Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@Lossless,

Если твой ник говорит о качестве музыки, которую ты слушаешь, то это не для тебя. Это НЕ PIONEER!!! , обычный китай, на древнем андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Lossless,

Если твой ник говорит о качестве музыки, которую ты слушаешь, то это не для тебя. Это НЕ PIONEER!!! , обычный китай, на древнем андроиде.

Я знаю..что это не пионеер))

Для музыки у меня дома хорошая система..с музыкой в машинах давно наигрался.

Интересуют пробки,и камера заднего вида..и работа с конверсом.

И еще вопрос,такой у меня стоит заводская громкая связь,я так понимаю при замене магнитолы её можно будет выкинуть за ненадобностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Прочитал тему но не нашел комментариев по поводу установки ГУ  Navipilot Droid http://www.navishop.ru/catalog/120/1383/ ???  .Есть те кто юзает ? 

 

Кто сам заказывал на ebay или например на aliexpress что то похожее  http://www.ebay.com/itm/190869852175 

 

 

Отзовитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос по NaviPilot DROID - данное ГУ предлагает в качестве доп. опции оф. дилер, также заявлена (дилером) поддержка парктроников на машинах с 2012г., а отзывов о магнитолке нигде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если установить акадо конверс все увидит сам или ченить там  шить надо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет! Вопрос по музычке:


При заглушенном двигателе музычка (не тот который сашко билый) качает отлично, на ходу звук просто ужасен, басы пропадают, свыше 15 можно не делать громче потому что эффекта не даст.


Может поможет замена на данный блок? Или в чем может быть проблема, подскажите кто разбирается  в звуке...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день загорелся покупкой магнитолы на андройде, подскажите может у кого такая стоит? Что за фирма, может кто отзывы слышал? http://witson-car.ru/witson/android-os/android-41-avtomagnitola-w2-a9004-ford-mondeo-focus-s-max.html#!prettyPhoto%5Bgallery%5D/3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М507АО186RUS, в прошлом году брал вот такую: http://www.aliexpress.com/item/Android-Car-Media-Player-For-Ford-Mondeo-2007-2012-built-in-DVD-Player-GPS-Navi-Ipod/1022011569.html только серебристую. В придачу заказал камеру заднего вида и вай фай модуль. Встала без проблем, пока всё работает. Конверс видит частично, работает регулировка звука и переключение треков, но не отображает названия радиостанций, при переключении станции с руля через конверс зависает на некоторое время, потом сообщает об ошибке и вываливается в предыдущее меню. При работе с флешки, конверс показывает эмблему AUX (типа работа с внешнего устройства). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую: Android Car Media Player For Ford Mondeo(2007-2012)built-in DVD Player,GPS Navi,Ipod,Bluetooth,FM,Radio,ATV,3G wifi (Optional) черная. Кому надо пишите в личку.

018e5d3756e5d84423b161999acd9de7_zpscb5e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ставил Alpine X8?

еще не понятно как крепится к переходной рамке магнитола и как она держится внутри панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже присматривался к Alpine... Дорого, конечно, но и качество получше будет, чем у китайских. Но в результате взял Acodo. Оно худо-бедно но адаптироанно к нашему Мондео. А вот Alpine и многие другие бренды старательно обходят стороной Ford. Посмотрите список: http://www.alpine.ru/vasha-mashina.html

Много популярных брендов есть, а Форда нет. Соответственно, из интеграции -- максимум кнопки на руле можно подключить. Convers+ будет без радио, по сути такой огромный экран будет только меню показывать. Если есть штатные парктроники -- будет проблема тоже. Плюс еще переходник для двух антенн нужен.

Имхо, пока Alpine не выпустит сопрягающий блок для Форда, не стоит с ним заморачиваться. Если только вы не хотите сделать настоящий звук в машине, то есть усилители, шумоизоляция, двух-, а лучше, трехполоска спереди, сабвуфер... В этом случае можно и Convers+ пожертвовать и парктроники переделать.

И еще. Я не советую Acodo или другой китай вместо Alpine. Это вещи из параллельных вселеных, они никак не пересекаются. Просто мне была нужна штука с андроидом и большим экраном для навигации и камеры назад. А радио я только Комерсант ФМ слушаю. Там музыки нет совсем.

