Вероятнее всего да, т.к масло капает с технологического отверстия между коробкой и двс. масло светлое, скорее всего с двигателя. ну и в коробке масло пора менять.
пока так, а там как говорится вскрытие покажет.
Добрый день!
Сориентируйте по возможности выполнения и стоимости работ:
замена сальника ккв, замена масла в повершифте. Есть ли опыт демонтажа коробки? Какие доп дапчасти потребуются для этого.
машина s-max, 2.0 экобуст+ повершифт, пробег 134т.
Доброго утра всем сочувствующим и интересующимся! Вот схемка, она наклеена на самой магнитоле. А вот обозначения на проводах:
провода с фишки CAN модуля
- белый- AD
- белый с черной полосой - IR
провода идущие с фишки магнитолы
- синий - P. ANT
- синий с белой полосой - P. CNTR
- синий с белой полосой - CAN TX
- розовый - BRKAE CONTROL
- розовый с черной полосой - SWC1
- желтый - CAN RX
Не ругайте строго, так как, образование и работа у меня с проводами не связана. Мозга хватает. что-бы фишки подсоединить.
Я просто не знаю где концы искать.
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, зачем столько свободных проводов? Нужно их куда-то цеплять? Магнитола вот эта. Пробовал включать, но на место не вставлял, т.к. не купил переходник на антенну, так сказать, в висячем положении. Не было подсветки магнитолы и не работало управление на руле. Может это быть из за отсутствия массы?
Операционка стоит, похожая на XP, да и железо от взрослого компа пятилетней давности, интересно сколько загружается от включения зажигания? У меня рабочий комп с XP минут 5 загружается.А вот голова с Андрюшей, 1ГГц процом и 512 апперативой - планирую заказать. Есть у кого опыт использования?