панелью у mondeo, даже часы не выводятся теперь !! Не подскажите может кто знает решение данных проблем??
Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, подскажите, купил newsmy carpad 2 duos для ford mondeo 4 

Так вот в принципе все работает, кроме 2х вещей: первое не работает ничего связанное в can шиной, т.е нет ни климата, ни парков и тд, и второе совершенно не дружит с convers панелью у mondeo, даже часы не выводятся теперь !! Не подскажите может кто знает решение данных проблем??

Заранее спасибо.

 

Если есть желание сделать в точности "как было" - ставить обратно штатную голову... По частям: парки - ставить пищалки парков и шить блок; конверс - подбирать канбас (будет дружить местами как все китайцы); часы - шить конверс прошивкой от Алексея... Про климат - продай блау, новую балалайку и купи Акодо (там климат есть, частично конверс)...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получена важная инфа.Можно смело ставить переключатель.

А какой у тебя навигатор стоит? Я не пойму, почему не ставится яндекс навигатор и прочее? Радной навигатор мне иногда предлогает объездную в 200 км на расстоянии 30 км от дома. И радио мне не нравится как работает... Зачем переключать запомненные каналы с руля если можно автопоиск сделать при нажание на руле????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли на андройд 4.2.2 магнитоле назначить удержание кнопок на руле? нажатие работает, а вот удержание нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

 

А какой у тебя навигатор стоит? Я не пойму, почему не ставится яндекс навигатор и прочее?

Эта проблема существует только на штатной прошивке. Я установил кастомную. У меня стоит Навител, Яндекс навигатор и гугловский. Всё работает. Некоторые приложения не устанавливаются потому ,что наше устройство плей маркетом не опознаётся ни как смартфон, ни как планшет. Решение проблемы на штатной прошивке.: скачать отдельно файл APK из инета и перекинуть на голову с помощью флешки. На кастомной  прошивке это  исправлено.  Все эти проблемы ( и не только эти) , а также их решения рассматриваются на сайте 4PDA в профильной теме http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670  . Ссылку на эту тему я выкладывал неоднократно , в том числе и тебе лично Да и не только я, и другие форучане периодически упоминают этот сайт. Но как говориться " воз и ныне там". Если ты не хочешь сам заниматься решением этих проблем, то найми кого нить за денюшку и тебе всё сделают. А если не хочешщь за денюшку тогда приложи хоть какие то усилия. Кстати проблема со звуком ТАМ тоже решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

 

Эта проблема существует только на штатной прошивке. Я установил кастомную. У меня стоит Навител, Яндекс навигатор и гугловский. Всё работает. Некоторые приложения не устанавливаются потому ,что наше устройство плей маркетом не опознаётся ни как смартфон, ни как планшет. Решение проблемы на штатной прошивке.: скачать отдельно файл APK из инета и перекинуть на голову с помощью флешки. На кастомной  прошивке это  исправлено.  Все эти проблемы ( и не только эти) , а также их решения рассматриваются на сайте 4PDA в профильной теме http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670  . Ссылку на эту тему я выкладывал неоднократно , в том числе и тебе лично Да и не только я, и другие форучане периодически упоминают этот сайт. Но как говориться " воз и ныне там". Если ты не хочешь сам заниматься решением этих проблем, то найми кого нить за денюшку и тебе всё сделают. А если не хочешщь за денюшку тогда приложи хоть какие то усилия. Кстати проблема со звуком ТАМ тоже решена.

спасиба! не вникал так подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял старую, но на новую время поставить не хватило! Оседлали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...