Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Ребят если я этот девайс куплю http://www.ebay.com/itm/Pure-Android-OS-InDash-Car-DVD-Player-GPS-Radio-Digital-TV-Fit-Ford-Mondeo-Focus-/140912050474?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item20cf03412a он подружится с конверсом+ 2010 года?

на моем конверсе никакой индикации от магнитолы нет...кнопки на руле работают...кнопки левого подрулевого рычага (прием/завершение телефонного вызова, голосовое управление) не работают...магнитола вырубается вместе с отключением зажигания и без него не включается (но тут я уже думаю в распиновке колодки-адаптера дело)...вот так...кто-то тут писАл, что есть индикация радио на конверсе...просим фото/видео в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня поеду забирать активную тв-антенну для головы...вот такая http://www.ulmart.ru/goods/224209 те немногочисленные отзывы, что есть в ее адрес, характеризуют ее положительно...поставлю, настрою-приколю фото/видео отчет...кстати, для тех, кто хочет узнать истинные ресурсы и возможности своей головы(ГУ), есть хорошая прога-сканер. качаем здесь лучше сразу на голову https://play.google.com/store/apps/details?id=zausan.zdevicetest&hl=ru хотя тестировать ей можно любые девайсы...тест моей головы показал 1,02ghz тактовой частоты и 1gb оперативной памяти правда ddr1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а руль/конверс работает?

Кнопки на руле слева работают так : вперёд/назад, звук больше/меньше - штатно. Кнопка "М" переход к воспроизводящему устройству т.е радио, CD, TV, AUX и т.д. Правые рулевые кнопки работают штатно, за исключением, при выборе на дисплее вида проигрывающего устройства активировать его кнопкой "ОК" не получается. На Конверсе отображаются Радио( с указанием частоты), CD ( с указанием номера трека), при проигрывании с флешки или карты также высвечивается CD с номером трека Наименований треков нет. К разъёму AUX воспроизводящие устройства не подключал, поэтому его отображение описать не могу. Работают штатно кнопки ответа/отклонения вызова телефона. С телефона загружается в память головы телефонная книга. Отображается информация о входящем звонке на голове (на Конверсе нет). Выбор абонента для звонка можно осуществлять в телефонной книге головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки на руле слева работают так : вперёд/назад, звук больше/меньше - штатно. Кнопка "М" переход к воспроизводящему устройству т.е радио, CD, TV, AUX и т.д. Правые рулевые кнопки работают штатно, за исключением, при выборе на дисплее вида проигрывающего устройства активировать его кнопкой "ОК" не получается. На Конверсе отображаются Радио( с указанием частоты), CD ( с указанием номера трека), при проигрывании с флешки или карты также высвечивается CD с номером трека Наименований треков нет. К разъёму AUX воспроизводящие устройства не подключал, поэтому его отображение описать не могу. Работают штатно кнопки ответа/отклонения вызова телефона. С телефона загружается в память головы телефонная книга. Отображается информация о входящем звонке на голове (на Конверсе нет). Выбор абонента для звонка можно осуществлять в телефонной книге головы.

положи фотку чекак на конверсе...какая у тя голова? похоже, что у тебя распиновка на колодке более адекватна, нежели моя...в инструкции где-то на последних страницах есть схема колодки-адаптера...сделай, пожалста, скан и положи сюды, чтоб сопоставить...а то вот у меня, например, ничего на конверс от головы не приходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи фотку чекак на конверсе...какая у тя голова? похоже, что у тебя распиновка на колодке более адекватна, нежели моя...в инструкции где-то на последних страницах есть схема колодки-адаптера...сделай, пожалста, скан и положи сюды, чтоб сопоставить...а то вот у меня, например, ничего на конверс от головы не приходит

Ссылка на голову чуть выше в посте №4115. В инструкции у меня никаких схем нет. И дело думаю не в распиновке, а в CAN-адаптере, который идёт с магнитолой. Фотки отображения на Конверсе выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело думаю не в распиновке, а в CAN-адаптере, который идёт с магнитолой.

Так и есть, дело в нём, но проблема в том что хитрые китайцы не продают его отдельно от своих магнитол, кстати CAN-адаптеры постоянно совершенствуются, так что весть вероятность что конверс в будущем в полном объеме будет поддерживаться, правда узнать какая версия ПО в нём зашита можно узнать только когда он придёт, так как она написана на наклейке на самом адаптере.

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и есть, дело в нём, но проблема в том что хитрые китайцы не продают его отдельно от своих магнитол, кстати CAN-адаптеры постоянно совершенствуются, так что весть вероятность что конверс в будущем в полном объеме будет поддерживаться, правда узнать какая версия ПО в нём зашита можно узнать только когда он придёт, так как она написана на наклейке на самом адаптере.

а может в моем случае дело не в can-модуле, а в андроиде 4.0.4? мож для него еще не нацарапали соответствующее ПО...смотрел на ютюбе-у чела голова на андроиде 2.2...конверс отлично взаимодействует с головой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот фотки

у меня системное меню конверса немного по другому выглядит...2008 го года авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mjh

На моей , например, выведен специальный кабель для подключения Ipod. И кроме того можно без подключения кабелем через блютуз прослушивать.

она у тебя на винде...моя на андроиде 4ке...мож не допилили еще...мою ось под конверс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новости о Acodo DNG-407A. начало

 

0d0113749e30baf0f516962414041ca0.jpeg

 

 

"Из хорошего" - дизайн не изменится, продажи стартуют ограниченными партиями со следующей недели, примерно через неделю должна появиться на таобао.

Теперь остальное - экран емкостный 8 дюймов, с разрешением от 800х480 до 1280х800 (3 разных источника, у всех разные данные), цена от 3280 до 3580 юаней, в зависимости от комплектации.

