Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

2pcavto скажи как включается/выключается при разных положениях ключа . Просто на разных китайцах разные глюки  то акум высасывают то не включаются пока ключ не повернёш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ролик1

Ролик2

 

Посмотрел все 4 ролика с предыдущей страницы.

 

Работа с конверс+ никакая, как у всех китайцев...

А вот проигрыватель CD меня сразил наповал! Китайчеги не стали заморачиваться. Нафига пыжиться, пытаться "прикручивать" дисковод для CD к андроиду, писать нормальный плеер? Конечно! Зачем такие сложности?! Просто возьмем сраную оболочку жуткого вида которая, наверное, еще 10 лет назад была встроена в эти универсальные чипы для DVD плееров и используем ее. Она просто будет выводить на экран свой дебильный интерфейс поверх андроида и никто ничего не заметит...

 

Подобные поделки -- сразу под пресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все 4 ролика с предыдущей страницы.

 

Работа с конверс+ никакая, как у всех китайцев...

А вот проигрыватель CD меня сразил наповал! Китайчеги не стали заморачиваться. Нафига пыжиться, пытаться "прикручивать" дисковод для CD к андроиду, писать нормальный плеер? Конечно! Зачем такие сложности?! Просто возьмем сраную оболочку жуткого вида которая, наверное, еще 10 лет назад была встроена в эти универсальные чипы для DVD плееров и используем ее. Она просто будет выводить на экран свой дебильный интерфейс поверх андроида и никто ничего не заметит...

 

Подобные поделки -- сразу под пресс.

ну и что ты тогда предлагаешь делать????штатный майфун оставлять или как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты тогда предлагаешь делать????штатный майфун оставлять или как???

В данном вопросе есть всего два варианта.

1. Оставлять штатный. Со всеми его плюсами и минусами. Как есть. Без вариантов.

2. Заменить на другой нештатный, но тут есть варианты с выбором. Кто-то работает лучше в одном направлении, кто-то в другом.

У кого-то есть одно, у кого-то другое, а кого-то нет и не первого ни второго, но зато есть хорошая цена. Каждый покупатель в итоге ориентируется на свое. Именно на то, что ему больше подходит.

MichaelMichael предлагает под пресс ТОЛЬКО такие поделки, которые описаны выше.

У него самого тоже нештатный аппарат. Но судя по отзывам (и его тоже) на данный момент его устраивает больше, чем штатный.

А окончательный выбор(и риск) всегда придется делать только вам.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Acodo. Это точно. Он меня устраивает больше, чем штатная Sony 6000. Это тоже верно. Аппарат из того видео, я бы не купил. Но если он у вас есть -- ставьте, конечно. Мне кажется, он тоже лучше чем штатная сони. Просто есть агрегаты еще лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто есть агрегаты еще лучше...

Ну да, правда только в узких направлениях лучше, а не глобально. И чем это акодо отличается(кроме корпуса) от просто китайца на том же "железе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, правда только в узких направлениях лучше, а не глобально. И чем это акодо отличается(кроме корпуса) от просто китайца на том же "железе"?

Экран 8 дюймов против 7, дизайн а-ля блаупункт, а так больше не вижу разницы. Может @Атос, сможет подсказать какие-то существенные отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может Атос, сможет подсказать какие-то существенные отличия?

Владельцы аппаратов знают больше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите ребята что итог то один и тот же!!!!ни кто так и не смог привести пример отличного майфуна,который лучше всех и по цене и по качеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так итог та какой???ставить тот же рд за 18 тыс рублей,или акадо,но уже за 40???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так итог та какой???ставить тот же рд за 18 тыс рублей,или акадо,но уже за 40???

Мне кажется вам надо прочесть тему с самого начала, и за одно и  эту (про Acodo) и самому ответить на ваши вопросы. Или оставить все как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным, я сегодня сфотографировал, как выглядит проигрыватель компакт дисков на Acodo. Фотографировал на тапок, поэтому качество не очень.

 

Вот экран загрузки диска:

post-46187-0-39363000-1412095188_thumb.jpg

Вот так все выглядит, если на диске MP3 файлы:

post-46187-0-87915700-1412095199_thumb.jpg

А вот так, если это Audio CD:

post-46187-0-54462400-1412095206_thumb.jpg

 

Видео снимать было лень.

