Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

магнитола обычная 6000-ая с ауксом. Главная идея, чтобы проигрывался айпод. Дешевый вариант - купить кабель аукс-аукс и так подсоединить айпод к магнитоле. Такой вариант вообще работать будет?

 

Я соньку mp3 через джек в aux втыкаю и усё ...

 

Что посоветуете из надежных и хороших систем (можно Китай) и главное слышал, что "нестандартные производители не работают в паре с конверс+". Чем это грозит?

 

Я со своей стороны могу лишь посоветовать - "кури" форум :) ... на вкус и цвет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я соньку mp3 через джек в aux втыкаю и усё ...

правильно понимаю, что никаких тегов магнитола не отображает....? Управление песнями (хотя бы "вперед-назад" по плейлисту) так же невозможно - только с плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно понимаю, что никаких тегов магнитола не отображает....? Управление песнями (хотя бы "вперед-назад" по плейлисту) так же невозможно - только с плеера?

в варианте подключения через AUX , штатная музыка работает как гарнитура телефона. (с усилителем)У меня работает как и громкая связь. Очень удобно. Качество звука mp3 и фильмов очень достойное. Связь односторонняя. Все манипуляции, в том числе ответ на звонки - на телефоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, проблема! FM 4 дорестаил, магнитола штатная стоит, не знаю толи sony 6 cd, толи 6000 (кушает магнитола 1 диск, без ченжера)... но суть в том что магазинные диски mp3 кушает наура, сборники по 200 песен воспроизводит! А вот самописные диски, болванки и РВшки отказывается, выплевывает выдавая сообщение "data cd" ... писал с помощью неро, пробывал стандартным способом средствами винды... но результат одинаковый... если писать в неро "аудио CD" - он запишет его в WMA (WAV) формате, где влезет всего песен 20... Windows media player - тоже по 20 песен пишет не больше.. в итоге в mp3 ничего не воспринимает магнитола... как быть, чем писать, или как писать???

Я тоже долго мучился много болванок перепарол, но вот потом нашел вот такую прогу BurnAware Free и все с первого раза пошло и вот ссылка как все сделать http://www.dontfear.ru/kak-zapisyivat-diski/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго мучился много болванок перепарол, но вот потом нашел вот такую прогу BurnAware Free и все с первого раза пошло и вот ссылка как все сделать http://www.dontfear....pisyivat-diski/

Тут скорее всего дело в том что лазерная головка покрылась пылью и самописные болванки просто тяжело читаются. Я с такой проблемой сталкивался раньше на других магнитолах и после чистки всегда все работало)))) У меня самого дорестайл 8 года и читает Эрки даже жутко затёртые )) пишу Неро

Позволю дать совет )) в магнитоле всегда должен быть диск он в некоторой степени защищает от пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто что думает про такой девайс на рестайл? Закос под блау, но на андройде... его реально вкорячить в титаниум вместо 6000mp3? Китайцы закинули удочку мне, говорят подожди недельку. По функционалу вроде должен быть как самый навороченный из китайских аналогов на андроид. По сайтам пошарил, не нашел аналога. Может искал плохо. Но мне нравицо. :)

Очень интересный вариант, держи в курсе что да как

Поддерживаю!

Также интересно подойдет ли на дорест?

и по чем такое чудо ?

По цене пока ответа нет, собственно как и полных тех данных.

Говорят что тестируют. Надеюсь до конца апреля ответят. Поставить на дорестайл, думаю тоже можно.

Как только дадут ответ, сразу отпишусь. Ждемс. :)

И мы ждемс. Отпишись обязательно !

 

Еслиб вы, комрады читали не только последний лист этой темы, то давно бы уже достаточно знали про эту голову, я писал о ней еще в ноябре 12-го.

Ответы на ваши вопросы

 

T2enOJXg4aXXXXXXXX_!!694840594.jpg

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с кнопкой START если ее нет ?

Ничего не делать :) . Отверстие в рамке закроется твоей накладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Кто-нибудь ставил себе голову от DayStar?

Ford%20Mondeo%20DS-7020HD_enl.JPG

http://www.daystarcom.ru/product/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-ford-ds-7020/

Какие впечатления, замечания? Поделитесь, плз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб вы, комрады читали не только последний лист этой темы, то давно бы уже достаточно знали про эту голову, я писал о ней еще в ноябре 12-го. Ответы на ваши вопросы

Я вот лично помню что ты это выкладывал и так же помню, что я задавал вопрос по поводу климат-контроля. Куда ешл подключать то? Вообще задняя сторона сего девайса вызывает кучу сомнений. Нет даже входа для штатного разъема фордовского. Про антены уж молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет даже входа для штатного разъема фордовского. Про антены уж молчу.

там переходник идет в комплекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал о ней еще в ноябре 12-го.

Так тогда речь шла о win CE, а сейчас на Андрюше обещают. А это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите у кого стоит фантом 8500 аш ди на машине от 12 года. У вас штатные парктроники работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, сегодня внезапно пропало управление магнитолой на левой стороне руля. Ни центральная, ни боковые кнопки не работают (магнитола нп нажатия не реагирует), однако, при нажатии кнопок изменения громкости на магнитоле появляется шкала громкости и показывает значение "0", но громкость при этом увеличивается и уменьшается (значение шкалы громкости при этом остается на "0"). Может кто сталкивался с таким глюком и как его лечить.

P.s. Выключение и включение иагнитолы пробовал - не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Завтра попробую... Может есть еще какие-нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, сегодня внезапно пропало управление магнитолой на левой стороне руля. Ни центральная, ни боковые кнопки не работают (магнитола нп нажатия не реагирует), однако, при нажатии кнопок изменения громкости на магнитоле появляется шкала громкости и показывает значение "0", но громкость при этом увеличивается и уменьшается (значение шкалы громкости при этом остается на "0"). Может кто сталкивался с таким глюком и как его лечить.

P.s. Выключение и включение иагнитолы пробовал - не помогает...

 

а магнитола то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая проблема официалы поченили сказали попала грязь под кнопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая магнитола не знаю,- на ней ничего не написано, а смотрел в мануалах - ничего похожего не нашел... Попробую описать: сверху щель под CD-диск и шесть маленьких сдвоенных кнопок переключения каналов радио (и набора телефона) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,*,#. По обеим сторонам дисплея кнопки побольше (CD, радио, NAV, ESC, HOME...). Под дисплеем 4 кнопки: настройки радио-частот, автопоиск частот, выбор радио-каналов и еще что-то.

 

Про грязь под кнопкой - вряд ли. Так как увеличение-уменьшение громкости работает, но не отображается на экране магнитолы...

Изменено пользователем zalekse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так и не понял, есть уже мнение какая голова оказалась лучше всех, чтобы работала с конверсом, работала с рулем и подключалась камера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так и не понял, есть уже мнение какая голова оказалась лучше всех

 

Нету ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, родной экран с навигацией какой артикул имеет и где его можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наконец-то забрал из салона нового мондео, 200 лс. со штатной магнитолой. Сегодня попробывал через Аукс подключить Айпод - качество повергло в шок (глухое моно, даже по сравнению с радио). Понял, что срочно хочу поменять магнитолу на что-то. Расскажите, что именно я потеряю при установке нормального китайца (тысяч за 20-25). Управлениее звуком и переключение песен с руля останутся? Только исчезнет отображение информации на конверсе? С какими недостатками китайцов столкнусь дополнительно.

 

p.s. моя задача нормальный юсб-вход и управление с магнитолы айподом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня утором моя магнитола заработала как ничего и не было... Всем спасибо за ответы. Единственно, хотоелось бы все же узнать, что у меня за модель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...