Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

про стекло-не встречал, хотьи находился в активном поиске..

Что то загорелся идеей замены и набрел на несколько предложений тыц, тыц и тыц

Экраны вроде емкостные - значит стекло... Что нибудь можете сказать про них? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Что то загорелся идеей замены и набрел на несколько предложений тыц, тыц и тыц

Экраны вроде емкостные - значит стекло... Что нибудь можете сказать про них? :unsure:

не вижу на этих "тынцах" упоминаний о структуре дисплея...судя по ценнику-обычный...хотя-на картинке подписано, что емкостный... Изменено пользователем mozzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу на этих "тынцах" упоминаний о структуре дисплея...судя по ценнику-обычный...хотя-на картинке подписано, что емкостный...

Ну да, щас порылся и действительно в спецификациях ничего про это нет :mad: Скорее всего китайцы обманывают :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к обладателям китай андройдов как у вас работает play market и работает ли ? Вчера пробывал войти пишет что ненадежное соединение и мол обламись ) на устройстве есть китайский апп сторе но как то не устраивает такое положение дел ) ока что решил проблему с помошью программы 1mobile market.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас работает play market и работает ли?

нормально работает...в штатном режиме. в точь как на планшете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился . Просто интернет раздавал с айпада и почему то маркет не хотел через него создавать аккаунт . Сегодня раздал интернет с самсунг галакси 3 и создался аккаунт теперь все работает при интернете с любого устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил еще одну фичу..при выключение зажигания сбивается время и дата в андройде... вроде бы фигня но именно из за этого не пашет плэймаркет... решиается синхронизацией по сети интернет.... тобишь подключил флешку вайфай из комплекта и беру интернет с айпада. теперь включается магнитола он сам видит сеть и устанавливает автоматом дату и время и все работает...

 

П.С планиур подкл отдельно 3G ..в комплекте есть флешка..пока руки не дошли...

Изменено пользователем Frizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в комплекте 3джи модем есть...но он не опознается головой...красный индикатор и все...жду от продавца замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d0113749e30baf0f516962414041ca0.jpeg

 

Предзаказ на Acodo DNG-407A http://item.taobao.c...&id=18542654551

(Это не официальный, а дилерский магазин, использовать на свой страх и риск!)

 

Официальный магазин здесь http://acodo.tmall.com/ Релиза еще не было.

 

ЗЫ. На дорестайл не подходит.

 

Новые новости не появились, по этой голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые новости не появились, по этой голове?

 

Новостей по этой голове у меня нет.

Несколько дилерских магазинов acodo начали розничную торговлю и рассылку по предзаказу, счет идет на десятки единиц, думаю "тест" еще не закончился.

Радостные китайцы получившие первые головы пишут отчеты по форумам, ценной инфы в них 0.0%, раз и дуа, кому интересно прочие отзывы не плохо гугляцца.

Кто-то спрашивал выше про подобную голову на s-max, "мой китаец" не знает, пообещал уточнить, пропал, потом отписался, что планируется, но когда, информации нет.

ЗЫ. Зная как кетайцы всем своим шеньчженем и гуйджоем вот уже 5 лет пилят голову на мондео, я думаю, такую голову на s-max не запилят никогда, исключение походу одно - если запилят такую-же на дорестайл, а там по аналогии.

 

Дорестальщикам остается ждать "12 новых голов на Андроиде" которые обещают зарелизить до нового года.

К стати, Flyaudio зарелизила новую голову для мондео на андроиде Flyaudio G6022 A01E1, как я понял это младшая серия голов, ждем старшие, там обещают много гигов и мегагерцев...

 

Продается на таобао цена с потолка, как и всегда у флая...

 

 

c_01.jpg

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз и дуа, кому интересно прочие отзывы не плохо гугляцца.
Почитал. Мало чо понял :D Но вот чо точно ясно-климат толком не работает, кругом какие то ошибки, экран говно и на нажатия реагирует плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голова пока сыровата! Но пишут, что постоянно работают над обновлениями ПО! Может через какое-то время всё же доведут до ума! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестальщикам остается ждать "12 новых голов на Андроиде" которые обещают зарелизить до нового года.

Должен быть хороший выбор! Подождем, увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю чо там работать. Тем более при таких размерах. Щас вон в телефонах сколько всего напичкано и ни чо не тормозит. А нам по прежнему предлагают в машину ставить всякую допотопную хрень за огромные деньги. Про штатные системы я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай, вообще ни когда не отличался продвинутыми технологиями в области электроники! Так, передрать или подогнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай, вообще ни когда не отличался продвинутыми технологиями в области электроники! Так, передрать или подогнать!

