Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

вроде USB он поддерживает, но вот разъема я на ней не увидел.. или он выводится проводом куда-то в другое место?...

 

Спарва внизу есть разъем miniUSB, но честно говоря, я не видел таких переходников, чтобы с другой стороны провода можно было вставить флэшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спарва внизу есть разъем miniUSB, но честно говоря, я не видел таких переходников, чтобы с другой стороны провода можно было вставить флэшку...

переходник то найти можно я думаю - вопрос только в том - поддержит ли магнитола флешку?... А еще меня больше интересует, можно ли к нему подключить жесткий USB диск... Как интересно в Фантоме это организовано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как насчет подробностей? Я что-то еще не пойму.. вроде USB он поддерживает, но вот разъема я на ней не увидел.. или он выводится проводом куда-то в другое место?... Вообще есть предложение скооперироваться при заказе сего девайса! Думаю можно будет тогда на доставке сэкономить!

Судя по USER MANUAL шнур mini USB -USB в комлекте, вообще комлект достаточно полный...

+1 по заказу, очень хочется девайс попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по USER MANUAL шнур mini USB -USB в комлекте, вообще комлект достаточно полный...

+1 по заказу, очень хочется девайс попробовать :)

 

Мне кажется, что шнур не очень удобно, хотелось бы, чтобы разъем USB непосредственно был на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил про поддержку USB-дисков - сказали что поддерживает! Операционка стоит WinCE 5.0, соответсвенно карты можно ставить ЛЮБЫЕ!! :) Мне кажется надо брать! Давайте кооперироваться кто еще хочет! :)

PS Только вот думаю... куда SONY девать... У дилера видел 6000CD стоит 21000!!! Кому бы Соньку слить... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил про поддержку USB-дисков - сказали что поддерживает! Операционка стоит WinCE 5.0, соответсвенно карты можно ставить ЛЮБЫЕ!! Мне кажется надо брать! Давайте кооперироваться кто еще хочет!

PS Только вот думаю... куда SONY девать... У дилера видел 6000CD стоит 21000!!! Кому бы Соньку слить...

 

Хочу :)

А как ты с ними общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Давайте кооперироваться кто еще хочет! :)

+1 я из питера.

Изменено пользователем abv717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу :)

А как ты с ними общаешься?

У них есть адрес электронной почты, по которой довольно оперативно отвечают - только по английски естественно, но хорошо что не на китайском :))) :) Ну есть еще конечно телефоны и адреса в Китае.. Но я что-то пока туда ехать не собираюсь :))

Ну значит чтобы кооперироваться, надо для начала каждому определится с комплектацие (кому еще какие примочки нужны будут к этому девайсу: ТВ-тюнер, камера, датчики давления), блютус и GPS идут в базе... Я поточней узнаю процесс заказа, оплаты и доставки DHL. Потом надо будет всем желающим каким-то образом скинуться деньгами и делать заказ...

PS Решил уточнить, что речь идет про девайс от FlyAudio <noindex>http://www.flyaudio.net/product_id.asp?id=131</noindex>

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не забудьте, я тоже в доле! :cool:

Мне с ТВ-тюнером (надеюсь нормально каналы ловить будет) и камерой.

 

З.Ы. А русские тэги он читает?

Изменено пользователем Drakstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не забудьте, я тоже в доле! :cool:

Мне с ТВ-тюнером (надеюсь нормально каналы ловить будет) и камерой.

 

З.Ы. А русские тэги он читает?

Меню на английском, так что теги думаю не читает русские соответсвенно... Именно про теги не узнавал - меню только на английском и китайском :)

Завтра на работе начну составлять табличку сводную кто что хочет заказывать и узнаю как вообще у них заказ делать... Потом будем как-то скидываться баблосами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Я в доле. Жду подробностей. Цвет панели темный, камера.

Изменено пользователем kef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы маньяки - может сначала летчика испытателя объявите, а потом уже мегазакупку? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель у этого девайся одного только цвета :) Черная с серебрянкой по контуру экрана и с хромированными ручками настройки.. Ну собственно на сайте FlyAudio много фоток представлено сего чуда :)

Цена значит такая:

E7022NAVI FORD MONDEO Touch screen (digital panel)+DVD+TV protocol+AM/FM+Amplifier+USB/SD+GPS+IPod+Bluetooth =USD764

И дополнительные опции:

TPMS (датчики давления и температуры в шинах) =USD224

DVB-T BOX =USD204

CAMERA =USD50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы маньяки - может сначала летчика испытателя объявите, а потом уже мегазакупку? :unsure:

Кто будет первым? :))) Жду от них ответа про доставку и оплату... Думаю просто если брать несколько сразу, то доставка в расчете на человека будет дешевле значительно, а не 360$... Что-то как-то жаба душит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

 

Если будешь составлять табличку, мне сам девайс + камера+ TPMS.

Если что, самовывоз из Москвы :)

Вопрос бы у них уточнить DVD по дефолту какая зона у них стоит (или мультизонный),

а то были прецеденты, купили а потом с раскодировкой под нашу зону мучались :)

 

А на таможню мы не попадем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

 

Если будешь составлять табличку, мне сам девайс + камера+ TPMS.

Если что, самовывоз из Москвы :)

Вопрос бы у них уточнить DVD по дефолту какая зона у них стоит (или мультизонный),

а то были прецеденты, купили а потом с раскодировкой под нашу зону мучались :)

 

А на таможню мы не попадем?

Прислали они мне User Manual по данному девайсу, вот ссылочка на него <noindex>http://webfile.ru/2240868</noindex> Там вроде распиано про зональность DVD и все остальное...

Меня вот еще какой вопрос интересуе... Акустика же у нас компонентная стоит.. На пищалки отдельные выходы должны быть или сигнал непосредственно на подходе к колонкам разделяется?... И еще насколько я понимаю эквалайзер здесь всего 2х полосный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже внеси в таблицу.

Заказ тот же: E7022NAVI+DVB-T BOX+CAMERA. Итого 1018 USD

ОК.

Ответили мне про схему: вначале надо сделать перевод денег им на счет, после этого они высылают весь заказ DHL'ем.. Прислали инвойс на 1 магнитолу и доставку... Спросил у них сколько будет стоить доставка если заказать сразу несколько девайсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, по звучанию E7022NAVI лучше/хуже Соньки?

 

З.Ы. DVD 6 зона стоит, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с гарантии на электрику мы не слетим?

Мне так думается если ставить у Оф.дилера, то гарантия сохранится. Про звучание вот самый больной вопрос... Но думаю что не хуже уж однозначно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так думается если ставить у Оф.дилера, то гарантия сохранится.

Не факт что кто-либо возьмётся.

Во-первых максимальная маржа на запчасти с соответствующим лейблом.

Во вторых никто не будет давать гарантию на электрику из-за багов возникших из-за неоригинала. Тем более это не сигналка, а на неё, как правило, при случае спихивают все баги с электрикой, забывая одну очевидную вещь, что в большинстве своём сами же их криво и ставят.

ИМХО.

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь Фантом дилеры ставить беруться?.. Или это оригинальный производитель Форда? :) Надо бы узнать у дилеров что они думают по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...