Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

А как вам эта голова?

post-13721-1222961637_thumb.jpg

Только с конверсом она, новерное, тоже работать не будет.

Да, и с кнопками на руле тоже...

Супер аппаратик. Может коллективную заявку "замутим"? А чё?.. родная Япония! :lol:

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как вам эта голова?

post-13721-1222961637_thumb.jpg

Только с конверсом она, новерное, тоже работать не будет.

Да, и с кнопками на руле тоже...

я боюсь спрасить про коллонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил уже фантом со встроенной навигацией. Кнопки на руле работают, конверса у меня нету, но на обычную приборку инфа приходит о радиостанциях, изменении громкости и т.п. Навигация работает нормально, правда есть небольшие глюки с тачскрином (именно в навигации, нажатие пальцем по тачскрину не соответствует букве выбора улицы или города). думаю что просто нужно другую карту поставить. Вобщем всем доволен, даже звук нравится больше, чем в соньке. Единственное, что пока не могу побороть так это телевизор, перепробовал кучу антенн, но сигнал очень фиговый, и все из-за обогрева на лобовухе. Подключил также камеру заднего вида. Ставил все сам, проблем в установке выявлено не было.

 

Если есть еще какие-нибудь вопросы по фантому - спрашивайте!

Изменено пользователем Jexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще какие-нибудь вопросы по фантому - спрашивайте!

 

Фото головы, плиз и фото места установки камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил уже фантом со встроенной навигацией. Кнопки на руле работают, конверса у меня нету, но на обычную приборку инфа приходит о радиостанциях, изменении громкости и т.п. Навигация работает нормально, правда есть небольшие глюки с тачскрином (именно в навигации, нажатие пальцем по тачскрину не соответствует букве выбора улицы или города). думаю что просто нужно другую карту поставить. Вобщем всем доволен, даже звук нравится больше, чем в соньке. Единственное, что пока не могу побороть так это телевизор, перепробовал кучу антенн, но сигнал очень фиговый, и все из-за обогрева на лобовухе. Подключил также камеру заднего вида. Ставил все сам, проблем в установке выявлено не было.

 

Если есть еще какие-нибудь вопросы по фантому - спрашивайте!

 

Ты меня успокоил, а то я боялся, что в фантоме все плохо, что деньги выкину на ветер... Кстати, в Genser'е мне сказали, что я первый, кто на Мондео этот аппарат заказал, даже скидку дали как первому покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил уже фантом со встроенной навигацией. Кнопки на руле работают, конверса у меня нету, но на обычную приборку инфа приходит о радиостанциях, изменении громкости и т.п. Навигация работает нормально, правда есть небольшие глюки с тачскрином (именно в навигации, нажатие пальцем по тачскрину не соответствует букве выбора улицы или города). думаю что просто нужно другую карту поставить. Вобщем всем доволен, даже звук нравится больше, чем в соньке. Единственное, что пока не могу побороть так это телевизор, перепробовал кучу антенн, но сигнал очень фиговый, и все из-за обогрева на лобовухе. Подключил также камеру заднего вида. Ставил все сам, проблем в установке выявлено не было.

 

Если есть еще какие-нибудь вопросы по фантому - спрашивайте!

 

Где и за сколько купили Фантом и камеру (какую). Как камера показывает ночью? Если есть возможность выложите пожалуйста фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, когда спросил про Convers+, то получил встречный вопрос - а что это такое?.. Немая сцена

 

Ага, то же самое и с аппаратами с ебая...))) Я им ссылку дал на ford.co.uk, на статью о конверсе, а они мне "да, кнопки на руле работать будут..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и за сколько купили Фантом и камеру (какую). Как камера показывает ночью? Если есть возможность выложите пожалуйста фото!

 

Фантом купил <noindex>здесь</noindex> за 35000. Камеру на горбушке за 4500 рублей, фирму не помню, но могу вечером посмотреть и сказать, ночью показывает не очень, но если есть хоть небольшое освещение, то все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам эта голова?

post-13721-1222961637_thumb.jpg

Только с конверсом она, новерное, тоже работать не будет.

Да, и с кнопками на руле тоже...

