Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Blaupunkt Trevelpilot NX

 

Тебе лень было тырнет порыть ? )

Изменено пользователем SerGus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Blaupunkt Trevelpilot NX

 

Тебе лень было тырнет порыть ? )

За ответ конечно спасибо, а вот упрекать не нужно... Если тебе в напряг ответить - не напрягайся больше. Неужели ты думаешь, что я не пробовал найти через интернет? По запросам про штатную магнитолу на мондео 4 ничего подобного не нашел (в найденом комбинация кнопок была совсем другая)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное не совсем штатная... Это как бы под штатную наверное?

Без хромированной окантовки смотрится немного не доделанно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное не совсем штатная... Это как бы под штатную наверное?

Без хромированной окантовки смотрится немного не доделанно... :(

Точно не скажу - машину поменял недавно. На следующей неделе буду менять на VELAS V-FMG :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, родной экран с навигацией какой артикул имеет и где его можно купить?

Имеется ввиду для Blau NX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ответ конечно спасибо, а вот упрекать не нужно... Если тебе в напряг ответить - не напрягайся больше. Неужели ты думаешь, что я не пробовал найти через интернет?

 

Не бузи :) ... я за минуту в тырнете нашел ... а зачем меняешь то ? чем не устроила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб вы, комрады читали не только последний лист этой темы, то давно бы уже достаточно знали про эту голову, я писал о ней еще в ноябре 12-го.

Ответы на ваши вопросы

 

T2enOJXg4aXXXXXXXX_!!694840594.jpg

Сегодня китайцы подтвердили, что на балалайке аля "блау" будет андроид, и разные вкусности ( дословно для анонса))): ...... andriod system,include WIFI,3G,Cloud GPS system etc.) Запросил тех данные, с просьбой не парить моск) А так же попросил запихнуть в морозилку. :D Пусть проверят на низкие температуры. Опять ждемс .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бузи :) ... я за минуту в тырнете нашел ... а зачем меняешь то ? чем не устроила ?

Да ладно, я действительно долго искал... Хочу, чтобы с МР3, телевизором, иногда фильмы посмотреть. Да и камеру сразу в подсветку номера ставить буду. В общем, свои тараканы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял Velas V-FMG да с конверсом он не дружит,но кнопки на руле работают нормально! Из минусов за городом плохо ловит радио! Телек в городе работает нормально,навигация,DVD и флешка работает отлично! Снял по причине пропажи подсветки кнопок на магнитоле и не смог ёе найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду для Blau NX?

Если Форд с завода ставит только ее, то да, а если есть что-то более качественное и производительное, то хотелось бы узнать, что именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MerCruiser, если так, буду наверно в числе первых заказавших. По цене пока отмалчиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем минус ca—fi системы? Пишут, что с конверсом дружит, с руля управляется. Кто имел/имеет опыт использования?

И еще - в чем истинная проблема, что "не дружит с конверсом"? Чего я фактически буду лишен при установке неоригинальной магнитолы?

Изменено пользователем mjh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - в чем истинная проблема, что "не дружит с конверсом"? Чего я фактически буду лишен при установке неоригинальной магнитолы?

"Не дружит" - значит не отображает на конверсе вид воспроизводящего устройства, т.е. радио, CD, AUX и т.п. и естественно наименование радиоканалов и частот, песен ... Кнопками с руля, в основном все управляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще попасть как я.Штатные парктроники не работают на машинах от 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MerCruiser, если так, буду наверно в числе первых заказавших. По цене пока отмалчиваются?

Сегодня написали что поставили на тест 10 штук и будут их дрючить в хвост и гриву, после чего дадут полный расклад по характеристикам и цену. Ну и тестовый образец вроде пульнут. Надеюсь от цены в обморок не грохнусь сразу. :) Буду держать в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MerCruiser,Ещё бы им посоветовать рамку с блеском заменить на чёрную матовую (как кнопки, хотя бы) было б намного лучше визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zalekse,

VELAS V-FMG не поддерживается конверсом? управление с руля работать не будет?

Конверса нет, а кнопки на руле настраиваются из настроек магнитолы на твое усмотрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту магнитолу здесь еще не рассматривали вроде бы! в описании указывается canbus, значит с конверсом тоже дружить будет? в отличии от ca-fi, как кажется по фото более качественные клавиши.. в ca-fi по моему мнению, клавиши голимо китайские, портят вид! Вроде монде солидное авто, да и комплектация у меня богатая, не хочется портить вид :)1.jpg

 

Что скажете по данному девайсу?

Изменено пользователем NorBert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NorBert,Большинство китайских балалаек идут с can-шиной,но это не значит, что вся информация отображается на Конверсе. Как правило эта can управляет только кнопками на руле.

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в природе существует CAN который бы подружил голову с конверсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MerCruiser,Ещё бы им посоветовать рамку с блеском заменить на чёрную матовую (как кнопки, хотя бы) было б намного лучше визуально.

Мне кажется это будет сложно, наверное рамки берут родные фордовские. А при желании перед установкой можно любой пленкой затянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете

 

Мне нужен был юсб вход, я для себя поставил -http://mobile.ffclub.ru/topic/163462/?st=1972#last_post , девайсом доволен, с конверсом дружит, теги читал.

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы инета, сорри.

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...