Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@сергей ibkmlztd,Тут ни кто речь не ведет про штатное ГУ, снимают не с усилителя а спредусилителя, и у китайских ГУ есть линейный выход и много чего еще, просто посмотрите спецификации устройств, потом задавайте вопросы

 

 

HTB1RdsZFFXXXXaBXXXXq6xXFXXXf.jpg

Как вы думаете что это за пучек проводов с загадочными буквами RCA?

 

 

Если знаешь точно, то на сколько каналов линейный выход??? Линейный выход снимается элементарным образом с микросхемы прикрученной к радиатору... Простыми словами говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@сергей ibkmlztd,

Линейных выходов четыре , плюс выход на саб.Это я помню хорошо.С вай фаем разобрался : у головы все  исправно. Сегодня специально на работу загнал, локальную сеть подхватила мгновенно, видимо какой-то косяк с телом. Кто-то на форуме писал, что у кЕтайцев хреновый блютуз. Я правда проверить смог только внешний микрофон пока. Так вот ,заявляю со всей ответственностью : нэндс фри работает отлично- и я слышу хорошо, и меня собеседник слышит так же хорошо. И вообще, чё пристал? :) Ты хочешь купить " канарейку за копейку, чтобы пела и не ела?" Так не бывает. Либо дешево, либо хорошо.Эта голова компромисс между тем и этим, я уже об этом говорил неоднократно. И еще повторюсь: она меня полностью устраивает. То, что в ней мне  не нравится попробую допилить. получится-хорошо, не получится-не страшно.  Не нравятся тебе кЕтайцы-не ешь. Купи себе чё нить крутое :new_russian-1:  и наслаждайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю видосов

 

проверяем шипение:

[VIDEO]
[/VIDEO]

 

проверяем подробно шипение:

 

[VIDEO]
[/VIDEO]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dionis-spb, я нашел в яндекс.маркете этот головняк, но там написано: "скоро в продаже" и на фотке другое устройство. Где ошибка? :)

я сам дооолго голову выбирал

рэд пауер мне импонировала тем что Евгений ака Негодяй задумал сделать эту магнитолу (серию 180) путем опроса пользователей

 

пруф

 

и в приниципе реагирует на хотелки и замечания пользователей и прошивки выпускает 2 раза в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и в приниципе реагирует на хотелки и замечания пользователей и прошивки выпускает 2 раза в месяц
Это круто, достойно уважения!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта "Красная сила" для Мондео подходит?

 

я сам дооолго голову выбирал

рэд пауер мне импонировала тем что Евгений ака Негодяй задумал сделать эту магнитолу (серию 180) путем опроса пользователей

 

пруф

 

и в приниципе реагирует на хотелки и замечания пользователей и прошивки выпускает 2 раза в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dionis-spb, так то и у кетайских устройств большое сообщество с хорошей поддержкой

 

Пруф )))

 

и еще немного для затравочки, это у кетайской поделки

4430771.png

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я полностью запутался. Везде разная информация и не могу понять чего в итоге брать.
у меня mondeo 2012гв в комплектации titanium. хочу, чтобы все было как штатное, т.е. кнопки работают, конверс отображает, родные парк-тронники пищат (если еще будут показывать - ваще классно). Сейчас стоит 6000CD и музыка терпимо, но не радует - так что если еще и звук улучшится будет классно.  Помогите советом и ссылочкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конверс отображает

дык без вариантов тогда... блау нх рестайл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык без вариантов тогда... блау нх рестайл :)

не... он ужасен. имхо.

буду китай искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tempesto, удачи... найдешь китай с полной поддержкой конверса - шуми, удивляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у негодяя хоть и выходят прошивки часто, но вот косяки как то тянутся уже не один месяц, а вот разные ограничения(дабы привязать к своему сервису) появляются с завидной стабильностью.

По звуку, это увлекательное занятие с mcu, косяки в котором тоже тянутся издалека, а вот их исправление производится как правило за счёт появления новых. Т.е. все положительные решения в mcu есть, но находятся в разных версиях, в одну собрать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nechto_mnd, тем более winca можно взять у китайцев дешевле гораздо, на машине 12года основная заморочка будет с парками, нужно доустонавливать динамики и шить блок парков, конверс худо-бедно что то показывает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто ставил китайцев. Подскажите нужен ли какой либо переходник на антену (для радио). Просто когдла ставил на фокус red power, то я его докупал. Надо ли на моне это делать? А то сегодня поеду на установку и вот что то задумался над этим переходником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, на рестайле у магнитол пошли разъемы факра, вот с них нужен переходник на китайца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, на рестайле у магнитол пошли разъемы факра, вот с них нужен переходник на китайца

балин.....не подскажите как он точно называется? что именно искать?

позвоню им и спрошу может быть у них итак все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минута в яндексе

Переходник Connects2 CT27AA10 (Fakra female-DIN female)

 

164250.jpg

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка,

На рестайле с Сонькой и  активной антенной на заднем стекле, переходник другой. Там два голубых разъема, а около противоположного конца еще проводок. По моему питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,

в 2х магазинах сказали, что redpower будет полностью работать. Надеюсь, на следующей недели доберусь до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tempesto, посмотрите на 4пда тему про create. По большому счету это одно и тоже, если есть лишняя десятка то можно взять и рэда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не подскажите как он точно называется? что именно искать?

Вот такой надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе какая голова работает со штатными парктрониками на рестайле?  оффициалы в питере ставит фантом кто знает он совместим со штатными парками? знаю что вроде как  blaupunkt NX работает , радои того что бы все пахало штатно готов ее взять но опять же не нашел перечня ее функций, есть ли в ней блютуз без дополнительный наворотов, да и штатная навигация далеко не яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,

в 2х магазинах сказали, что redpower будет полностью работать. Надеюсь, на следующей недели доберусь до них.

пи....ят  :D

 

зы. с ударением на Я!

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой надо.

Спасибо. Именно такой! Не было у них в наличии и пока скрутили просто проводом. Докупить надо и подключить как положено Изменено пользователем Черепушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...