Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Купил Mystery MFF-6503DS, установил камеру заднего хода, пришлось поменять динамики в передних дверях (штатную бумагу в левой двери после зимы покоробило сильно). В общем, не так уж и плохо - лучше чем ожидалось и представлялось. Кстати, радио даже лучше ловит, чем штатный 6000-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо, кто ответил

 

квадрат на андроиде брать не буду

Изменено пользователем MaRt765
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между первыми двумя и остальными космическая разница!

странно, ни кто ничего не знает о Winca (Navipilot, Redpover), не тестировал, но все знают,

что это говно и на порядок хуже Fly Audio и Phantom.

Я хочу услышать здесь тех, кто ставил себе такую или хотя бы тестировал у кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь: http://ffclub.ru/topic/14888/jump_8440/?do=findComment&comment=5696066 есть отзыв о тестировании данного устройства,

мне все же хочется услышать того, кто поставил себе именно на Ford Mondeo, какие трудности были при

установке, какие недостатки были обнаружены в процессе эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно спорить не буду, просто мне объяснили что эти фирмы являются дочками одной мамы.....т.е. как Техникс и Панасоник дочки одной большой Матсушита....... Как-то так..))))

Fly — европейская компания, выпускающая мобильные телефоны, основана в 2003 году и имеет офисы в Великобритании, Франции, Германии, России, Украине и Нигерии. За несколько лет, бренд Fly был запущен в ряде стран, включая Восточную Европу и Азию.

FLYAUDIO - брен­д, при­над­ле­жа­щий груп­пе ком­па­ний CREATOR CORPORATION, круп­ней­ше­му про­из­во­ди­те­лю Аудио и Видео си­стем в Юго-Восточ­ной Азии. Осно­ван­ная в 1997 году CREATOR CORPORATION име­ет глав­ный офис в го­ро­де Гуан­чжоу (Китай).

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, ни кто ничего не знает о Winca (Navipilot, Redpover), не тестировал, но все знают,

что это говно и на порядок хуже Fly Audio и Phantom.

Это апостериорное знание. Я занимаюсь уже больше пяти лет именно китайскими мультимедиа штатного размера. Тестировал и видел всё, присутствующее на нашем рынке.

Кстати, если кому-то интересен аппарат Flyaudio с поддержкой Convers+ и со скидкой процентов в 20 (чтобы цена так не пугала) - пишите в личку, помогу...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это апостериорное знание. Я занимаюсь уже больше пяти лет именно китайскими мультимедиа штатного размера. Тестировал и видел всё, присутствующее на нашем рынке. Кстати, если кому-то интересен аппарат Flyaudio с поддержкой Convers+ и со скидкой процентов в 20 (чтобы цена так не пугала) - пишите в личку, помогу...

То есть, вы категорически говорите, что RedPower 8903 плохой, ненадежный аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат Flyaudio с поддержкой Convers+

А поддержка Convers+ в каком виде реализована, вывод информации о треке/станции, или как на штатных Sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AVGuard, расскажите пожалуйста идею подключения модема (GPRS) к магнитолке Флайаудио. Ну и хотя бы примерно, когда это будет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто-нибудь ставил Pioneer AVH-8400Bt, отзовитесь, не знаю как настроить яркость экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AVGuard, расскажите пожалуйста идею подключения модема (GPRS) к магнитолке Флайаудио. Ну и хотя бы примерно, когда это будет?

Спасибо.

С 1 мая уже в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто сталкивался с этой примочкой и где купить подешевле. http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_ford_auto_mp3_pleyer_74112136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я уже смотрю в ее сторону.

Ибо Фантомас меня стал все чаще подводить.

Особо заметный глюк в последнее время, это все чаще перестает играть музыку с флешки.

Приходится вынимать и снова ставить флегу.

Но думаю это сделать после отпуска. Ближе к августу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stig11rus

 

У меня несколько месяцев уже стоит. http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/page__view__findpost__p__2010202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ставил кто такой http://mir-avtomagnitol.ru/avtomagnitoly/ford-mondeo-focus-globex-gu7131.html ? Вроде и цена не заоблачная. Хотелось бы узнать про качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто сталкивался с магнитолами TID? Что за овощь и с чем его едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите есть проверенные каналы из китая. я тоже за андройд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 мая уже в продаже.

Спасибо. Вот тут нашел.

Изменено пользователем AlexanSNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stig11rus

 

У меня несколько месяцев уже стоит. http://mondeoclub.ru...ost__p__2010202

Друг, я был бы крайне признателен, если бы увидел фото установленного девайса в моне. В нескольких ракурсах желательно. ОЧень волнует эстетический вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит наверняка как и фантом.

как и хулиган

как и другие балалайки аля штатная.

 

разница внешне только по цвету и наличие\отсутствие крутилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...