Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Двигателя. Если прошиваешь конверс, то температура двигателя шкалой радом с машинкой появляется, а не в меню глубоко спрятана.

А как прошить конверс? Температурка двигателя это нужная вещь, должна быть перед глазами.

Изменено пользователем vitos11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер форумчане!

Сложновато все 180страниц читать...поэтому проще у вас спросить, какую голову выбрать в районе 15-20т.р. из примерного списка Supra, Velas, Mystery. Чтоб со всеми выходами..ну там как положено саб, камера....

Заранее спасибо! :)

Если не трудно, на своём опыте, как эти китайские чуда работают...а то везде кто чего пишет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться - на вкус и цвет фломастеры разные.

Все зависит от потребностей.

С конверсом на сегодняшний день, если не ошибаюсь, работает Фантом, и еще вроде КаФи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конверса изначально небыло)

В штатное место, чтоб играло и выходы были, а дальше усилители саб конденсатор стараться будут...

А за 25рублй фантом покупать такой же китайский...хм, как то не айс совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по таким параметрам подходит только толковая голова, через раму и адаптер для руля если нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, есть опыт использования Supra ssm-32 ???

Как это чудо работает?

Отзовитесь!)

 

А то возник вопрост что лучше приобрести, Supra SSM-32 или Velas V-FMG.

По поводу 2ого отзыв есть) Напишите про супру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прошить конверс? Температурка двигателя это нужная вещь, должна быть перед глазами.

офф, но шкала на конверсе показывает прогретый двиг уже при 50гр, так что особого толку от этой шкалы не вижу. лучше в тестовом режиме ездить тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. С WI-FI затупил :oops: , я думал модуль встроен магнитолу. :D

 

Я точно также вначале тупанул, поэтому и понял в чем проблема :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, зачем столько свободных проводов? Нужно их куда-то цеплять? Магнитола вот эта. Пробовал включать, но на место не вставлял, т.к. не купил переходник на антенну, так сказать, в висячем положении. Не было подсветки магнитолы и не работало управление на руле. Может это быть из за отсутствия массы?

post-21057-0-43960600-1357751339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 блестящих провода слева, подозреваю подключаются кнопам на руле.

остальное по назначению.

питание антенны.

сигнал Ремоте на уселки и дрр. устройства.

неужели схемки никакой не было в комплеКте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем сочувствующим и интересующимся! Вот схемка, она наклеена на самой магнитоле. А вот обозначения на проводах:

провода с фишки CAN модуля

- белый- AD

- белый с черной полосой - IR

провода идущие с фишки магнитолы

- синий - P. ANT

- синий с белой полосой - P. CNTR

- синий с белой полосой - CAN TX

- розовый - BRKAE CONTROL

- розовый с черной полосой - SWC1

- желтый - CAN RX

Не ругайте строго, так как, образование и работа у меня с проводами не связана. Мозга хватает. что-бы фишки подсоединить.

Я просто не знаю где концы искать.

post-21057-0-21155600-1357795930_thumb.jpg

Изменено пользователем tsch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта голова наверное покруче будет:http://www.tradesolution.hk/e/ptxwebstore_product/1188.html?count=1

в нем видимо проц Allwinner (Boxchip) A10 с видео Mali-400MP1,а это лучше чем Freescale i.MX515 Cortex-A8 с Adreno 200.

 

как его можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его можно купить?

Похожее купил за 519$ на Ebay доставка EMS бесплатно : http://www.ebay.com/itm/Android-4-0-Car-DVD-Video-Unit-Radio-GPS-Navi-for-Ford-Focus-S-Max-2-Din-WiFi-/251201978160?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item3a7ccdff30

 

f383af3e1a80.jpgfae95d7a2994.jpg

e2ba377d679f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожее купил за 519$ на Ebay доставка EMS бесплатно : http://www.ebay.com/...=item3a7ccdff30

 

 

 

ну и как тебе?конверс работает?не глючит? какие 519???она там 819 стоит.