До конца августа - сентября будет продаваться старая платформа А8 (Freescale 51, 800Мгц ), в новом корпусе, как на картинке, скорее всего оперативки будет 512 мб, а не гиг, но второй источник "утверждал", что будет 1гб и скорее всего у нее будет разрешение 800х480, а уже платформа А9 будет иметь большее разрешение экрана, которую обещают допилить к осени, с новым проциком.

 

Надо ждать начало продаж, смотреть, что будет, ибо отдел продаж походу слишком далеко от "конвейера"...

ЗЫ. Карочи, кетайцы как всегда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я тоже в теме на эту балалайку. Просьба, кто будет себе заказывать закажите пожалуйста две, и в доставке выиграм, и кайф обоим :) Если будет на дорестайл вообще кайф!

Изменено пользователем Р.у.с.л.а.н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет .. поставил себе сие чудо http://www.ebay.com/...d=261194845949

 

что могу сказать играет гораздо лучше штатной 6000сд и соньки даже на штатных колонках... детализации стала выше...басы стали четче и глубже.. из минусов конечно экран который на сонце почти не видно... сам андройд работает вроде норм ...кнопки с руля работают на ура... ввобщем пока что позитив... собираюсь ставить усилок и колонки ... уже куплены лежат дома...

 

P.S. и самый большой косяк это крутилики.. они просто убожество))) поеду покупать новые )))

Изменено пользователем Frizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d0113749e30baf0f516962414041ca0.jpeg

 

Предзаказ на Acodo DNG-407A http://item.taobao.c...&id=18542654551

(Это не официальный, а дилерский магазин, использовать на свой страх и риск!)

 

Официальный магазин здесь http://acodo.tmall.com/ Релиза еще не было.

 

ЗЫ. На дорестайл не подходит.

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет .. поставил себе сие чудо http://www.ebay.com/...d=261194845949

 

что могу сказать играет гораздо лучше штатной 6000сд и соньки даже на штатных колонках... детализации стала выше...басы стали четче и глубже.. из минусов конечно экран который на сонце почти не видно... сам андройд работает вроде норм ...кнопки с руля работают на ура... ввобщем пока что позитив... собираюсь ставить усилок и колонки ... уже куплены лежат дома...

 

P.S. и самый большой косяк это крутилики.. они просто убожество))) поеду покупать новые )))

есть парочка вопросов...кнопки приема/завершения звонка на подрулевом рычаге слева работают? не вырубается ли голова с отключением зажигания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть парочка вопросов...кнопки приема/завершения звонка на подрулевом рычаге слева работают? не вырубается ли голова с отключением зажигания?

 

у меня мондео джостика нет )))..мафон вырубается при выключение зажигания.. на ffclub видел вроде статью как это устранить.. при вкл задней передачи звук вырубается и переключается на аидео вход задней камеры... (в настройках есть опция откл но она никак не влияет почему то ) по кнопке "ОК" меняются режимы .. радио/сд и т.д.

 

P.S. телефон подключал только друга все синхронизировалась и звонилось... свой пока не подрубал ибо нокия 1100 ))))))

Изменено пользователем Frizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d0113749e30baf0f516962414041ca0.jpeg

 

Предзаказ на Acodo DNG-407A http://item.taobao.c...&id=18542654551

(Это не официальный, а дилерский магазин, использовать на свой страх и риск!)

 

Официальный магазин здесь http://acodo.tmall.com/ Релиза еще не было.

 

ЗЫ. На дорестайл не подходит.

Привет. А можешь спросить у продавана, на S-max они не собираются делать такую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d0113749e30baf0f516962414041ca0.jpeg

 

Предзаказ на Acodo DNG-407A http://item.taobao.c...&id=18542654551

(Это не официальный, а дилерский магазин, использовать на свой страх и риск!)

 

Официальный магазин здесь http://acodo.tmall.com/ Релиза еще не было.

 

а че такой ажиотаж вокруг этой штуковины? из за 8" дисплея что ли? другие характеристики, вроде, далеко не ушли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такой ажиотаж вокруг этой штуковины? из за 8" дисплея что ли? другие характеристики, вроде, далеко не ушли...

Дисплей, android, внешний вид под оригинал. А характеристики в магнитоле топовые не нужны совсем. IMHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копаю-копаю в недрах интернета - так и не могу найти адекватной схемы распиновки колодки-адаптера китайской головы на фордовскую колодку...чтобы с конверсом подружить и с джойстом...не подсобит никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень голова эта заинтересовала!!! Я уж зеркало с монитором, для камеры з/в подыскивать начал. Толку от оригинальной Блау "0", только звучание. Только вот не понял, чего подождать недолго осталось. Главное цена адекватная, как я понял около 18000р. С таким аппаратом много проблем отпадет! :D:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, вынул я опять китайскую голову дабы сопоставить китайскую колодку и разъем штатной соньки...и что интересно-на штатном разъеме задействованы все пины 16+10+10, а вот на китайском адаптере из 16-пинового отсека 12 пинов, из 10-пинового левого-2 пина, а из правого 10-пинового отсека не задействован вообще ни один...прилагаю фото, где сверху-большой 16-пиновый отсек и снизу слева и справа-10-пиновые 2 отсека...короче, проводов по всем статьям явно не хватает и теперь возникает вопрос-че делать? колодку другую искать? на разъеме китайской головы торчат все штырьки, а вот на малой колодке адаптера, что тыкается в разъем китайской головы 4 пина незадействованы. вот фото: http://3.firepic.org/3/images/2013-05/27/lbjdgekgl5kc.jpg

Изменено пользователем mozzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...