Потому и "застой" жуткий, с генерацией идей и их реализацией у них там бяда...

Пример - стандартный разъем для флешки на лицевой панели уже который год запилить ума не хватает, (одни Adayo додумались, но там другие косяки).

В данном случае драть не у кого, кроме как у самих себя... Вот и дерут, а оно на месте как стояло так и будет стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда взял своего китайца, то очень быстро убрал ЮСБ с морды в бардачОКю

Ибо ацтойно, на мой взгляд, выглядит торчащая флеха посреди панели. и шнур тоже убого.

это очень портит приятные ощущения. лично мне. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда взял своего китайца, то очень быстро убрал ЮСБ с морды в бардачОКю

Ибо ацтойно, на мой взгляд, выглядит торчащая флеха посреди панели. и шнур тоже убого.

это очень портит приятные ощущения. лично мне. имхо.

Да ктож порадуется то, что торчащим из головы соплям с флешкой на конце как на кортинке ниже, а то и с хвостом поболее...

a20b0444fedcf3d2876a9c3e0b98e901.jpeg

 

Я, дружище, говорил о полноценном USB-порте на морде и не договорил подходящей флешке, что в комплекте из себя вполне даже ничего, в сравнении с тем, что гондобят китайцы.

 

пример USB на морде (правда флешка обычных размеров)

cc9a3f3752842334d7fc09826ba1a93b.jpeg

 

и флешка подходящая для такой установки

2f40a08b1d314507b181cc341878663d.jpeg

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, все китайцы имеют USB и сзади через удлинитель... Так не проще ли этот удлинитель вывести в пепельницу или бардачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преветствую всех. Пришла мне наконец таки голова за 500 баксов с али (Wincen) - проблема с подключением. Всунул все клемы но магнитола работает только в положении II ключа зажигания, в первом она пытается запуститься и вырубается, а если и запустится то работает до 20-30 сек и вырубается. Э кого нибудь были проблемы с подключением?

Голова вот такая - http://www.aliexpress.com/item/New-1080P-pure-Android-Capacitive-Screen-Car-DVD-for-Ford-Mondeo-512MB-memory-8GB-storge-Space/814376323.html

производитель не важен - смотреть на название и расположение кнопок - у кого такая ...

GPS, камерка, андроид работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преветствую всех. Пришла мне наконец таки голова за 500 баксов с али (Wincen) - проблема с подключением. Всунул все клемы но магнитола работает только в положении II ключа зажигания, в первом она пытается запуститься и вырубается, а если и запустится то работает до 20-30 сек и вырубается. Э кого нибудь были проблемы с подключением?

Это почти у всех так... Стандарт безопасности... Даже официальный ответ получал по Witson... Думал брак, там разъяснили, что это какой то стандарт безопасности и они его блюдят... А продавец сказал, что ставят перемычку и все работатет как со штатной... При выключении зажигания она выкл, но ее можно включить без ключа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, Спасибо. У меня также выяснилось что не работает подсветка кнопок магнитолы: ни в первом ни во втором положении ключа зажигания при включенных габаритах (и даже ближнем). Это тоже особенность? Я только не пробовал на заведенном двигателе включать габариты - мож так заработает.

Кужа нужно ставить перемычку, расскажи пожалуйста - а то я через 5 часов покидаю эту машину и мафон и вернусь к ней через неделю, а срок для отписки на Али составляет 3,5 дней ( либо диспут открывать пока все не настрою и не заработает). Если описывалось ранее про перемычку пожалуйста киньте номер страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перемычкой засада...

Я когда голову поставил, сначала обратил внимание, что подсветки нет... Написал продавцу, они в ответ присылают от китайцев ответ на ихнем и плюс картинку:

30znw0dkc04z.jpg

Ну ума хватило разобрать еще раз и воткнуть один в другой... Подсветка заработала...

Потом спустя неделю обратил внимание, что без ключа голова не включается... Написал, продавцу... Они такой же ответ с картинками и от себя фото с перемычкой... И я это фото заныкал где то, и найти не могу... Сам сделать не успел, вот написал недавно еще раз, жду ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голова другая, но на сколько я понял, переходники и кабели у всех одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, китайцы такие приколисты... Они к каждой претензии или запросу по своей технике просят минутное видео с проблемой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...