Изменено пользователем danila1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как тебе?конверс работает?не глючит? какие 519???она там 819 стоит.

Это она сейчас 819$ стоит а я успел купить за 519$ :)

к стати у этого продавца есть в продаже и по 549$,

по поводу конверс+ не знаю, не установил ещё.

afcd5dc6010c.jpg

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурив поиск по теме, ответа для себя не нашел.

 

Имеется комплектация titanium black, соответственно, управление климатом завязано на ГУ. Есть ли возможность поменять штатное ГУ на стороннее, сохранив функционал климат-контроля? Кто-нибудь делал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурив поиск по теме, ответа для себя не нашел.

 

Имеется комплектация titanium black, соответственно, управление климатом завязано на ГУ. Есть ли возможность поменять штатное ГУ на стороннее, сохранив функционал климат-контроля? Кто-нибудь делал подобное?

 

А чем штатное ГУ не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем штатное ГУ не нравиться?

 

Основной минус родного ГУ - ну очень уж убогая навигация, приходится ездить со включенным планшетом.

Замена штатного ГУ на андроидное решит все проблемы разом. Осталось понять, возможно ли это для titanium black.

Изменено пользователем DimDimDim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вопрос такой. В штатную магнитолу шло 2 провода антенных, черный и белый. Для чего надо 2 кабеля. К какому из них подключиться?

 

Я купил похожий переходник: http://www.dopnik.ru/product_313.html у него тоже выходит доп кабель. Это есть питание? Или все же для заземления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimDimDim, получится, только Вам надо купить блок управления климатом обыкновенный и рамку, возможно еще корзину. Ну или всем этим поменяться с владельцем титаниума, который хочет штатную нави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вопрос такой. В штатную магнитолу шло 2 провода антенных, черный и белый. Для чего надо 2 кабеля. К какому из них подключиться?

Я купил похожий переходник: http://www.dopnik.ru/product_313.html у него тоже выходит доп кабель. Это есть питание? Или все же для заземления?

У меня похожий переходник, но там не получится подключиться не правильно, т.к. один провод втыкается только в 1 из разъемов, в другой просто не лезет. Честно сказать ловить будет все равно отвратительно, что 2 проводка воткнуть, что только один. Рекомендую просто потестировать, втыкать поочередно и смотреть качество приема сигнала, пока магнитола разобрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вопрос такой. В штатную магнитолу шло 2 провода антенных, черный и белый. Для чего надо 2 кабеля. К какому из них подключиться?

 

Я купил похожий переходник: http://www.dopnik.ru/product_313.html у него тоже выходит доп кабель. Это есть питание? Или все же для заземления?

Я так понял, что вы хотите вместо штатной 2-Din магнитолы (6000CD или Sony) установить ,что-то другое и подключить к штатной антенне?

Проблема однако....т.к. судя по вашей подписи у вас рестайловый авто.....в этих авто в качестве антенны используются нити обогрева заднего стекла + дополнительные нити вверху заднего стекла и все это подключается через антенные усилители (2 шт. один для FM, другой FM+AM, находятся за обшивками задних стоек) причем к одному из них (белый разъем, усилитель FM) по кабелю подается напряжение питания усилителя от магнитоллы. Проще поставить штыревую антенну от дорестайла или настекольную типа Бош.(ИМХО).

Но можно попробовать подключиться к черному разъему (усилитель FM+AM, у него питание приходит из вне, а по кабелю только радиосигнал)

 

По вашей ссылке изображен внешний антенный усилитель ( либо что-то подобное), к дополнительному проводу как правило подключается + напряжения питания (+12В), а заземление приходит по коаксиальному кабелю (оплетка основного кабеля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вы хотите вместо штатной 2-Din магнитолы (6000CD или Sony) установить ,что-то другое и подключить к штатной антенне?

Проблема однако.... причем к одному из них (белый разъем, усилитель FM) по кабелю подается напряжение питания усилителя от магнитоллы.

 

Дык получается, что я СД6000 из Мони (рестайл) не смогу поставить в ФФ2 дорестайл?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...