Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

вообще-то похоже....сам посуди...стрелок уровня топлива и температуры на спидометре у тебя уже нету, а на конверсе, нет индикации температуры-только уровень топлива...как же ты двигатель-то прогревал, не видя температуру?

Да у меня вебаста стоит я и не парился на счет температуры вебаста отключилачь и поехал,а вообще температуру можно посмотреть тока несколько монипуляций надо сделать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей80 всё верно написал. Где-то приблизительно до апреля-мая 2012 года шла прошивка Конверса на котором температуру двигателя можно было посмотреть только порывшись в настройках. У меня машина февральская - тоже так было. Прошил на версию 1411 и всё стало как на фото

Подскажи а как прошивал сам, или к дилерам ехать и скока стоить будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи а как прошивал сам, или к дилерам ехать и скока стоить будет?

И вообще где посмотреть какя у меня прошивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще где посмотреть какя у меня прошивка?

ты вообщето писал, что у тебя 1411...гдето же подсмотрел...а так-на конверсе в тестовом режиме...держишь кнопку ок на руле, зажимаешь кнопку старт/стоп и вылазит оно...тестовое меню....по стрелке вниз пока не доберешься до надписи NUM target ROM ...., где ....-версия твоей проши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи а как прошивал сам, или к дилерам ехать и скока стоить будет?

Я прошивал сам (есть чем). Можно у дилера, а лучше договорись тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, для дорестайла проши, кроме 0814 имеются более свежие?

Не ты меня с кем-то спутал,я не писал что у меня прошивка 1411 я вообще понятия не имею какая у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошивал сам (есть чем). Можно у дилера, а лучше договорись тут .

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты меня с кем-то спутал...

точно, извиняюсь...с "ездуном" из поста 4166...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят...предлагаю всем, кто приобрел китайские головы, особенно, заявленные как дружащие с конверсом и подрулькой-сфотайте кишку из комплекта поставки с обоих концов, табличку-распиновку с верхней части корпуса головы и модель (указана там же)...и сюда...для ознакомления и сопоставления...этим, возможно, многим из нас (в том числе и мне) удастся помочь в вопросе как спарить голову и конверс, если уж изначально не сложилось у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошивал сам (есть чем). Можно у дилера, а лучше договорись тут .

Блин обзвонил всех оффициалов в Москве везде говорят что прошивка новая идет тока с завода,а у сервисов ее нет,когда я спросил почему у них ее нет а у не оффициальных дилеров есть,они ответили что она "корявая"(как они выразились)и если обновлю у них ,то может не правильно работать,а самое главное что могут снять с гарантии((И че делать не знаю((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин обзвонил всех оффициалов в Москве везде говорят что прошивка новая идет тока с завода,а у сервисов ее нет,когда я спросил почему у них ее нет а у не оффициальных дилеров есть,они ответили что она "корявая"(как они выразились)и если обновлю у них ,то может не правильно работать,а самое главное что могут снять с гарантии((И че делать не знаю((

 

Бред)) Руки у официалов корявые......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в Москве ОД не могут конверс перепрошить! Я вчера ездил на ТО-2, мне конверс прошили на новую версию за 300р., всё официально. Хотел ещё, чтобы двери блокировались с началом хода - вот это не получилось, не выставляется, сказали Форд запретил! :umnik::sten: Да, забыл, сначала новый IDS подцепили, ничего не вышло потом притащили какой-то другой всё срослось. Долго только это всё грузилось, больше часа ждал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных постараюсь сделать фотки разъёмов у меня есть две разные как раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных постараюсь сделать фотки разъёмов у меня есть две разные как раз!

будем ждать...а какие аппараты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Velas-VFMG другой с алееэкспрес на андроиде! Кстати пока не поставил коробочку can от веласа на китайскую подсветка кнопок не работала! И ещё интересный факт косаемый приёма радио если подключить оба кабеля через переходник то радио ели ловит даже в городе,а когда один отключаешь то в городе ловит боле менее нормаль по трассе не ловит! До этого велас с этим же переходником работал с двумя кабелями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в Москву там где прошивал 200 на 240 сказали, что могут прошить конверс за 3000р! Подскажите где это можно сделать подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в Москву там где прошивал 200 на 240 сказали, что могут прошить конверс за 3000р! Подскажите где это можно сделать подешевле?

 

Я прошивал сам (есть чем). Можно у дилера, а лучше договорись тут .

вот список мастеровых от скунса...я звонил-мне не помогли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не помогли...

вопрос про не активные клавиши на подрулевом с нештатной китайской головой ?

или еще в чем то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос про не активные клавиши на подрулевом с нештатной китайской головой ?

или еще в чем то ?

да, мистер корлеоне...подрулевой не фурычит, конверс от головы совсем ничего не индицирует...имхо, с колодкой чтото намутили китайцы...а мож продаван переложил...маловато в ней проводов...тут есть фото моей...и того, укого все работает...они распинованы по-разному...с вами сегодня общался по моему вопросу некий андрей гаранин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто пользовал такую штуку, как она? По цене вроде красиво получается :)

Или из этих какая получше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто пользовал такую штуку, как она? По цене вроде красиво получается :)

Или из этих какая получше? :)

по первой позиции плюсом будет доставка 65 усд...так и выйдешь на вторую позицию...во второй позиции есть двб-тюнер...мож пригодится, хотя мой аналоговый толком ниче не ловит хоть и с активной антенной...узнавай, будет ли дружить с конверсом и джойстиком...у меня не дружит...токо кнопки на руле и токо слева...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mozzha, спасибо) По звуку и возможностям они все примерно одинаковые?

Я видео про подобную смотрел, дак там на солнце картинку очень плохо видно было%) Я так понял из за резистивного экрана, а есть со стеклом такие? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mozzha, спасибо) По звуку и возможностям они все примерно одинаковые?...на солнце картинку очень плохо видно было%)

звук лучше, чем у штатной соньки...дисплей, это да...бедоватый дисплей...резистивный-этим все сказано...и заявленного мультатача на 4 касания тут нет...и на солнце реально хреново видно...но-поправка-у меня поклеена защитная пленка и она бликует...сам дисплей имеет матовую поверхность...про стекло-не встречал, хотьи находился в активном поиске...в любом случае, медийные удобства, по сравнению с сонькой (вайфай, 3джи, юсб) перевешивают идущие в комплекте недостатки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мистер корлеоне...подрулевой не фурычит, конверс от головы совсем ничего не индицирует...имхо, с колодкой чтото намутили китайцы...а мож продаван переложил...маловато в ней проводов...тут есть фото моей...и того, укого все работает...они распинованы по-разному...с вами сегодня общался по моему вопросу некий андрей гаранин...

вопрос на 90% в блоке сопряжения с кан-шиной авто.

либо он подключен не правильно, либо версия у него такая, либо магнитофон (но с Ваших слов, что такой же именно аппарат дружит с кнопками и конверсом). ибо именно адаптер кан-шины отвечает за передачу информации на конверс и обработку информации с кнопок подрулевого.

Сам конверс здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...