Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну будем надеяться, что она не подведет )

Ну да, а что еще остается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не реклама. Просто приходится работать с этими магнитолами. Много ставим их на форды от фокуса до галакси.

Так вот. Если мы говорим про CarPad DUOS, то там андроид 4.1 или 4.2 или 4.4 (на выбор), прошивки очень просто меняются. Многозадачность.Быстрый процессор 1.6 ГГЦ четырехядерный. Емкостной мультитач. В комплекте есть кан-блок, позволяющий, в конкретном случае на Mondeo\S-MAX\Galaxy выводить инфо о громкости, радиостанции и проч. на панель КОНВЕРС, вывод климат-контроля на экран магнитолы. Полная поддержка и программирование кнопок руля. Радио модуль на высоте! Звуковой процессор и усилитель звука на уровне Alpine. 3 выдеовыхода для подключения потолочного и двух мониторов в подголовники. Безграничное использование приложений из Google Play. GPS работает с любым навигационным приложением). Возможность подключения задней и передней камеры.

 

Если мы говорим про магнитолы серии KR, то мы получаем магнитолу на чистом андроиде 4.1\4.2 (в отличии от Навипилота, Майдин, и прочих, где андроид 2.3 и нет мультизадачности). Радио модуль приемлемы (но не на высоте как в CarPad). 1 видеовыход. Все остальное не отличается от CarPAD.

 

У обоих магнитол гавяный bluettoh для громкой связи. Как ни боролись - не победили. Один выход - устройства Parrot. Тут и цифровая обработка голоса, шумоподавление, усиление низкого сигнала и т.п.

 Контакты по запросу в личку.

Не плохо всё выглядит по параметрам , так там чистый андройд ? Написал в личку , чтоб подъехать глянуть на эти ГУ.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо всё выглядит по параметрам , так там чистый андройд ? Написал в личку , чтоб подъехать глянуть на эти ГУ.

Как по мне так тот же китаец как на али только с перегретым ценником. Сделали бы видео как этот карпаддуос и KR с конверсом дружат, как мультикнопки отрабатывают, как климу выводят, скрины системной инфы, антуту прогнать и хлестануться попугаями и как они в гуглплее обзываются, показать установку ЯН без всяких правок build.prop и тд ) А пока голословно во все это верить не могу и 10ку звук на уровне альпины не стоит, альпина тоже бывает разная и явно вы не про звук Alpine CDA-9887R ))) стоит в этом аппарате за 26рублей максимум какой нибудь TDA7560 а может и вообще 7338. @pcavto, дайте больше инфы (спека тюнера, спека пред уселителя, спека выходного усилителя), может я не прав и есть смысл заказать устройство которое Вы продаете.

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе наконец дождался карпадика своего

 

видео запилил - ща готовлю перечень багов - дотошный я - буду Евгения ака Негодяй мучить )))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук судя по записи вполне нормуль, по поводу сони ты упоминал в обзоре, мне например сони в фокусе как то немного, но играла по лучше чем в мондео, в плане басов может салон покомпактнее и звучание немного отличалось.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dionis-spb, Спасибо, познавательно ) А у Вас не имеется случайно фото задней части ГУ? Очень интересно взглянуть, о фото внутренностей даже не спрашиваю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252,

 

Дык знал бы - сфоткал бы - но можно попросить Евгения Медведева с сайта РедПауэр (продавец этой системы)

 

кишки он конечно не даст фоткать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dionis-spb,Кстати касаемо хвоста юсб, вот тут есть инфа ТЫЦ
А где делал установку?

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dionis-spb,Кстати касаемо хвоста юсб, вот тут есть инфа ТЫЦ

А где делал установку?

То же хочется знать где ставили? Ко мне похожая едет...пока не знаю где её инсталировать...на свои руки не надеюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка,Тебе китаец едет? Так его самому поставить можно, хотя я бы не торопился ставить, сначала бы на столе софт весь закинуть да и прошивку обновить )) а потом ставить, там все просто, снять панель, старую извлечь, новую подключить и собрать. Все разъемы заточены на подключение, резать не надо ничего.

