Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Брал за цену на сайте 15,500 руб. ТВ антену не покупал, а в комплекте ее нет. Без антены ловит плохо, но на автонастройке картинки какие то показывает с шипением... Яндекс карты может и попробую но не раньше следующей недели (мне камеру заднего вида пришлют, буду ставить и заодно карты настрою и телек постараюсь подрубить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего все так за яндекс карты зацепились? У меня Navitel 7.0 (вчера поставил после 5.5) работает супер. Пробки показывает. Маршруты прокладывает, голосом Жириновского (с приколами) поясняет... Нафига Яндекс карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, просто все время ими пользовался, вот и спрашиваю...

Ну ты не пожалел что на андроиде не взял?

Брал с этого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, просто все время ими пользовался, вот и спрашиваю...

Ну ты не пожалел что на андроиде не взял?

Брал с этого сайта?

 

Брал на сайте http://all-on-line.ru/ привезли в офис. А на андроиде на 5-7 тыс. дороже...За такие деньги мне андроид на магнитоле не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на сайте http://all-on-line.ru/ привезли в офис. А на андроиде на 5-7 тыс. дороже...За такие деньги мне андроид на магнитоле не нужен...

 

По поводу андроида согласен, да и суда по видео он глючит все равно на манонах...

 

 

Что по поводу

есть у кого мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу андроида согласен, да и суда по видео он глючит все равно на манонах...

 

 

Что по поводу

есть у кого мысли?

http://auto.anteeo.ru/product/shtatnaja-multimedijnaja-avtomagnitola-redpower-8903-ford-focus-mondeo/ вот этот же магнитофон под нашу машину...

Цена не айс... Не будет он на 9 тыс. играть лучше чем Witson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас досмотрел инфу про RedPower...

Оказывается 24 500 руб, это без навигации и Интернета... За навигацию в виде Navitela нужно доплатить +2100, а за интернет +3600... В итоге имеем 30 200 руб. Ну честно говоря не демократичная цена, как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам, это еще не учитывая антену ТВ и камеру заднего хода... Да и установку всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам, это еще не учитывая антену ТВ и камеру заднего хода... Да и установку всего этого...

Установка то своими силами... Она бесплатная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто что думает про такой девайс на рестайл? Закос под блау, но на андройде... его реально вкорячить в титаниум вместо 6000mp3? Китайцы закинули удочку мне, говорят подожди недельку. По функционалу вроде должен быть как самый навороченный из китайских аналогов на андроид. По сайтам пошарил, не нашел аналога. Может искал плохо. Но мне нравицо. :)

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю магнитолу на андройде в связи с продажей машины ! Обсалютно новая не успел поставить т.к. шла два месяца брал на aliexpress с доставкой вышло 17000 отдам за 15000! Кому интересно звоните 910 916 9116 расскажу подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, проблема! FM 4 дорестаил, магнитола штатная стоит, не знаю толи sony 6 cd, толи 6000 (кушает магнитола 1 диск, без ченжера)... но суть в том что магазинные диски mp3 кушает наура, сборники по 200 песен воспроизводит! А вот самописные диски, болванки и РВшки отказывается, выплевывает выдавая сообщение "data cd" ... писал с помощью неро, пробывал стандартным способом средствами винды... но результат одинаковый... если писать в неро "аудио CD" - он запишет его в WMA (WAV) формате, где влезет всего песен 20... Windows media player - тоже по 20 песен пишет не больше.. в итоге в mp3 ничего не воспринимает магнитола... как быть, чем писать, или как писать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kodein, диск финализируете? т.е. делаете его болванкой, а не съемным носителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто что думает про такой девайс на рестайл? Закос под блау, но на андройде... его реально вкорячить в титаниум вместо 6000mp3? Китайцы закинули удочку мне, говорят подожди недельку. По функционалу вроде должен быть как самый навороченный из китайских аналогов на андроид. По сайтам пошарил, не нашел аналога. Может искал плохо. Но мне нравицо. :)

 

Очень интересный вариант, держи в курсе что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный вариант, держи в курсе что да как

Поддерживаю!

Также интересно подойдет ли на дорест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, проблема! FM 4 дорестаил, магнитола штатная стоит, не знаю толи sony 6 cd, толи 6000 (кушает магнитола 1 диск, без ченжера)... но суть в том что магазинные диски mp3 кушает наура, сборники по 200 песен воспроизводит! А вот самописные диски, болванки и РВшки отказывается, выплевывает выдавая сообщение "data cd" ... писал с помощью неро, пробывал стандартным способом средствами винды... но результат одинаковый... если писать в неро "аудио CD" - он запишет его в WMA (WAV) формате, где влезет всего песен 20... Windows media player - тоже по 20 песен пишет не больше.. в итоге в mp3 ничего не воспринимает магнитола... как быть, чем писать, или как писать???

 

нужно создавать в Nero диск Jukebox Audio CD и на самой маленькой скорости, а не Data CD тогда все будет читать.,)

Изменено пользователем FDP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно создавать в Nero диск Jukebox Audio CD и на самой маленькой скорости, а не Data CD тогда все будет читать.,)

Пишу у себя и на нерке и в буррне. И на больших скоростях и по разному. Читает абсолютно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу у себя и на нерке и в буррне. И на больших скоростях и по разному. Читает абсолютно все.

вроде тоже так, и ничего такого не замечал, но в последнее время на AUX перешёл )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто что думает про такой девайс на рестайл? Закос под блау, но на андройде... его реально вкорячить в титаниум вместо 6000mp3? Китайцы закинули удочку мне, говорят подожди недельку. По функционалу вроде должен быть как самый навороченный из китайских аналогов на андроид. По сайтам пошарил, не нашел аналога. Может искал плохо. Но мне нравицо. :)

 

и по чем такое чудо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто, что посоветует. С головой была карта памяти, на которой записаны две навигационные программы ИГО8 и СитиГИД. ИГО запускается и работает без проблем, а при запуске СитиГИД простит код активации, установленный с диска, на файлах в карте код не нашёл.

Как можно запустить СитиГИД? Где взять код?

Изменено пользователем monya699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по чем такое чудо ?

По цене пока ответа нет, собственно как и полных тех данных.

Говорят что тестируют. Надеюсь до конца апреля ответят. Поставить на дорестайл, думаю тоже можно.

Как только дадут ответ, сразу отпишусь. Ждемс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только дадут ответ, сразу отпишусь. Ждемс.

 

И мы ждемс. Отпишись обязательно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола обычная 6000-ая с ауксом.

Главная идея, чтобы проигрывался айпод.

Дешевый вариант - купить кабель аукс-аукс и так подсоединить айпод к магнитоле. Такой вариант вообще работать будет? Как понимаю на магнитоле тегов не будет и управлять айподом с магнитолы не смогу?

Иной вариант - заменить магнитолу. Что посоветуете из надежных и хороших систем (можно Китай) и главное слышал, что "нестандартные производители не работают в паре с конверс+". Чем это грозит?

 

Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем mjh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...