Обратите внимание, что проигрыватель дисков является приложением андроид! Сверху видна обычная строка с иконками, часами и запущенными приложениями. Можно переключаться на другие приложения, можно закрыть его через лаунчер. Вот тут и заключается вся разница. В Acodo -- все на адроиде, через специально написанные китайцами приложения и драйвера. Никаких "левых" интерфейсов не появляется из ниоткуда. Мы всегда видим стандартную оболочку и все управление происходит через нее обычным образом.

В той магнитоле, про которую выше писали -- через анроид идет не все. Для меня это важно, так как все выглядит единым, цельным. А там получается: вроде бы андроид, все нормально. И тут, бац!... Хрень какая-то на экране...

Изменено пользователем MichaelMichael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным, я сегодня сфотографировал, как выглядит проигрыватель компакт дисков на Acodo. Фотографировал на тапок, поэтому качество не очень.

 

Вот экран загрузки диска:

pic0.jpg

Вот так все выглядит, если на диске MP3 файлы:

pic1.jpg

А вот так, если это Audio CD:

pic2.jpg

 

Видео снимать было лень.

Обратите внимание, что проигрыватель дисков является приложением андроид! Сверху видна обычная строка с иконками, часами и запущенными приложениями. Можно переключаться на другие приложения, можно закрыть его через лаунчер. Вот тут и заключается вся разница. В Acodo -- все на адроиде, через специально написанные китайцами приложения и драйвера. Никаких "левых" интерфейсов не появляется из ниоткуда. Мы всегда видим стандартную оболочку и все управление происходит через нее обычным образом.

В той магнитоле, про которую выше писали -- через анроид идет не все. Для меня это важно, так как все выглядит единым, цельным. А там получается: вроде бы андроид, все нормально. И тут, бац!... Хрень какая-то на экране...

в этом ты прав,но так же можно же взять майфун и на андройде и цена ему будет так на 10 меньше чем акадо!

Я говорю для дорестайла!

При этом и переделывать не чего не нужно,старую снял,новую поставил и дело в шляпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом ты прав,но так же можно же взять майфун и на андройде и цена ему будет так на 10 меньше чем акадо!

Я говорю для дорестайла!

При этом и переделывать не чего не нужно,старую снял,новую поставил и дело в шляпе

Для дорестайла другого разумного решения и нету. Менять пол машины из-за балалайки имхо перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...через анроид идет не все...
.

Всё идёт так же как и на акодо и не надо ничего выдумывать. Везде, условно можно сказать, три компонента, железо, mcu, андроид. В китайца так же можно установить любые программы и радоваться любимым пейзажам. То, что в дисководе заменили фейс, не такое это и достижение, а может и не заменили, а просто связали запуск с программой. Один фиг, всё работает через mcu, а управлять можно только после запуска  андроида и программы(радио, dvd, и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший софтик для Android магнитол https://yadi.sk/d/ob3y3bmQbY5SJ

Софт и в самом деле неплох. Особенно порадовал плеер мечты. Наконец то появился приемлемый звук. До этого ставил винамр про и повер амп.Первый  периодически сам выключался, звук был неплохой. Второй как я не настраивал воспроизводил с какими-то помехами, иногда с искажениями. А этот то что надо.Так что от меня большой респект. 

Кстати, выявилась небольшая проблема. Голова не сохраняет настройки усилителя. Вернее одну, тонкомпенсацию. Включаешь голову, ставишь галку, все работает. Выключил зажигание, вышел из машины/зашел ,включил голову-галки нет, тонкомпенсация выключена.Все остальные настройки головы сохраняются, только эта нет. Может кто в курсе как это можно победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Голова не сохраняет настройки усилителя. Вернее одну, тонкомпенсацию.

Попробуй обновить mcu, у тебя сейчас какая версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вроде ни я спрашивал, а Smirnoff252. Я лишь уточнил :)

Судя по дате, прошивка соответствует версии MCU.

Полагаю это баг прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...