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка,Тебе китаец едет? Так его самому поставить можно, хотя я бы не торопился ставить, сначала бы на столе софт весь закинуть да и прошивку обновить )) а потом ставить, там все просто, снять панель, старую извлечь, новую подключить и собрать. Все разъемы заточены на подключение, резать не надо ничего.

Да я панель разворочу и что нибудь сломаю )))))

Ну а если серьёзно, то ещё камеру заднего вида хочу подключить. Не хочу все это протягивать по салону...да и не так уже тепло на улице, чтобы взять пару пива и заниматься этим. Ну а вообще будет видно. Пока хотелось бы узнать где это делать, если себе не доверить )))

И да китаец...на прошлой странице вроде ссылку давал. Можно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252,@Черепушка,

у них же и ставил - есть свой установщик Александр - мне поставил за 1 час 45 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252,@Черепушка,

у них же и ставил - есть свой установщик Александр - мне поставил за 1 час 45 минут

Понял где это....я у них себе на фокус ставил ред повер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне высказали сомнение что мой ред пауэр заработает одновременно с яндекс навигатором и радио

я засомневался и проверил:

видео выкладываю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dionis-spb,

Нечего расстраиваться, плюнь.Никакой практической пользы от этого теста нет. Ну и что, что голова слабее НТС? Ты что, будешь в поездках с телефоном попугаями меряться? Для тебя главное работающая навигация с пробками, музон на заднем плане, громкая связь и т.д. Это всё есть и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не подскажите что делать? У меня тоит НавиПилот Дройд. Ставил прошлый хозяин. Камера на него выведена. Недавно после включения заднего хода экран гаснет и всё. ничего не работает, кроме камеры если включить задний ход. Помогает только ресет. Я уже и откатывал, и сбрасывал и что только не делал. Сейчас уже каждый раз как только Драйв включаю, всё гаснет. Может кто в курсе куда обратиться в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж  друзья, наконец внедрили мне моего китайца.Так сказать краткий отчет.

 Итак по сравнению с соней:

Радио на уровне со штатной головой, т.е. прием и качество звучания практически одинаковый.

С конверсом не дружит-информация не отображается.

Качество звучания хуже сони-низов очень мало даже при включенной тонкомпенсации.  На Хулигане ( предыдущей голове) звучание было на порядок лучше.

Камера и парктроны очень порадовали: все работает очень хорошо и информативно.

Был косяк с подсветкой кнопок, т.е. её не было, но спасибо ребятам установщикам это исправили.

Пока не разобрался с блютузом, что то пока работает не так. 

Перевод на мой взгляд достаточно приемлемый, во всяком случае грубых огрехов нет, все понятно и достаточно грамотно. Да, и что приятно- читает русские тэги.

Пока не удалось проверить чтение разных музыкальных форматов, просто не успел.Проверю и доложу.

Внешний вид мне понравился. После инсталляции посмотрел и порадовался, т.к. смотрится очень хорошо, гораздо лучше сони.

Заключение: В общем голова мне понравилась. Из всех косяков единственное что напрягает, это не очень качественное звучание( мало низов). Как с этим бороться пока не придумал. Ставить внешний усилитель не хочется-тогда нужно менять и акустику, а это достаточно затратно. Я исхожу из следующего: когда стояла сонька звук был приемлемый. Следовательно дело в усилителе моего китайца или в цепочке тонкомпенсации. Кстати эквалайзер вАЩЩе никакой , всего три полосы. Может как то их доработать? К сожалению в этом вопросе я полностью деревянный, так что буду признателен всем , кто поможет конкретным советов - где, как  и за какие деньги можно улучшить звучание.  

Друзья! У кого возникнут вопросы буду рад ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поставить сторонний плеер? Например Poweramp. В радио ничего не исправишь, но хоть с флешки будет нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может поставить сторонний плеер? Например Poweramp. В радио ничего не исправишь, но хоть с флешки будет нормально играть.

М-м-м-м. Надо попробовать. А в нем есть многополосный эквалайзер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м-м. Надо попробовать. А в нем есть многополосный эквалайзер?

Ага. Вот такой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробывал, на Акодо в маркете Поверамп недоступен. С флешки встал. Разблокировка тоже. Звук даже близко не стоит с родным шлаковым плеером.

00ef702db3f4d6dbec1b9a0a273f77ea.jpg

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...