Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Буду надеяться, что не ошибся с выбором. Брал я ГУ к стати по ссылке "Где купить" с сайта который ты указал.

Думаю не ошибся. Кстати, вот здесь http://www.avito.ru/...ondeo_120743478 сейчас можно купить этот аппарат по очень лояльной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю не ошибся. Кстати, вот здесь http://www.avito.ru/...ondeo_120743478 сейчас можно купить этот аппарат по очень лояльной цене.

Разница в цене 29500 против 16000 на авито как то смущает. Кто нибудь покупал у этого продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@686, ничего странного.

Там же, на Avito, написано:

"Ссылка на AVITO.RU при звонке обязательна! В противном случае Вам будет названа более высокая цена согласно текущего прайса."

Часто бывает, что на основном сайте демпинговать нельзя чтобы не обрушить цены на рынке. А причин "слива товара" втихую, через Авито и подобные доски объявлений, может быть несколько - освобождение склада под более ходовой товар, "разморозка" вложенных денег, необходимость в пополнении оборотных средств и т.д. При этом товар иногда "сливается" ниже закупочной цены... Пользуйся халявой и радуйся, тем более, что предоставляется полноценная тех. поддержка и гарантия.

Дают - бери, бьют - беги... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал сдесь: http://www.mobilezon...ndeo-s-max.html

плюсы: цена, андроид, звук получше чем CD 6000, модем и wi fi в комплекте (да правда с модемом пришлось немного повозиться, нужно прописывать, вот ссылочка с форума правда с другой балалайки: http://juliabrothers.net/forum/index.php?topic=296.45

минусы: не разобрался с настройками кнопок на руле (ну и с заводскими уже привык), плохой сигнал на радио (буду ставить усилитель) да кстати может кто подскажет какой усилок поставить или антенну?, да и еще модем приходится при запуске перетыкать чтобы андрюша его увидел, ну для меня это не проблема, установил на лобовое в верху, да и сигнал там получше.

Изменено пользователем alex-afonk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто-нибудь сталкивался с такой балалайкой? http://www.dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто-нибудь сталкивался с такой балалайкой? http://www.dvd-auto....php?prod_id=529

Антенный вход опять один... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fuseboy, а сколько надо?

На рестайловую машину - 2 входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

president026 (14 марта 2013 - 19:20) писал:

Fuseboy, а сколько надо?

На рестайловую машину - 2 входа

<br /> у меня дорестаил,подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Нужны контакты умельцев в Сантк--Петербурге, кто сможет выпаять линейные выходы со штатной магнитолы sony 1cd овал. Машина ФМ 4 рестайл. Буду благодарен за помощь. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /> у меня дорестаил,подойдет?

Тогда с антенной должно быть без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fuseboy, спасибо успокоил,но собственно что-то про майфун ни кто ни чего не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fuseboy, спасибо успокоил,но собственно что-то про майфун ни кто ни чего не сказал

Судя по описанию, обычная китайка на андроиде

На мой взгляд проще заказать из Китая, выйдет по цене где-то в 600$

27т.р. как-то дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, обычная китайка на андроиде

На мой взгляд проще заказать из Китая, выйдет по цене где-то в 600$

27т.р. как-то дорого.

если на ВинЦЕ то в 400 уложиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые.

Приобрел себе "вицина" (ждал посылку 3 месяца, из них 2.5 отдыхала на почте РФ. Полный ппц).

В даннный момент занимаюсь установкой.

И так по порядку (т.е. о проблемах):

В рестайловом 6000CD два разъема под антенну - на вицине один с переходником на моню дорестайл. Переходник на рестайл не нашел.

Победил , через конденсатор сделал развязку по питанию, радио ловит не хуже старой.

Далее, следующая проблема. Работает только при включенном зажигании или заведенной машине, причем если выключить зажигание - ключ в положении 1, мафон работает еще 10 секунд и потом вырубается :mad: и далее через минуту, две (не мерил) пытается включиться :huh: и через несколько секунд опять вырубается. То есть напряжение на контакте ACC CAN BUS адаптера, что в комплекте с мафуном появляется и пропадает. Кто-нибудь может сказать, что это за ж....

Перпечитав кучу инфы я решил, что надо провод ACC от CAN BUS адаптера присоединить либо к постоянному +, Подумав, я решил присоединить к разъему прикуривателя. Во-первых рядом, во вторых выключается через 20-30 минут простоя с авто. Мафун стал работать и при выключенном зажигании и вооще если уйти и закрыть мафынку.

Все бы хорошо, да только при таком подключении не работают кнопки на руле. При включенном зажигании работают. Не знаю что и делать. Буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorechik, а есть какие то не обычные?

В том-то и дело, что все китайки на мой взгляд одинаковые - цены разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил , через конденсатор сделал развязку по питанию, радио ловит не хуже старой.

 

Можно вот этот момент поподробнее расписать. Заранее спасибо.

 

З.Ы. Касательно работы магнитолы с выключенным движком. Так сказать информация к размышлению, может поможет. У меня на автомате магнитола не выключается если заглушить машину с рычагом КПП в положении N. Причем было так сразу после установки, мастера ничего не шаманили. Не знаю может информация подаст идею как сделать у Вас.

Изменено пользователем Mityz1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось найти способ победить парктроники на машинах от 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на автомате магнитола не выключается если заглушить машину с рычагом КПП в положении N. Причем было так сразу после установки, мастера ничего не шаманили
Это наверное потому что ключ зажигания не доходит в положение "выкл" в таком положении селектора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть если доступ без ключа?

Селектор в "N", машину на ручник, кнопкой выключаешь зажигание и слушаешь музыку.

Писалось неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь наверно не внимательно читал или где то пропустил. Завтра покупаю флай аудио. Переживаю за парктроники. Скорее всего тоже не будут работать

Изменено пользователем Stone Cold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера флайку, что могу сказать не плохой аппарат, но столкнулся с проблемой, при подключении аппарат сразу сканектился по скан-шине с конверсом и кнопками на руле. Однако радость была недолгой, когда все собрал и установил на место. Информация с конверса о наличии магнитолы пропала вместе с запуском и отключением ГУ от зажигания, однако кнопки на руле работают. Потом в процессе эксплуатации ГУ то появляется на конверсе, то исчезает ощущение такое, что как будто не контакт. Вчем причина не пойму?

Проблемы, а именно: радио (настройка радиостанций, и быстрый поиск), ЮСБ (не отдуплилась флешка, грешу на наличие на последней скрытых папок), конверс (даже когда появляется отображение функций ГУ на экране конверса, к премьеру диск, то треки не прогружаются в конверс, хотя выскакивает сообщение "загрузка файлов". Кроме того при помощи навигационных клавиш меню на руле невозможно включить ни одной функции ГУ, это можно сделать только с помощью клавиши "М" на руле которая расположена в блоке кнопок с регулировкой громкости, при последовательном нажатии на указанную кнопку "М", то-есть при каждом нажатии последовательно переключаются радио, диск, внешнее устройство-айпод).

Громкая связь работает на 5, навигация тоже отлично, без сбоев и точно, звук на высоте, тач тоже отлично.

Может быть проблемы с шиной, или я что то не правильно подключил? Попробую поехать к официалам, чтобы продиагностировали систему :unsure:. Может кто боле сведущ в этих делах, чего посоветует?

Изменено пользователем Р.у.с.л.а.н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...