А навигация в ней встроенная? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Друзья! Вчера поставил Фантом с навигацией. Цена с установкой 38000р. По магнитоле скажу следующее. Звук на уровне. У меня стоял 6000сd . Фантом на голову выше - звук глубже и мягче. Установщики сказали , что даже в сравнении с сони звучание качественней. Внешний вид - с торпедой в титаниуме Х смотрится здорово. Сразу стало как-то посолиднее что-ли. Пройдусь по функциям. Блютуз работает как часы - вообще без нареканий. Интерфейс очень удобный. Разобрался во всем практически без инструкции. Прием тв сигнала при движении ни о чем. При стоянке довольно неплохо - думал будет хуже. ( антенна рекомендованная производителем ) Но в городе какую антенну не ставь - при движении плохо и надо-ли? ДВД - изображение и звук - шикарно. Навигация - доехал от станции до дома- нормально работает. Без проблем. Кнопки на руле работают также но по моему стал нажимать посильнее. Из минусов. Не работает без зажигания. Отключается при включении задней передачи. (но по этим багам буду разбираться , возможно установщики поленились поковыряться ) Несовместима с конверсом. Остались только две надписи - дорожный компьютер и настройки. Но я уже привык и не напрягает . Цена с установкой магнитолы без навигации-28000р. В принципе девайс достойный. Оценил бы на 4+. Завтра постараюсь выложить фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом купил <noindex>здесь</noindex> за 35000. Камеру на горбушке за 4500 рублей, фирму не помню, но могу вечером посмотреть и сказать, ночью показывает не очень, но если есть хоть небольшое освещение, то все окей.

А можно еще потом поподробней процесс установки? Особенно камеры... Как провода тянул, как датчик заднего хода подключал и т.д... :embarr: Хотя ставить самому - верный путь слететь с гарантии :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация - доехал от станции до дома- нормально работает. Без проблем.

А какой фирмы программное обеспечение?

 

Отключается при включении задней передачи. (но по этим багам буду разбираться , возможно установщики поленились поковыряться )

 

Я думаю, это связано с тем, что при включении задней передачи монитор переключается в режим вывода сигнала от камеры заднего вида (у тебя, как я понял, ее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом купил <noindex>здесь</noindex> за 35000.

Чёто дорого. Явно <noindex>переплатил</noindex> больше 100 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой фирмы программное обеспечение?

 

Фирму не знаю - не смотрел. Посмотрю - отпишусь.

 

Я думаю, это связано с тем, что при включении задней передачи монитор переключается в режим вывода сигнала от камеры заднего вида (у тебя, как я понял, ее нет)

Камеру не ставил. Стоит штатный парктроник- хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой фирмы программное обеспечение?

 

 

 

Я думаю, это связано с тем, что при включении задней передачи монитор переключается в режим вывода сигнала от камеры заднего вида (у тебя, как я понял, ее нет)

Кстати отключается полностью : и изображение и звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой фирмы программное обеспечение?

 

Скорее всего Автоспутник 3.1

 

Я думаю, это связано с тем, что при включении задней передачи монитор переключается в режим вывода сигнала от камеры заднего вида (у тебя, как я понял, ее нет)

+1. Просто нужно в меню отключить этот режим, должен отключаться...

Что касается того, что не работает без зажигания, то это нормально, схема подключения в самом авто такая. Аналоговый ТВ-тюнер в авто, ИМХО, извращение. Пока не будет введён DVB-T стандарт мечтать о качественном телевидении в автомобиле, тем более в движении, дело не блогодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Автоспутник 3.1

 

 

+1. Просто нужно в меню отключить этот режим, должен отключаться...

Что касается того, что не работает без зажигания, то это нормально, схема подключения в самом авто такая. Аналоговый ТВ-тюнер в авто, ИМХО, извращение. Пока не будет введён DVB-T стандарт мечтать о качественном телевидении в автомобиле, тем более в движении, дело не блогодарное.

Но 6000сd без зажигания работала......... Или схема другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой фирмы программное обеспечение?

 

 

 

Я думаю, это связано с тем, что при включении задней передачи монитор переключается в режим вывода сигнала от камеры заднего вида (у тебя, как я понял, ее нет)

Фирма " НАВИТЕЛ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма " НАВИТЕЛ"

 

значит, плохо дело, на сайте Навитела что-то не очень хорошо с обновлениями для Фантома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто дорого. Явно <noindex>переплатил</noindex> больше 100 баксов.

 

Не 100 а 900, т.к. конверс+ с меню компьютера и настройками можно выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 100 а 900, т.к. конверс+ с меню компьютера и настройками можно выкинуть

 

А что, так необходимо на конверсе отображение радиостанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так необходимо на конверсе отображение радиостанции?

 

Мне нужна телефонная книга в первую очередь.

 

Было бы классно купить тыщ за 200 рублей плазму и смотреть телетекст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна телефонная книга в первую очередь.

 

Было бы классно купить тыщ за 200 рублей плазму и смотреть телетекст

 

Так заказали бы себе штатную при заказе машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что на экране конверса, когда работает радио? Доступ к меню компьютера есть? на CD переключить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...