 

Кстати, Alpine вот вроде недавно выпустили блок APF-V100GM, для GM всяких.

http://www.avtozvuk.com/az/2014/05/004.htm (новость в середине страницы)

Может и нам когда перепадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Читал читал тему и все таки, подскажите еще раз, как заказать на vivatao вот такую модель как на фотке. Без климата, с черной матовой рамкой. Можно еще раз ссылку?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не прицепилось первый раз

 

Добрый день!

Читал читал тему и все таки, подскажите еще раз, как заказать на vivatao вот такую модель как на фотке. Без климата, с черной матовой рамкой. Можно еще раз ссылку?

Заранее благодарен.

ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Там все отлично написано,я уже читал, но когда заходишь на сайт vivatao, там уже ни фига не понятно. Буду дальше разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там уже ни фига не понятно

Аккуратней там, иначе будешь потом колхозить из подручных средств. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней там, иначе будешь потом колхозить из подручных средств. :)

Да, лучше через vivatao.com не заказывать.

Я заказал через виватао и уже жалею.

Во-первых, мне отправили ГУ и не сказали, что на лицевой стороне рамке царапины.

После получения посылки и моей претензии мне начислили (на счёт в vivatao.com, надо ещё попытаться вывести их оттуда) менее 3% от стоимости устройства в качестве компенсации :)

На мои неоднократные возражения служба поддержки пишет:

"Отмеченные Вами царапины на мониторе практически не заметны,нам

удалось рассмотреть только 1 дефект,в верхней части.

Компенсация за данный дефект уже была установлена и компенсирована на Ваш счет."

И подобные письма.

Хотя я им отсылал крупные фото 4-х дефектов на лицевой стороне.

Также, когда они отправили мне посылку, я поинтересовался наличием камеры в комплекте и получил ответ:

"Добрый день!Поставщик сообщает,что в комплект входит камера заднего вида,возможно ее не видно на фото.Так как заказ уже отправлен,пожалуйста,дождитесь получения и проверьте еще раз,в случае необходимости,обратитесь к нам повторно. С уважением, служба поддержки VivaTao."

Но когда я получил и обнаружил отсутствие камеры, они мне ответили:

"Добрый день! [..skip..],мы связались с поставщиком,он сообщил,что в наличии две комплектации,выбранная Вами не имеет в комплекте камеры заднего вида.Стоимость комплекта с камерой дороже примерно на 100долл. С уважением, служба поддержки VivaTao."

Я неоднократно пытался воззвать к их здравому смыслу и увеличить компенсацию, но тщетно.

В общем, как я и ожидал, лучше покупать у китайцев через торговые площадки с защитой покупателя. Алиэкспресс меня ещё ни разу не подводил в случае брака или безалаберности продавца, жаль, что там не продают данные ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замена Ford 6000 CD (Дорестайл) на Ford 6000 CD MP3 (Рестайл), установка переходника на антенну Fakra Female to ISO Female

Замена Ford 6000 CD на Ford 6000 CD (MP3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересный вариант

http://www.aliexpress.com/store/product/2014-Latest-High-Resolution-2-Din-Android-4-2-Car-PC-For-Audi-TT-Built-In/709207_1824065947.html

из фишек - процессор Cortex A9 1.4GHz, память 1Гб, экран IPS 1024х600 мультитач, встроенный wifi, поддержка TV через донгл, заявлена поддержка CAN BUS. Всё очень вкусно выглядит, надо сказать.

У меня возник вопрос - на странице описания сказано "2 Way Canbus: Steering wheel control function,doors opening informations,speed information, Parking system, air condition, support MFD

MFD - это, как я понимаю, и есть multi-functional display, т.е. речь идет о поддержке Convers+ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!

хочу китайского зверя    http://www.aliexpress.com/snapshot/6095867612.html  там CANBUS типа опция. У меня стоит штатная SONY.  Заказывать CANBUS или не надо? Зачем она?

Изменено пользователем AndKay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывать. у меня без него пришлось провода переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывать. у меня без него пришлось провода переделывать

а она универсальная? или каждый китаец делает свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не подскажу. по логике должна быть одинаковая. распиновка ведь таже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз коробка в комплекте идет, будет работать. Берите обязательно. Может и на convers+ чего показывать будет. По крайней мере, это упростит монтаж, не нужно будет провода от заднего хода, зажигания, габаритов подтягивать к магнитоле. И кнопки на руле, наверное, будут работать. А так, они все по-моему примерно одинаковые. Я бы сказал, одинаково глючные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...