Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

а для S-Max есть замена Блау НХ в лице такой же но только на андроиде,также включая  климат контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алан, попробуй такое посмотреть.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/

Это я как раз и посмотрел,после него и возник вопрос есть ли тоже самое не для мондео а для S-Max,я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути это одна и та же машина.

разный кузов.

любую майфуну возьми для примера, овал, для мондео, там список из нескольких моделей.

мондео, фокус, си-макс, эс-макс...

думаю и это тоже самое.

отличие наверное в накладках декоративных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я хочу именно по форме блау нх, с встроенным климатом,у нее экран больше и с конверсом дружит частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на медне наткнулся на это: http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=1002#!prettyPhoto

Заточен под дорестайл и ТТХ впечатляют, меня в большей степени важно качество звучания.

У меня  Sony 6 CD\MP3 блюпуп и фрэшка в бардачке, та что за доплату в 25 тыр. шла, если звучание такое же, можно брать!!! :0371:

может кто то уже испытал сие чудо китайской мысли - отпишитесь!!!

Изменено пользователем d.b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на медне наткнулся на это: http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=1002#!prettyPhoto

Заточен под дорестайл и ТТХ впечатляют, меня в большей степени важно качество звучания.

У меня  Sony 6 CD\MP3 блюпуп и фрэшка в бардачке, та что за доплату в 25 тыр. шла, если звучание такое же, можно брать!!! :0371:

может кто то уже испытал сие чудо китайской мысли - отпишитесь!!!

Неплохо разрекламировали этот мафон. Внешне конечно похож на все китайские клоны, но хз, может он просто внешне похож на все остальные,зато внутри напичкан качественными микросхемами! И звук от этого, соответственно выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень там все качественно, на самом деле, особенно сборка. Ко мне вчера доехал майфун о котором я раньше писал, на андроид 4.4 carit. Правда балбесы каким то образом забыли положить канбас адаптер, сегодня выслали в мою сторону эту коробчонку. Вчера побаловался на столе. Бенчмарк Antutu показал 16800, что очень здорово, все таки 4 ядра, моя сонька zr 24400 показывает. Все работает очень быстро, экран яркий и сочный, есть слип режим для быстрого запуска, включил его, выключил мафон, пошел курить, через 10 мин запустил, стартанул за 2 сек. Старт обычный 13 секунд. Наполовину получил рут, ну то есть не полноценный, но рут эксплорер с ним согласился работать, смог поменять загрузочную анимацию и снести gmail. Окна управления воспроизведением mp3 качественные, нет ужасного синего проигрывателя. Сегодня продолжу ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желателен видео обзор ибо для дореста как я понял оптимальный вариант на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта модель на двух системах WinCE и вспомогательная андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее писал про это: http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=1002#!prettyPhoto

А теперь это: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_na_android_4.2_newsmy_dlya_ford_chernaya_335265030

Хоть названия разные, суть одна - главное начинка...

 

Ну да на двух!

Изменено пользователем d.b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да на двух!

И ты думаешь это здорово? Они потому и в цене падают, что с доработкой штатных онли андроид голов, цена WinCE стремится к нулю. Это также как на фантоме, мультимедийная часть сделана на одном, а нави часть на другом.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты думаешь это здорово? Они потому и в цене падают, что с доработкой штатных онли андроид голов, цена WinCE стремится к нулю. Это также как на фантоме, мультимедийная часть сделана на одном, а нави часть на другом.

 
Я не думаю здорово это или нет, мне эти китайские гаджеты мало интересны, пока не будет решена главная составляющая всех головных устройств - качество звука. Как только они "зазвучат", тогда можно рассматривать варианты. А к тому времени думаю и "железо" мульти медиа составляющей будет быстрым и не глючным!!! А пока они подкупают потребителя только своей мультифункциональностью.
Изменено пользователем d.b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Я не думаю здорово это или нет, мне эти китайские гаджеты мало интересны, пока не будет решена главная составляющая всех головных устройств - качество звука. Как только они "зазвучат", тогда можно рассматривать варианты. А к тому времени думаю и "железо" мульти медиа составляющей будет быстрым и не глючным!!! А пока они подкупают потребителя только своей мультифункциональностью.

 

У некоторых есть выход по цифре и соответственно поставив ресивер и усилитель получишь звук намного лучше штатных голов. Есть такая поговорка: "Вы любите тараканов? Нет! Это вы их готовить не умеете."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых есть выход по цифре и соответственно поставив ресивер и усилитель получишь звук намного лучше штатных голов. Есть такая поговорка: "Вы любите тараканов? Нет! Это вы их готовить не умеете."

Всё дело в звуковом чипе установленном в ГУ! У меня на "Моне" ГУ за доплаченные 25 тыр., там и динамики другие, а звук очень даже басовитый, а главное "прозрачный". Может не такой мощный как некоторым хочется, но звуковая картинка отличная. Вот на моём Juke NISMO звук родной "г...но", акустику сразу поменял, чуть лучше стало, буду или усилок ставить или вместе с сабом. Держу в запасе DLS XM40, или куплю Focal  Integration IBus 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в звуковом чипе установленном в ГУ! У меня на "Моне" ГУ за доплаченные 25 тыр., там и динамики другие, а звук очень даже басовитый, а главное "прозрачный". Может не такой мощный как некоторым хочется, но звуковая картинка отличная. Вот на моём Juke NISMO звук родной "г...но", акустику сразу поменял, чуть лучше стало, буду или усилок ставить или вместе с сабом. Держу в запасе DLS XM40, или куплю Focal  Integration IBus 2.1.

Мне не расказывай, что там за 25 тыров в доплате стоит. И их перешил немерено. Обычная средне частотная бубнилка с выражеными средними частотами снизу и заваленным верхним спектром. Динамики установлены с диффузором из полимера, а вот в низких версиях стоит бумага, но она и есть самый качественный диффузор в мире звука http://magnitola.org/o-dinamikah/37259-material-difuzora-plyusy-i-minusy-ispolzovannyh-materialov.html

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не расказывай, что там за 25 тыров в доплате стоит. И их перешил немерено. Обычная средне частотная бубнилка с выражеными средними частотами снизу и заваленным верхним спектром. Динамики установлены с диффузором из полимера, а вот в низких версиях стоит бумага, но она и есть самый качественный диффузор в мире звука http://magnitola.org/o-dinamikah/37259-material-difuzora-plyusy-i-minusy-ispolzovannyh-materialov.html

Что правда самые лучшие??? А то думаю менять ли мне динамики от родной форд 6000 на на резиновые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что самые лучшие, у каждых есть свои плюсы и минусы. Плюс бумаги в чистоте звучания, а минус в надежности, особенно в сложных условиях эксплуатации, как дверь автомобиля зимой и в дождливую погоду. Просто соньку подобрали, что она более менее звучит с пластиковыми дифузорами. Бумажные колонки на качественной голове на низких и средних уровнях громкости будут звучать не хуже, а по качеству общей картины даже лучше, а вот на высокие уровни громкости ее уже не хватит. Я сам когда заинтересовался этим понял, что нет смысла менять бумагу (ну в смысле с форда на форд). Правда один бумажный динамик я поменял, захрипел после сильных дождей, правда менял по гарантии. Звук больше будет зависеть от качественной головы и ресивера с усилителем, шумоизоляции дверей чем от замены динамиков форд на форд. Если конечно не менять на более дорогие динамики.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не думаю здорово это или нет, мне эти китайские гаджеты мало интересны, пока не будет решена главная составляющая всех головных устройств - качество звука. Как только они "зазвучат", тогда можно рассматривать варианты

Долго же придётся тебе ждать! :D  А не проще сделать как делают многие: купить аппарат и допилить до кондиции? Ибо сколько по времени наши братья будут конструировать голову, удовлетворяющую тебя по качеству звука никому не известно. Зато известно, что эти головы отлично поддаются доработке. Судя по твоему аватару ты из Москвы, а в столице нашей Родины допилить кЕтайскую балалайку вАщще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Купил голову на андроиде 4.4.2. на алиэкспрессе с gps. Прошу подскажите, куда лучше крепить внешнюю gps антенну, если стекло с обогревом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusmax, ай-яй-яй, один вопрос в нескольких темах  :D

а я в теме про радар-детектор тебе ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и обещал первый видео обзор магнитолы от Carit на андрюхе 4.4. Пока на столе, пока канбас адаптер не доехал, завтра приедет. Собственно вот http://4pda.ru/pages/go/?u=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FlRWP2wDyKyw А вот я создал тему по этой магнитоле на 4пда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936&st=0&do=findComment&comment=37890120

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите андройд магнитоллы дружат с кнопками телефона на левом подрулевом переключателе? Програмируются они или нет? Еще интересует вопрос возможно ли в будущем сдружить имеющуюся магнитоллу с конверсом?Также смущает функционал с кнопок мультимедии нет прокрутки треков и поиска радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...